Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от надоедливых сектантов необычным способом? ))

У знакомого вышел комичный случай с свидетелями Иеговы))))
Когда в очередной раз пришли с проповедью, у человека как раз шел дома ремонт... ну он спросил "ведь вы помогаете верующим?"..  На что свидетели ответили "Конечно" И он попросил помочь поклеить обои))))))))))) и поклеили))) как бы их тоже можно с пользой для хозяйства использовать)))))
Натела Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Натела Фролова
Вот. Больше не ходили к нему))))
Жужа
"Свидетели Иеговы позвонившие в квартиру пьяного философа, через полчаса общения приняли ислам прямо около домофона.";
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
"Свидетели Иеговы позвонившие в квартиру пьяного философа, через полчаса общения приняли ислам прямо около домофона.";
СсылкаПожаловаться

КРАСКА
Молодец ваш знакомый! Да, эти свидетели может и назойливые , но очень даже отзывчивые, как получается..)))
рита васина
Да не вступайте с ними в разговоры и всё,они ж за Вами не погонятся.
Хочу на Бали
да ну их на фиг, связываться с ними, один раз из вежливости поговорила, они потом долго ходили и стучались ко мне
Afrodite
у меня в переговоры с ними вступала собака, басок ещё тот.... когда врач пришел на дом - ржал до умопомрачения.....
ОЛЬГА
К другу моего мужа, к слову сказать он спал, она разбудила его звонком в дверь, тоже пришла сектантка он коротко ответил, как раз в трусах был: Заходи, раздевайся займемся делом. Ушла, только пятки сверкали.
КРАСКАВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
К другу моего мужа, к слову сказать он спал, она разбудила его звонком в дверь, тоже пришла сектантка он коротко ответил, как раз в трусах был: Заходи, раздевайся займемся делом. Ушла, только пятки сверкали.
СсылкаПожаловаться

КРАСКАВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
К другу моего мужа, к слову сказать он спал, она разбудила его звонком в дверь, тоже пришла сектантка он коротко ответил, как раз в трусах был: Заходи, раздевайся займемся делом. Ушла, только пятки сверкали.
СсылкаПожаловаться
А вдруг бы согласилась!)))
ОЛЬГАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вдруг бы согласилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю он бы не отказался, он тогда был не женат и сектантка вероятно была молодая, раз он ей предложил.
Мари -Анна
Как-то вечером звонок в дверь. Открываю, стоят две девицы и парень, начинают пропаганду. Я им вежливо говорю: "Извините, мне некогда с вами беседовать", Они суют мне книжицу - почитайте, как время будет. Поблагодарила и закрыла дверь. Через дня три опять пришли "Ну вы почитали? Что вы думаете про то, сё...". -Блин, ничего не думаю, мне некогда заниматься ерундой. Ушли, через два дня снова приходят. И опять со своими вопросами-ответами. Пришлось послать в задницу, иначе так и будут ходить, как на работу ...

Ольга ИвановнаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Как-то вечером звонок в дверь. Открываю, стоят две девицы и парень, начинают пропаганду. Я им вежливо говорю: "Извините, мне некогда с вами беседовать", Они суют мне книжицу - почитайте, как время будет. Поблагодарила и закрыла дверь. Через дня три опять пришли "Ну вы почитали? Что вы думаете про то, сё...". -Блин, ничего не думаю, мне некогда заниматься ерундой. Ушли, через два дня снова приходят. И опять со своими вопросами-ответами. Пришлось послать в задницу, иначе так и будут ходить, как на работу ...

СсылкаПожаловаться
Отвечаю вежливо: христианам запрещено проповедовать в чужих епархиях. У нас с утра православие было. Вы - мусульмане? Впадают в ступор надолго, больше не подходят, как их не завлекай.
Мотуз Инесса
с сектантами нужно избавлятся любыми способами зомбируют
Ольга Знаменская
А вообще, незнакомым не открывать не пробовали?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Знаменская
Ольга Знаменская
А вообще, незнакомым не открывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Ко мне на улице клеятся
. Видно, вид у меня - замученной жизнью бабушки.
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ко мне на улице клеятся
. Видно, вид у меня - замученной жизнью бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылайте на 3 буквы и всё
, пусть думают куда мир катится
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Знаменская
Ольга Знаменская
Посылайте на 3 буквы и всё
, пусть думают куда мир катится
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Еще перевоспитывать начнут))). Ну их.
КРАСКА
Интересно, на что они живут? Хотя по домом с книжками, прилично вроде одетые, не голодные, не попрошайничают.))))
Александра ПрокопчикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Интересно, на что они живут? Хотя по домом с книжками, прилично вроде одетые, не голодные, не попрошайничают.))))
СсылкаПожаловаться
Моя мама считает, что им за это платят.
Бензий
просто захлопываю дверь перед носом. на улице - игнорирую
dashakoshka63@mail.ru
Не открываю, через дверь не разговариваю, брошюры на улице не беру.
степан
просто ответьте им что верите в Эволюцию .
Вера Бережная
Приятный случай - Слава БОГУ
Go Sve
свидетели хреновы. они как и цыгане знают кому можно мозги запудрить а кому нет. мое мнение личное.. они под видом сектантов каку то инфу собирают..по европе тоже ходят. могут пойди на частную неогроженную территории. хотя п я у общей дороги есть и можно же туда свою пропаганду слить..нет под видом всучения рекламки прутся вглубь по компасу между полями и холмами..вотчегостранно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем