Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от надоевших...

Мне 22 года, живу с парнем год. Работаем, задумываемся о покупке квартиры.. но, родственники/друзья/знакомые во всю твердят "надо жениться, надо лялечку сделать, пока на ноги встанете - постареете" и так далее
 
Но я не хочу тупо расписаться, а хочется стильную свадьбу, а это куча денег.. но пока все расходы уходят на квартиру, некоторую часть копим на машину. И это не капризы - это необходимость. Не хочу потом с ребенком в маршрутке или метро ездить... но их не переубедишь. Для вас вообще самореализоваться, а потом уже ребенок, свадьба и тп? Или принцип "даст бог зайку - даст и лужайку" про вас?:) Интересно будет посмотреть.. Стремимся к тому, чтобы обеспечить себя и ребенка всем, что захотим... я считаю это верное решение. Вас так маринуют? Как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Л.
столько уже статей в интернете, как отвечать на тупые вопросы тупых людей - не поленитесь, поищите, почитайте
Мари Фарт
Да не слушайте вы никого, делайте как считаете нужным
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
цитировала
Твой гуру
вы это поколение стариков больше слушайте. Они живут в другой реальности и даже вам назовут плюсы применения расстрельных команд к нац предателям
Novella
Замариновали вместе с грибами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
ну, года 3-4
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, года 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хватит 3-4 года. 10-15, не меньше
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да не хватит 3-4 года. 10-15, не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да, вам же лучше знать)
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
о да, вам же лучше знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете, мне не было 22 года?))) ровно такие же мысли были. реальность оказалась гораздо суровее.. дай бог, чтоб у вас получилось.
Багира
22 года - вообще не возраст. Живите своей жизнью, делайте карьеру, зарабатывайте. Всему своё время.
Euphoria
Я всегда удивляюсь, откуда такое окружение...моим дела нет до меня...но я мало с кем общаюсь, с другой стороны...
АнNa
мы женились за 7 лет до рождения первенца. успела получить красный диплом университета и состояться как специалист. жили в хороших условиях. но, так вышло, самые большие доходы начались, когда уже был 1й ребенок и начали думать о втором.
и кстати у меня есть личное авто и стоит около дома, но вожу в садик на маршрутках, так уж удобнее.
Мария
ни сколько не жалею, что родила в 23.Вставать на ноги морально готовиться можно и до 35, только потом не факт, что сразу все получится.У меня подругам уже по 30 и все собираются....Чем старше становишься, тем тяжелее себя загнать в "пелёнки-распашонки". потом начнутся отговорки "А как же я вот построила карьеру, а теперь в декрет"
Ника Валуев
нужно отвечать - у меня есть две лялечки, сдала в детский дом, куплю квартиру, возьму обратно, если не усыновит никто, если усыновят, рожу ещё.
вячеслав
Лужайки не будет. Зайка вырастет и отнимет последнее жилье...
АнNaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Лужайки не будет. Зайка вырастет и отнимет последнее жилье...
СсылкаПожаловаться
а вы не отдавайте
по законом РФ дети 18+ уже не члены семьи родителей. и на законных основаниях их можно попросить со своего жилья
вячеслав В ответ на АнNa
АнNa
а вы не отдавайте
по законом РФ дети 18+ уже не члены семьи родителей. и на законных основаниях их можно попросить со своего жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Прелесть!...
Дайте я Вас поцелую в правую щечку!...
VesnaВ ответ на АнNa
АнNa
а вы не отдавайте
по законом РФ дети 18+ уже не члены семьи родителей. и на законных основаниях их можно попросить со своего жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя.
Ребенком считается лицо до 18 лет. А понятие "дети" вневозрастное. Т.е. даже если деть уже лет сорока, "попросить" его с маминой жилплощади невозможно, если он был вселен ею (т.е. она его и прописывала когда-то еще ребенком). У него право пожизненного пользования.
Катрин - Катрин
Вы еще дети.а коль не можете жить своим умом и принимать собственные решения.
Элина
Даст Б-г зайку...у меня
Шизгара
22 года и этим всё сказано.
Аноним
Надо рожать. Родственники правы. Форум - нет. Потом время уже не будет.
Валькирия Рейн
Задаю им встречный,но неудобный для них вопрос.
Например :" когда замуж выйдешь?"или "муж твой так и продолжает изменять?"
Обычно после люди начинают контролировать свою речь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем