Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от набранных кг после праздников(

Праздники подходят к концу, а обильное чревоугодие и праздно-ленивый образ жизни добавили мне несколько лишних килограммов и головную боль, связанную с избавлением от них, и так каждый год(
А как Вы боретесь с Новогодними килограммами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Жужа
не ем после 2-го числа. ))) Не лезет ничего.)
Natali Fomenko
пейте чай с имбирем и меньше жрите
Княгиня
Разгребайте снег)))
Екатерина Савина
Сварить несладкого киселя из клюквы с брусникой и три дня только его и пить.
Проверено!!!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Сварить несладкого киселя из клюквы с брусникой и три дня только его и пить.
Проверено!!!!
СсылкаПожаловаться
клюква еще попадается...брусники не видела...попробуем
Екатерина Алдошина
венигретик и пельмешки..и только до 2-х дня...а дальшее..чай чаище с 1л сахара без бутиков и сыра...нормально
Екатерина Алдошина
венигретик и пельмешки..и только до 2-х дня...а дальшее..чай чаище с 1л сахара без бутиков и сыра...нормально
СсылкаПожаловаться
Сорри, случайно нажала)
игорь
Завтра,на тощак,гирьку кг. так пять в рюкзачке и бегать,бегать.Уверяю вас,через пару недель,все придет в норму.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Завтра,на тощак,гирьку кг. так пять в рюкзачке и бегать,бегать.Уверяю вас,через пару недель,все придет в норму.
СсылкаПожаловаться
Игорек, боюсь с гирькой я далеко не убегу(
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Игорек, боюсь с гирькой я далеко не убегу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит для начала ,попробуйте так,но бегать вам надо,вес сбросите и голова перестанет болеть.........
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Значит для начала ,попробуйте так,но бегать вам надо,вес сбросите и голова перестанет болеть.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, буду тепла ждать для бега)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
ох, буду тепла ждать для бега)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у вас отговорок,тогда нечего стенать ,ах как похудеть тыр-тыр........
Ждите,кто мешает?
Ольга
Я пока набираю.Сегодня и рыбка была и наполеон домашний.Вчера гости были.А там и колбаска и блинчики с мясоми т.д.После старого нового года буду на твороге и кефире.А сейчас неа)
Любушка Стрижова
Днем кушаю все,а на ночь кефир.Но я уже вышла на работу.
Тиночка
Я щас борюсь "забегами" на орбитреке, легким питанием (супиками, стручковой фасолью, вареным мясом и т.п.) и мочегонным чаем.
Юлия Кудрявцева
В тренажерный зал нужно
Vladimir
Если вы много едите для набора килограммов, логично мало есть для сброса килограммов. Л - логика.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если вы много едите для набора килограммов, логично мало есть для сброса килограммов. Л - логика.
СсылкаПожаловаться
боюсь, что у меня Л-это лень...
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь, что у меня Л-это лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам не поможет ни один совет. Просто знайте, что полные - это анфакбл.
Jelena Tichonova
А я посты все соблюдаю, правда, не по монастырскому уставу, с послаблением. Сначала было сложно, а теперь запросто, а также в среду и в пятницу. Я забыла про диеты, лишние кг. Кожа очистилась. После трех детей было лишних 18 кг. А сейчас в 42 года при росте 1.74 вешу 58-59 кг. Лицо свежее, могу позволить себе без косметики обходиться, она нужна только на выход. Мне больше 30 пока не дают - морщин нет. А вообще, кроме дней поста ем что хочу и сколько хочу, только много и жирного не хочется. Я сладкоежка, но мне это не мешает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем