Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от мужчины?

Начну из далека,познакомились на СЗ общались пару месяцев потом встретились,парень с другого города.Он приехал на три дня,жил в отеле просто встречались,кафе кино,скажу сразу он моложе меня на 7 лет. Была взаимная симпатия это было видно сразу и чувствовалось притяжение очень сильное.Когда он уезжал в аэропорту сказал что через месяц снова приедет,ещё до взлета самолета писал что не хочет улетать и тд...Расстояние 1700км у нас,пошла переписка скучаю жду встречи и так далее,но приехал он снова через 4 дня сказал что решил с работой и может побыть пару недель.Через три недели мы поехали с ним вместе к нему,познакомил с родителями,дедушками и бабушками,прошло все нормально,через неделю вернулись снова в мой город и начали жить вместе.Живем у меня.Периодически он летает к себе по делам,живем вместе год.У меня была симпатия страсть что угодно только не любовь,мне было комфортно с ним.Он заботится,полностью содержит нас обоих,я не работаю три месяца уже,ни разу не попрекнул даже обрадовался говорит времени будем больше вместе проводить.Он нашел чем заняться и здесь создал фирму,купил новую машину,недавно с сестрой ездили в Грецию путёвки он оплатил и дал мне с собой 700 евро на сувениры так как у нас всё включено было.Но последнее время всё что бы он не делал хорошего меня просто бесит,не могу объяснить это даже себе.Сказала ему что ты очень хороший но я не могу с тобой больше жить.Он это проигнорировал,я через два дня сказала прямо что не люблю его что бы он не делал.Его ответ меня просто вывел из себя:говорит полюбишь,что делать,как дальше быть не знаю но он меня раздражает очень сильно.Быт весь на нём я забила на всё,это происходит уже месяц.Предложение делал,я отказалась так как до этого была в браке 3 года,с ним встретилась когда в разводе уже была.Простите уважаемые участники что оооочень много букв просто хочу услышать реальное мнение и выговорится а то сестра,подружка говорит что я просто сволочь а он очень хороший парень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что приторный,многие думают что я зажралась но мне не хочеться ничего кроме одного что бы он свалил,ну не могу я через участкового выселить его,стыдно(((
СсылкаПожаловаться
Это отговорки. Вы НЕ хотите.
Falerist
Верни все, что мужик в тебя вложил.
Хитрые бабы теперь, на шею садитесь, пользуетесь, а потом в позу - не люблю! Бабки назад гони.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Falerist
Falerist
Верни все, что мужик в тебя вложил.
Хитрые бабы теперь, на шею садитесь, пользуетесь, а потом в позу - не люблю! Бабки назад гони.
СсылкаПожаловаться
Какой хитрый!!!! Денежки ужо тю тю милай
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Верни все, что мужик в тебя вложил.
Хитрые бабы теперь, на шею садитесь, пользуетесь, а потом в позу - не люблю! Бабки назад гони.
СсылкаПожаловаться
Да мне и не надо ничего от него было,квартира моя,колечки цепочки я с радостью верну последний подарок так и стоит не распакован в коробочке,в квартиру он не покупал ничего.Машина у меня до него куплена.
Melodine ~
вы, простите, как собака на сене..Ситуация, как у Поля Элюара «И я вижу её, и теряю её, и скорблю,и скорбь моя подобна солнцу в холодной воде».
Тина Сидорова
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.?
Наталья Струкова
Как то была у меня такая история... мама говорила " Стерпится - слюбится"..... не слюбилось... на полтора года хватило и все.... Ни его деньги ни его суета и беготня меня не остановили.... как оковы сняла...
АнонимВ ответ на Наталья Струкова
Наталья Струкова
Как то была у меня такая история... мама говорила " Стерпится - слюбится"..... не слюбилось... на полтора года хватило и все.... Ни его деньги ни его суета и беготня меня не остановили.... как оковы сняла...
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу снять их но к сожалению никак((((((
Оля
Не, не сволочь, просто сказочница))))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Не, не сволочь, просто сказочница))))
СсылкаПожаловаться
Вам этого не понять!!!
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Вам этого не понять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, куда уж мне)))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Аха, куда уж мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не понимаете что такое бывает....
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Если не понимаете что такое бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедненькая!) щас посоветуют здесь, не переживайте
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Если не понимаете что такое бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что имеет - не храним, потерявши -плачем! Чтобы так у вас не случилось.
Irina
и что? собирай свой узелок и катись))))
проблема?))))
и да... не верим))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
и что? собирай свой узелок и катись))))
проблема?))))
и да... не верим))
СсылкаПожаловаться
Куда мне катиться из своей квартиры???)))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Куда мне катиться из своей квартиры???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираешь вещи и ставишь за порог.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Собираешь вещи и ставишь за порог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собирала но он с работы пришел позавчера и так за руку взял что следы ещё есть,стал извиняться говорит прости это первый и последний раз и всё!!!!Я сказала проваливай но всё по барабану.Позвонила его родителям мама сказала что вы оба взрослые сами разбирайтесь.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Собирала но он с работы пришел позавчера и так за руку взял что следы ещё есть,стал извиняться говорит прости это первый и последний раз и всё!!!!Я сказала проваливай но всё по барабану.Позвонила его родителям мама сказала что вы оба взрослые сами разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот не жалко вас.
сами капризничаете.
Аноним
Неделю назад закрыла дверь изнутри и просто позвонила что пусть куда хочет туда и идет на что скандал был такой что все соседи вышли и спросили что происходит я и открыла дверь,в полицию стыдно мне идти.Хочу по человечески но не выходит.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Неделю назад закрыла дверь изнутри и просто позвонила что пусть куда хочет туда и идет на что скандал был такой что все соседи вышли и спросили что происходит я и открыла дверь,в полицию стыдно мне идти.Хочу по человечески но не выходит.
СсылкаПожаловаться
Выйдет. Понастойчивей обьясняйте. Была у меня когда то, похожая история.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Выйдет. Понастойчивей обьясняйте. Была у меня когда то, похожая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняла,просила,плакала .Ни фига говорит это пройдет ты поймешь что я лучший.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Объясняла,просила,плакала .Ни фига говорит это пройдет ты поймешь что я лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понастойчивей, это значит, действия в первую очередь. Обьяснила-сделала. Например, поменяла замки и уехала на неделю. Захотела встретится с другим, встретилась. Веди себя, как свободная женщина.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Понастойчивей, это значит, действия в первую очередь. Обьяснила-сделала. Например, поменяла замки и уехала на неделю. Захотела встретится с другим, встретилась. Веди себя, как свободная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу ни с кем встречаться,с подругой выйду и то позвонит 10 раз,если не отвечаю то звонит ей.Я и работу по сути из за него потеряла всё звонил не отвечала так сам являлся и почему не отвечаю спрашивал и ему пофиг что там люди и прочее.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу ни с кем встречаться,с подругой выйду и то позвонит 10 раз,если не отвечаю то звонит ей.Я и работу по сути из за него потеряла всё звонил не отвечала так сам являлся и почему не отвечаю спрашивал и ему пофиг что там люди и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне несколько лет понадобилось, чтобы окончательно отстал. Но сейчас самое главное, выгнать его из квартиры и уехать, просто пропасть. Похоже, без полиции не обойтись. Тут маньяком попахивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем