Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от мужчины

Всем привет! Хотела спросить у знающих, умных разумных и рассудительных. Мои отношения с одним мужчиной начались с того, что мне нужен был секс для здоровья, так надо было. Я его раньше знала, никаких иллюзий по поводу отношений не было и нет. Нередко обижалась на него, несмотря на то, что каждый уже в течение даже не нескольких лет живет своей жизнью, мы встречаемся по известной причине. Я просто не могу привыкнуть к кому-нибудь другому, пыталась, но не раз возвращалась не от другого мужчины, а просто от того, что больше с этим человеком общаться не хотелось. За все то время моего терпения, я всегда знала, что мне стоит только позвонить даже после большого промежутка времени, и он обязательно отреагирует. Ему от меня нужен тоже только секс, смотрит на это много проще чем я. Я хотела сказать о другом, я всегда чувствую, когда он обо мне думает, у меня начинает в одном месте чесаться, болеть, колоть, даже уши начинают гореть и после этого он начинает меня долбить СМС-ками и звонками. А ведь нет у меня к нему уже ничего и не хочу я его, он мне уже отвратителен. У него своя семья, свои зботы и мне нечего от всего этого ждать. Но на все мои нет , он спокойно ждет определенное время и опять начинает меня беспокоить. И я это абсолютно физически чувствую. Однажды даже сказала ему об этом. На что он спросил, почему же сразу я не реагирую на него, поченму ему нужно не раз звониьть и уговаривать меня. А я не могу, не хочу больше. И ведь не ангел я, на его просьбы неумолима. Но продолжаю его чувствовать и получать его сообщения хотя уже объяснила, что все кончено. Сегодня даже во сне как будто наяву проснулась оттого, что он рядом, в моей постели, обнимает меня, я его гоню, а он не уходит и все это чувствую физически. Ужас какой-то. Раньше, в такой же ситуации я его видела во сне, а потом встретившись говорила ему об этом, на что он отвечал, что тоже видел меня во сне. Ну вот что делать, нет между нами никакой любви, используем друг друга, он меня больше, привык к удобствам не самим создаваемым. Ну это ладно, в прошлом. Что скажете?
Алтынай Кали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Ira TerentievaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Дамочка не адекватна, поскольку она пишет: "секс мне нужен был для здоровья", " у меня чешется в одном месте". Я читала о восточном менталитете немало: женщины на Востоке весьма сдержанны на публике, а эта буквально оторва именно публично. Она рассуждает как мужчина, причем сексуально озабоченный, причем совершенно не знает восточных женщин. И вполне возможно, что это и есть мужчина в женском образе, в таком случае, ему нужен психолог, или врач.
Алтынай КалиВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Дамочка не адекватна, поскольку она пишет: "секс мне нужен был для здоровья", " у меня чешется в одном месте". Я читала о восточном менталитете немало: женщины на Востоке весьма сдержанны на публике, а эта буквально оторва именно публично. Она рассуждает как мужчина, причем сексуально озабоченный, причем совершенно не знает восточных женщин. И вполне возможно, что это и есть мужчина в женском образе, в таком случае, ему нужен психолог, или врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сказанное. Я конечно же женщина. На все коментарии ответила в конце. Счастливо!
Жужа
Обрубить каналы связи, если уж действительно он Вам не нужен и отвратителен и перестать задаваться дурацким вопросом "Почему?".
Комментарий удален.Почему?
АлексСильверВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девушку проще чем бухать!)
АлексСильверВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
девушку проще чем бухать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему сказать что более классный еборь появился!
ЖужаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, ты тож альтернативу выискал!!! Этож, как это называется то, блин, ..э...э... Несоизмеримые единицы. Ну мужик и алкоголь! Одно означает гемор себе поиметь за сомнительные перспективы удовольствия, а другое - избавиться на время от всех геморов! Не. Не аналоги.
Алексей Романенко
Ничего не понял! Вам нужен был от него только секс, а теперь Вы обижаетесь, что ему от Вас нужет только секс. Опять же, если мужчина неприятен и даже противен, то зачем тогда общаться????
Солнышко Ясное
Я бы может сочла это бредом, но у моей подруги была такая же история-она своего мужчину буквально интуитивно чувствовала! Не раз при мне было-берет телефон чтобы ему позвонить и тут ео звонок одновременно! Ну как тут не поверить!
Только она его очень любила. Может и вы думаете что он вам нужен только для секса, а на самом деле все не так просто-только боитесь в этом признаться?
smilecom22@mail.ruВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я бы может сочла это бредом, но у моей подруги была такая же история-она своего мужчину буквально интуитивно чувствовала! Не раз при мне было-берет телефон чтобы ему позвонить и тут ео звонок одновременно! Ну как тут не поверить!
Только она его очень любила. Может и вы думаете что он вам нужен только для секса, а на самом деле все не так просто-только боитесь в этом признаться?
СсылкаПожаловаться
Я бы может сочла это бредом, но у моей подруги была такая же история-она своего мужчину буквально интуитивно чувствовала! Не раз при мне было-берет телефон чтобы ему позвонить и тут ео звонок одновременно! Ну как тут не поверить!
Только она его очень любила. Может и вы думаете что он вам нужен только для секса, а на самом деле все не так просто-только боитесь в этом признаться?


Я бы тоже сочла все это за бред, если бы сама не оказалась однажды в такой же ситуации.. от которой иногда как мне кажется схожу с ума..тоже какая-то такая интуитивная связь...серьезно ..не вижу, а прям чувствую, что с человеком происходит... фантастика!!!
smilecom22@mail.ruВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я бы может сочла это бредом, но у моей подруги была такая же история-она своего мужчину буквально интуитивно чувствовала! Не раз при мне было-берет телефон чтобы ему позвонить и тут ео звонок одновременно! Ну как тут не поверить!
Только она его очень любила. Может и вы думаете что он вам нужен только для секса, а на самом деле все не так просто-только боитесь в этом признаться?
СсылкаПожаловаться
кстати тоже его очень люблю, хоть он и не со мной
серьезно до церкви доходила, чтобы избавится..не помогает!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
кстати тоже его очень люблю, хоть он и не со мной
серьезно до церкви доходила, чтобы избавится..не помогает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги он тоже несвободен. В церковь она не ходила, а ходит благополучно по гинекологам, так как 6.5 месяцев беременности!
smilecom22@mail.ruВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У моей подруги он тоже несвободен. В церковь она не ходила, а ходит благополучно по гинекологам, так как 6.5 месяцев беременности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги он тоже несвободен. В церковь она не ходила, а ходит благополучно по гинекологам, так как 6.5 месяцев беременности!

))))) Я вообще сама в такие связи не верю, точнее не верила... уже раз 15 рубила все каналы связи, говорила что все, даже сообщения читать не стану и все равно
....я не знаю, про сновидения с тем человеком не говорила, что у него, но точно знаю, что я во сне вижу.. то при встрече с ним то и бывает
_
Вы своими снами и ощущениями его только уверили, что это настоящая любовь...ну а раз так, то он считает, что единственная точка опоры - это необходимость не терять друг друга, а всё остальное и все остальные...это детали и даже то, что вы это видите (хотите видеть) совсем не так вызывает у него только улыбку.
Пушистая
Смените номер телефона и забудьте его как страшный сон. Пока Вы сами не захотите от него избавиться, он так и будет Вас беспокоить.
Вадим Шилин
В ванну с кислотой его.
Вадим Шилин
А если серьёзно то не надо заводить мужчин для секса.Чай не собачка для души.
Nataly NatalyВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
А если серьёзно то не надо заводить мужчин для секса.Чай не собачка для души.
СсылкаПожаловаться
Вадим, для себя хочу прояснить - почему не надо заводить мужчин для секса?
Вадим ШилинВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вадим, для себя хочу прояснить - почему не надо заводить мужчин для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что он тоже человек и способен на чувства.А потом удивляетесь чего он за мной бегает.Я же его предупреждала только секас.
Nataly NatalyВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Да потому что он тоже человек и способен на чувства.А потом удивляетесь чего он за мной бегает.Я же его предупреждала только секас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если взаимная договоренность что только секс - ничьи чувства не ущемлены?
Mania Ivanova
Это любовь , Вы обижены в душе на него , за то что он не свободен.И Вы очень молоды.
Если Вы его чувствуете - это связь между Вами , Вам можно только позавидовать.
Вадим ШилинВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Это любовь , Вы обижены в душе на него , за то что он не свободен.И Вы очень молоды.
Если Вы его чувствуете - это связь между Вами , Вам можно только позавидовать.
СсылкаПожаловаться
Кака лубов ?Её тошнит от него.
Mania IvanovaВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Кака лубов ?Её тошнит от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты уверен , что ее тошнит , она целый час тут расписывала о нем . О тех о которых тошнит их не вспоминают , а гонят все мысли от себя.
Вадим ШилинВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
А ты уверен , что ее тошнит , она целый час тут расписывала о нем . О тех о которых тошнит их не вспоминают , а гонят все мысли от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас женщин не поймёш говорите одно,думаете другое.Здуреть можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем