Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2011, Главная форумов

Как избавиться от мужского эгоизма?

Я недавно вышла замуж и уже устала от эгоизма своего мужа, просто не понимаю почему у него всегда "Я" важнее?(( Он единственный ребенок в семье и его родители до сих пор ему во всем потакают, но это же не значит что жена тоже должна плясать вокруг него. Подскажите как можно поставить его на место.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Аля Страус
Надо было думать, прежде чем замуж выходить.
А у нас наоборот мой 5-й в семье.
По этому не эгоист и очень добрый.
А я одна и вредная:)но мне все всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Надо было думать, прежде чем замуж выходить.
А у нас наоборот мой 5-й в семье.
По этому не эгоист и очень добрый.
А я одна и вредная:)но мне все всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Ровно до того момента как на свете появится еще одна разведенка с ребенком нахрен никому не нужная. Резвись.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Ровно до того момента как на свете появится еще одна разведенка с ребенком нахрен никому не нужная. Резвись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шо Вы злые--то такие, аж противно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть одной, чем какому-то гандону угождать...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
а если его спросить- он не ответит что Вы ведете себя так же? Мой тоже любит,чтобыв вокруг него плясали,как его мама в свое время. Ну и что....Мне не трудно,я его люблю.просто для того,чтобы он научился это ценить, считаться с Вашим мнением и идти Вам навтречу- должно пройти время,когда он повзрослеет. Если повзросеет,а то некоторым не грозит..
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
а если его спросить- он не ответит что Вы ведете себя так же? Мой тоже любит,чтобыв вокруг него плясали,как его мама в свое время. Ну и что....Мне не трудно,я его люблю.просто для того,чтобы он научился это ценить, считаться с Вашим мнением и идти Вам навтречу- должно пройти время,когда он повзрослеет. Если повзросеет,а то некоторым не грозит..
СсылкаПожаловаться
И сколько лет уже длится ваш танец вокруг благоверного?)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
И сколько лет уже длится ваш танец вокруг благоверного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 было в январе. Мы сразу после школы познакомились .
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
18 было в январе. Мы сразу после школы познакомились .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и терпение у вас)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ну и терпение у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ужжжж))) а муженек так и не повзрослел(
СсылкаПожаловаться
да ужжжж))) а муженек так и не повзрослел(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зачем Вы так, Вы же его не знаете... он вполне состоявшийся человек. Просто любит,когда о нем заботятся. И платит тем же.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
ну зачем Вы так, Вы же его не знаете... он вполне состоявшийся человек. Просто любит,когда о нем заботятся. И платит тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда нам ( форумчанам) стоит быть осмотрительней в публиковании своих каментов, ибо!!!!как Вы изложили ситуацию - вывод напрашивается сам собой. Но меня простите, я просто сиронизировала неудачно)))
СсылкаПожаловаться
Иногда нам ( форумчанам) стоит быть осмотрительней в публиковании своих каментов, ибо!!!!как Вы изложили ситуацию - вывод напрашивается сам собой. Но меня простите, я просто сиронизировала неудачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него просто мама татарка, для них сын-почти божество.Сначала было трудно, потом легче.Я как раз хотела сказать,что со временем и у девушки все наладится, все и сразу редко бывает хорошо. Если они только поженились, ей стоит набраться терпения и все будет,как она хочет,но не сразу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так я ж люблю его больше жизни....это другое. Просто терпеть я бы тоже не стала...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
так я ж люблю его больше жизни....это другое. Просто терпеть я бы тоже не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно, а кто-то СО СТоРОНЫ скажет, что вы терпите. Поэтому у вас наверное не возникало вопросов к людям, как избавится??? Сами чувствовали, сами решали свои трудности.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
У него просто мама татарка, для них сын-почти божество.Сначала было трудно, потом легче.Я как раз хотела сказать,что со временем и у девушки все наладится, все и сразу редко бывает хорошо. Если они только поженились, ей стоит набраться терпения и все будет,как она хочет,но не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него просто мама татарка...

Ну, при чем здесь национальность его мамы, бабушки, дедушки...
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ну и терпение у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у него...у меня характер противный.Просто я готовить люблю и вообще дом. работу без напряжения делаю. А за это время он стал намного мягче,но не думаю,что это моя заслуга, просто жизнь обломала.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
какие-то претензии расплывчатые...
и обозначьте, плиз, что значит место мужчины?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
у плиты..)))
СсылкаПожаловаться
у плиты..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) нет, я думаю она обозначит как тумбочку в углу с раскрытым кршельком..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
) нет, я думаю она обозначит как тумбочку в углу с раскрытым кршельком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удобно, однако!))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
С лобзиком, или выносящим мусор, или точащий ножи....
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
С лобзиком, или выносящим мусор, или точащий ножи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж каждые день к глазами с кровью точик ножи, злобно на жену погладывая, то это настораживает...))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Да пошли его подальше с его привычками и все. Нечего вокруг него выплясывать, а то годика через 3 уже не будешь знать какой танец танцевать.
СсылкаПожаловаться
гала люкс
наберитесь терпения,лет через 50 все получится само собой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru