Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от мужского эгоизма?

Я недавно вышла замуж и уже устала от эгоизма своего мужа, просто не понимаю почему у него всегда "Я" важнее?(( Он единственный ребенок в семье и его родители до сих пор ему во всем потакают, но это же не значит что жена тоже должна плясать вокруг него. Подскажите как можно поставить его на место.
Мария Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аля Страус
Надо было думать, прежде чем замуж выходить.
А у нас наоборот мой 5-й в семье.
По этому не эгоист и очень добрый.
А я одна и вредная:)но мне все всегда можно.
Аля Страус
Надо было думать, прежде чем замуж выходить.
А у нас наоборот мой 5-й в семье.
По этому не эгоист и очень добрый.
А я одна и вредная:)но мне все всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Ровно до того момента как на свете появится еще одна разведенка с ребенком нахрен никому не нужная. Резвись.
IskraRedВ ответ на xRom
xRom
Конечно. Ровно до того момента как на свете появится еще одна разведенка с ребенком нахрен никому не нужная. Резвись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шо Вы злые--то такие, аж противно!
БабоксяВ ответ на xRom
xRom
Конечно. Ровно до того момента как на свете появится еще одна разведенка с ребенком нахрен никому не нужная. Резвись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть одной, чем какому-то гандону угождать...
Ночь Нежна...
а если его спросить- он не ответит что Вы ведете себя так же? Мой тоже любит,чтобыв вокруг него плясали,как его мама в свое время. Ну и что....Мне не трудно,я его люблю.просто для того,чтобы он научился это ценить, считаться с Вашим мнением и идти Вам навтречу- должно пройти время,когда он повзрослеет. Если повзросеет,а то некоторым не грозит..
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
а если его спросить- он не ответит что Вы ведете себя так же? Мой тоже любит,чтобыв вокруг него плясали,как его мама в свое время. Ну и что....Мне не трудно,я его люблю.просто для того,чтобы он научился это ценить, считаться с Вашим мнением и идти Вам навтречу- должно пройти время,когда он повзрослеет. Если повзросеет,а то некоторым не грозит..
СсылкаПожаловаться
И сколько лет уже длится ваш танец вокруг благоверного?)))
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И сколько лет уже длится ваш танец вокруг благоверного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 было в январе. Мы сразу после школы познакомились .
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
18 было в январе. Мы сразу после школы познакомились .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и терпение у вас)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну и терпение у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ужжжж))) а муженек так и не повзрослел(
Ночь Нежна...В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да ужжжж))) а муженек так и не повзрослел(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зачем Вы так, Вы же его не знаете... он вполне состоявшийся человек. Просто любит,когда о нем заботятся. И платит тем же.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну зачем Вы так, Вы же его не знаете... он вполне состоявшийся человек. Просто любит,когда о нем заботятся. И платит тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда нам ( форумчанам) стоит быть осмотрительней в публиковании своих каментов, ибо!!!!как Вы изложили ситуацию - вывод напрашивается сам собой. Но меня простите, я просто сиронизировала неудачно)))
Ночь Нежна...В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Иногда нам ( форумчанам) стоит быть осмотрительней в публиковании своих каментов, ибо!!!!как Вы изложили ситуацию - вывод напрашивается сам собой. Но меня простите, я просто сиронизировала неудачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него просто мама татарка, для них сын-почти божество.Сначала было трудно, потом легче.Я как раз хотела сказать,что со временем и у девушки все наладится, все и сразу редко бывает хорошо. Если они только поженились, ей стоит набраться терпения и все будет,как она хочет,но не сразу.
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так я ж люблю его больше жизни....это другое. Просто терпеть я бы тоже не стала...
Юлия Михайловна)))В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
так я ж люблю его больше жизни....это другое. Просто терпеть я бы тоже не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно, а кто-то СО СТоРОНЫ скажет, что вы терпите. Поэтому у вас наверное не возникало вопросов к людям, как избавится??? Сами чувствовали, сами решали свои трудности.
ЯгаБаба!В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
У него просто мама татарка, для них сын-почти божество.Сначала было трудно, потом легче.Я как раз хотела сказать,что со временем и у девушки все наладится, все и сразу редко бывает хорошо. Если они только поженились, ей стоит набраться терпения и все будет,как она хочет,но не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него просто мама татарка...

Ну, при чем здесь национальность его мамы, бабушки, дедушки...
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну и терпение у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у него...у меня характер противный.Просто я готовить люблю и вообще дом. работу без напряжения делаю. А за это время он стал намного мягче,но не думаю,что это моя заслуга, просто жизнь обломала.
OlgaOlga
какие-то претензии расплывчатые...
и обозначьте, плиз, что значит место мужчины?
Оксана НевернаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какие-то претензии расплывчатые...
и обозначьте, плиз, что значит место мужчины?
СсылкаПожаловаться
у плиты..)))
Оксана Неверная
у плиты..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) нет, я думаю она обозначит как тумбочку в углу с раскрытым кршельком..
Оксана НевернаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
) нет, я думаю она обозначит как тумбочку в углу с раскрытым кршельком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удобно, однако!))
Рыбка мояВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какие-то претензии расплывчатые...
и обозначьте, плиз, что значит место мужчины?
СсылкаПожаловаться
С лобзиком, или выносящим мусор, или точащий ножи....
ОвсянкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
С лобзиком, или выносящим мусор, или точащий ножи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж каждые день к глазами с кровью точик ножи, злобно на жену погладывая, то это настораживает...))))
Сальма Хайек
Да пошли его подальше с его привычками и все. Нечего вокруг него выплясывать, а то годика через 3 уже не будешь знать какой танец танцевать.
irenmishkina.ru
надо его нейтролизовать пока не поздно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем