Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от мыслей о человеке?

Живу с одним парнем, понимаю, что люблю его (на уровне головы-сознания), он меня во всем устраивает, знаю, что лучше вряд ли найду...
Но из головы на уровне, видимо, подсознания не выходит совершенно другой парень, у него есть жена. Я все время думаю о нем, не знаю, как от этого избавиться... дело в том, что когда-то любила его (хотя, может, показалось), у нас ничего не было, он встречался с моей подружкой, мне казалось, что он тоже ко мне неравнодушен...
И теперь постоянные мысли о нем мне мешают, не могу решиться выйти замуж, завести полноценную семью, все жду чего-то... Он мне постоянно снится... Мне свой родной гражданский муж так часто не снится, как этот МЧ.

Как от всего этого избавиться, выбросить его из головы?

С тем парнем, о котором думаю, мы не общаемся... он не идет со мной на контакт... живем в разных городах, но есть много общих друзей... Сейчас у каждого своя жизнь, ничего не изменишь...
Инна )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
MAKITA-2018
Возьмите ипотеку.Вмиг думки другими станут.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Возьмите ипотеку.Вмиг думки другими станут.
СсылкаПожаловаться
Или детишек побольше заведите.)))
Инна )))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Или детишек побольше заведите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, когда нахожу себе занятие, отвлекаюсь немного... но это ненадолго... как будто приворожили))))
вика vukaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Возьмите ипотеку.Вмиг думки другими станут.
СсылкаПожаловаться
чем так страшна ипотека?
НатахаВ ответ на вика vuka
вика vuka
чем так страшна ипотека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимостью..
вика vukaВ ответ на Натаха
Натаха
Стоимостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что сейчас не дорого? лучше платить ипотеку.чем снимать..
НатахаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а что сейчас не дорого? лучше платить ипотеку.чем снимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно! не снимала квартир ,но много людей видела которые брали ипотеку и не смогли выплатить...
MAKITA-2018В ответ на вика vuka
вика vuka
чем так страшна ипотека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за вас рада,если вам она не страшна.
вика vukaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я за вас рада,если вам она не страшна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет ипотеки и кредитов..пока..ну вот может быть куплю однокомнатную..возьму ипотеку.для дочери
копить не получается,цены скачут
Casa EroticaВ ответ на вика vuka
вика vuka
чем так страшна ипотека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длительностью, главным образом. Берешь ее на 20 лет и оптимистично считаешь, что этих 20 лет проживешь.. Ну-ну...
вика vukaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
длительностью, главным образом. Берешь ее на 20 лет и оптимистично считаешь, что этих 20 лет проживешь.. Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доживу я-заплатят дети..
Юлия Александровна фон Warlord
грустно вам..увы, это жизнь..ничего не изменишь..а если он сниться вам, возможно даже думает о вас, просто..скрывает от других..
Верю Всем
отпусти ситуацию)
Анонимно
Знаете, что ненужны ему.
О чём ваще речь, если ничего не будет? Бред Питт для Вас - легче достижим, поскольку он ещё не успел от Вас отказаться.
Верю ВсемВ ответ на Анонимно
Анонимно
Знаете, что ненужны ему.
О чём ваще речь, если ничего не будет? Бред Питт для Вас - легче достижим, поскольку он ещё не успел от Вас отказаться.
СсылкаПожаловаться
предпочитаю мертвую хватку.
АнонимноВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
предпочитаю мертвую хватку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предпочитаю мертвую хватку.
Да на здоровье.
Только зубами и челюстью СНАЧАЛА обзаведитесь, мечтательницо.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
предпочитаю мертвую хватку.
Да на здоровье.
Только зубами и челюстью СНАЧАЛА обзаведитесь, мечтательницо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы
Жужа
Вот так мечтають-мечтають, некоторых даже из семей уводють, а потом всю совместную жизсть мучаюцца одним вопросом: "И шо я в этом придурке нашла?"
Инна )))В ответ на Жужа
Жужа
Вот так мечтають-мечтають, некоторых даже из семей уводють, а потом всю совместную жизсть мучаюцца одним вопросом: "И шо я в этом придурке нашла?"
СсылкаПожаловаться
да, возможно, реальность окажется жестче... с этим человеком я уже не общаюсь несколько лет... кто знает, что там за человек и мужчина, может, чудак на букву М)
ЖужаВ ответ на Инна )))
Инна )))
да, возможно, реальность окажется жестче... с этим человеком я уже не общаюсь несколько лет... кто знает, что там за человек и мужчина, может, чудак на букву М)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кумиры не должны выходить за рамки фантазий в реальную жизнь. В ней они теряют свою привлекательность быстро.
Casa Erotica
а Вы уверены, что тот второй человек у вас на уровне головы в думках? вот скока раз убеждаюсь - надо было трахнуть и сразу думки отпадут...
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а Вы уверены, что тот второй человек у вас на уровне головы в думках? вот скока раз убеждаюсь - надо было трахнуть и сразу думки отпадут...
СсылкаПожаловаться
))))
MAKITA-2018В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а Вы уверены, что тот второй человек у вас на уровне головы в думках? вот скока раз убеждаюсь - надо было трахнуть и сразу думки отпадут...
СсылкаПожаловаться
О!Правильно!
Инна )))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а Вы уверены, что тот второй человек у вас на уровне головы в думках? вот скока раз убеждаюсь - надо было трахнуть и сразу думки отпадут...
СсылкаПожаловаться
вот скока раз убеждаюсь - надо было трахнуть и сразу думки отпадут...

боюсь, это только усугубит ситуацию... еще больше запутает... к тому же, мы оба - несвободные люди... лично мне совесть не позволит так поступить с моим нынешним МЧ
Casa EroticaВ ответ на Инна )))
Инна )))
вот скока раз убеждаюсь - надо было трахнуть и сразу думки отпадут...

боюсь, это только усугубит ситуацию... еще больше запутает... к тому же, мы оба - несвободные люди... лично мне совесть не позволит так поступить с моим нынешним МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не.. не сейчас. раньше надо было трахнуть, еще до нынешнего МЧ )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем