Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от мышечных зажимов?

последние три недели - безумная жизнь, полная забот и разъездов (связано с ремонтом и переездом). Поняла, что даже когда уже все сделала, я не могу расслабиться. напряжена от кончиков пальцев до волос ) испытываю очень сильное мышечное напряжение. Посоветуйте, как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Председатель Колхоза
Сауна.
Мегамозг
Алкоголь и секс
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Алкоголь и секс
СсылкаПожаловаться
ну все это дает лишь временный эффект. и я ж не могу прям на работу вызывать мужа и сношаться и бухать. чо глупости то пишете
****В ответ на Аноним
Аноним
ну все это дает лишь временный эффект. и я ж не могу прям на работу вызывать мужа и сношаться и бухать. чо глупости то пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаж
Василиса
массаж
Nickеа́
Аромованна?
Алекс Маш
кокс?
Te St
Коньяк..
Observer .
Джакузи, душ, массаж, вкусности и легкая музыка....

Обустройство всегда занимает много времени и сил, это стресс, но не нужно забывать о себе, если так плохо, то нужно сделать перерыв, а потом с новыми силами продолжить......
АнонимВ ответ на Observer .
Observer .
Джакузи, душ, массаж, вкусности и легкая музыка....

Обустройство всегда занимает много времени и сил, это стресс, но не нужно забывать о себе, если так плохо, то нужно сделать перерыв, а потом с новыми силами продолжить......
СсылкаПожаловаться
спасибо! ))
Жужа
Можете куда-нибудь выйти и сделать пару тройку упражнений на мышцы, помассировать в конце концов, выпить успокоительный чай.
Гордая царица!В ответ на Жужа
Жужа
Можете куда-нибудь выйти и сделать пару тройку упражнений на мышцы, помассировать в конце концов, выпить успокоительный чай.
СсылкаПожаловаться
а когда я пью успокоительный все говорят алкашка. чтобы раслабиться надо просто лежать долго и смотреть кино сколько можешь
Гордая царица!
а когда я пью успокоительный все говорят алкашка. чтобы раслабиться надо просто лежать долго и смотреть кино сколько можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты- тяжелый случай и не работаешь. Так что лежи и смотри свое кино.)
Самая Меркантильная
невролог
роза ветров
Остеопат
ТенериFе
уколы, витамины группы В, только не все скопом..можно Мильгамма Композитум
Эмилия
Идите на массаж к специалисту. Плавайте. Йогой можно заняться.
Юлия Та самая
Дыхательные практики, поищите в интернете. Мышечные зажимы очень хорошо помогает "продышать". Еще массаж каплями масла и в 4 руки, мозг отрубается и мышцы расслабляются.
Любовь Пяткова
Надо учиться владеть такими вещами. Ложитесь на пол. Закрываете глаза и расслабляете мышцы, начиная с головы и шеи. Медленно-медленно. Проговариваете про себя: мои мимические мышцы расслаблены, шея расслаблена... и тыды. Опосля того как праслабитесь, постарайтесь отпустить и мысли: разрешите им течь, как они сами хотят. В конце процедуры Вы должны очень хотеть заснуть) Утром и вечером делайте.
Когда сидите, стоите в течение дня старайтесь контролировать своё тело и максимально его расслаблять. Работать должны только те мышцы, которые необходимы в данный момент.
Можно побегать трусцой. Для этого Вы сначала встаете на исходную позицию и представляете себя марионеткой: как будто кто-то отпустил веревочки, и Ваше туловище и руки "упали". Т.е. наклонитесь вперед полностью расслабившись (ноги тоже по максимуму), потом потихоньку расслабленно поднимайтесь, и начинайте бег (ноги максимально расслаблены!). Ваша задача не бежать на время, а именно расслабиться на бегу.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо учиться владеть такими вещами. Ложитесь на пол. Закрываете глаза и расслабляете мышцы, начиная с головы и шеи. Медленно-медленно. Проговариваете про себя: мои мимические мышцы расслаблены, шея расслаблена... и тыды. Опосля того как праслабитесь, постарайтесь отпустить и мысли: разрешите им течь, как они сами хотят. В конце процедуры Вы должны очень хотеть заснуть) Утром и вечером делайте.
Когда сидите, стоите в течение дня старайтесь контролировать своё тело и максимально его расслаблять. Работать должны только те мышцы, которые необходимы в данный момент.
Можно побегать трусцой. Для этого Вы сначала встаете на исходную позицию и представляете себя марионеткой: как будто кто-то отпустил веревочки, и Ваше туловище и руки "упали". Т.е. наклонитесь вперед полностью расслабившись (ноги тоже по максимуму), потом потихоньку расслабленно поднимайтесь, и начинайте бег (ноги максимально расслаблены!). Ваша задача не бежать на время, а именно расслабиться на бегу.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!
елена епифанова
Принимайте Магний В6
Гордая царица!
а спите как
Виктор
Займитесь любимым делом.
Это я
мне помог массажный коврик. типа как в нашем детстве был "апликатор Кузнецова". По этому же принцип продается и сейчас, только уже готовый, пришивать не надо. Сначала ложилось больно было. Сейчас так привыкла, прямо балдею. Или можно попробовать супер контрастный душ. Если прям на работе, как вы пишете, то можно под столом разуться и на массажный коврик для ног стать. Для ног коврик совсем недорогой.
Vogue Vogue
Хотя бы один приём к остеопату! Всё как рукой снимет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем