Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от мужчины?

Начну из далека,познакомились на СЗ общались пару месяцев потом встретились,парень с другого города.Он приехал на три дня,жил в отеле просто встречались,кафе кино,скажу сразу он моложе меня на 7 лет. Была взаимная симпатия это было видно сразу и чувствовалось притяжение очень сильное.Когда он уезжал в аэропорту сказал что через месяц снова приедет,ещё до взлета самолета писал что не хочет улетать и тд...Расстояние 1700км у нас,пошла переписка скучаю жду встречи и так далее,но приехал он снова через 4 дня сказал что решил с работой и может побыть пару недель.Через три недели мы поехали с ним вместе к нему,познакомил с родителями,дедушками и бабушками,прошло все нормально,через неделю вернулись снова в мой город и начали жить вместе.Живем у меня.Периодически он летает к себе по делам,живем вместе год.У меня была симпатия страсть что угодно только не любовь,мне было комфортно с ним.Он заботится,полностью содержит нас обоих,я не работаю три месяца уже,ни разу не попрекнул даже обрадовался говорит времени будем больше вместе проводить.Он нашел чем заняться и здесь создал фирму,купил новую машину,недавно с сестрой ездили в Грецию путёвки он оплатил и дал мне с собой 700 евро на сувениры так как у нас всё включено было.Но последнее время всё что бы он не делал хорошего меня просто бесит,не могу объяснить это даже себе.Сказала ему что ты очень хороший но я не могу с тобой больше жить.Он это проигнорировал,я через два дня сказала прямо что не люблю его что бы он не делал.Его ответ меня просто вывел из себя:говорит полюбишь,что делать,как дальше быть не знаю но он меня раздражает очень сильно.Быт весь на нём я забила на всё,это происходит уже месяц.Предложение делал,я отказалась так как до этого была в браке 3 года,с ним встретилась когда в разводе уже была.Простите уважаемые участники что оооочень много букв просто хочу услышать реальное мнение и выговорится а то сестра,подружка говорит что я просто сволочь а он очень хороший парень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Солнечный слон
от больная, прости Господи... это называется - зажралась
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
от больная, прости Господи... это называется - зажралась
СсылкаПожаловаться
Мне и подруга это сказала,я сказала если так нравиться то забирай.
Виктор ХудожникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
от больная, прости Господи... это называется - зажралась
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. С жиру бесится. То темы поднимают, что терпят алкоголиков или денег мало. А тут есть всё и не нужен. Бред.
Катя КВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Вот-вот. С жиру бесится. То темы поднимают, что терпят алкоголиков или денег мало. А тут есть всё и не нужен. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят проблем. Скучно им без проблем.
Солнечный слон
от больная, прости Господи... это называется - зажралась
СсылкаПожаловаться
Хотела написать, но что уж повторяться!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
от больная, прости Господи... это называется - зажралась
СсылкаПожаловаться

КатеринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
от больная, прости Господи... это называется - зажралась
СсылкаПожаловаться
Нет, ну больная- не больная, а парню-то зачем мучиться?? Единственный вариант- расставаться.
Anna AvonarThiS
не переживайте, его уведут скоро, только клич киньте;)
Ёрик
из какого такого далека вы пишете эти многие буквы? сидите на нарах да? скучно. захотелось новизны для форума? похвально похвально
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
из какого такого далека вы пишете эти многие буквы? сидите на нарах да? скучно. захотелось новизны для форума? похвально похвально
СсылкаПожаловаться
А почему из далека?))
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ёрик, я с вас балдею! )))))))))
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ёрик, я с вас балдею! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря, я просто читала это слово в слово уже не раз, более того есть даже спец-форумы куда перепосчивают специально найденные тексты с зон
Nickеа́В ответ на Ёрик
Ёрик
зря, я просто читала это слово в слово уже не раз, более того есть даже спец-форумы куда перепосчивают специально найденные тексты с зон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в хорошем плане балдею )))
А зачем им эти легенды? Они же пользуются интернетом с целью заработка, а тут че?
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я в хорошем плане балдею )))
А зачем им эти легенды? Они же пользуются интернетом с целью заработка, а тут че?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мало ли в американку проиграл кому или просто осень тоска берет а зимой на зоне люто, а осенью еще и голодно
федор достоевский
От таких еще больше тошнит чем от мерзавцев
У меня была такая баба, пылинки сдувала аж блевать хотелось от нее
федор достоевский
От таких еще больше тошнит чем от мерзавцев
У меня была такая баба, пылинки сдувала аж блевать хотелось от нее
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание!!Примерно тоже самое.
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание!!Примерно тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти по собачьи преданные глаза до сих пор в кошмарах снятся
федор достоевский
Эти по собачьи преданные глаза до сих пор в кошмарах снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3


федор достоевский
Эти по собачьи преданные глаза до сих пор в кошмарах снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё не понимает почему хочу расстаться,говорит ты просто не понимаешь что ты говоришь,просто пи.....ц.
Аноним
Я сама предлагала чтобы нашел себе девушку которая будет его любить и ценить,говорит что любит.А мне от его любви выть хочется.
Лана Лазурная
Кто-нибудь, краткое содержание дайте, плиз!)
РусьнябышекВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Кто-нибудь, краткое содержание дайте, плиз!)
СсылкаПожаловаться
Мадам придумала сказку что бы побесить народ. История про то как в нее влюбился ну просто идеальный олень, и содержит ее и, и по Грециям возит, машины покупает, бриллиантами осыпает чуть ли в попу не целует. А она такая ему фу бесишь ненавижу не люблю. А он все равно бриллиантами сыпет. И не знает она как от него отделаться.
Nickеа́В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мадам придумала сказку что бы побесить народ. История про то как в нее влюбился ну просто идеальный олень, и содержит ее и, и по Грециям возит, машины покупает, бриллиантами осыпает чуть ли в попу не целует. А она такая ему фу бесишь ненавижу не люблю. А он все равно бриллиантами сыпет. И не знает она как от него отделаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, как-то все чересчур неудачно из пальца высосато в попытках бросить красную тряпку в массы )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да уж, как-то все чересчур неудачно из пальца высосато в попытках бросить красную тряпку в массы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вас бы посмотреть как бы вы себя вели в подобной ситуации,когда мужчина превратился в фиг знает что...и контролирует каждый шаг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем