Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от навязчивого поклонника???

Девочки, помогите, пжл, советом. Познакомилась с мужчиной 34 лет, по его словам, ни разу не был женат, детей нет. Встретились с ним пару раз, сходили в кафе, поиграли в бильярд. Не понравился. Потом я ходила с подругами в клуб, где был он, пьяный, начал меня с подругой зажимать, крепко обнимать, не выпускал. Я убежала в прямом смысле слова, напугал он меня своей навязчивостью и поведением. И началось: он начал меня преследовать, заходит через каждые полчаса в контакт, засыпал смс, я игнорю, вчера выхожу с работы и он стоит прямо у двери!!!!я снова убежала, он едет за мной и просит его выслушать. Кричит мне вслед, что хочет сказать, как хорошо провел время в тот день в клубе! Просто идиот! на что я отвечаю, что мне плевать, не хочу ничего слушать и видеть его тоже не хочу. Села в маршрутку, он заходит туда с цветами и просит их принять!! я говорю, что не хочу от него ничего, в итоге он всучил мне их и наконец уехал, сказав, что больше не будет беспокоить. Казалось бы все, освободилась, но нет, сегодня в 7 утра скидывает сообщение, что ему теперь не надо наслаждаться моей улыбкой в контакте и он скачал все мои фото в ноутбук!!! Девочки, я очень суеверный человек, боюсь, что он меня сглазит или порчу наведет. Что делать? как от него избавиться? он просто ненормальный!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Устраняет недорого?
антася
Подыграй , мож пригодится , а то расшвыряешЬся поклонниками!
С
Я его просто НЕНАВИЖУ! вдруг действительно причинит мне вред? ведь по фото много чего можно сделать...(((
Прынцесса ДурындотВ ответ на С
С
Я его просто НЕНАВИЖУ! вдруг действительно причинит мне вред? ведь по фото много чего можно сделать...(((
СсылкаПожаловаться
Срочно удали фсе фоты из соц сетей. Много еще придурков по земле ходють. Прикинь, все как тебе по фотам чего-нибудь многа сделают
Алекс МашВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Срочно удали фсе фоты из соц сетей. Много еще придурков по земле ходють. Прикинь, все как тебе по фотам чего-нибудь многа сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на ПМЖ в тайгу.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И на ПМЖ в тайгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, к Агафье Лыковой
Алекс МашВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Угу, к Агафье Лыковой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарная баба Яга! Но есть одно НО - посмотрел фотки, мужики всякие шастают в тех местах, в избушку к ней приходят, повернись к лесу передом, ко мне задом и всё такое, автору такое противопоказано!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Шикарная баба Яга! Но есть одно НО - посмотрел фотки, мужики всякие шастают в тех местах, в избушку к ней приходят, повернись к лесу передом, ко мне задом и всё такое, автору такое противопоказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит нанимаем вертолет и сбрасываем на парашюте туда, где мужики со всякими грязными мыслишками даже близко не появляются
Алекс МашВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Значит нанимаем вертолет и сбрасываем на парашюте туда, где мужики со всякими грязными мыслишками даже близко не появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, похоже опоздали, сглазили автора напрочь.
ВячеславВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Значит нанимаем вертолет и сбрасываем на парашюте туда, где мужики со всякими грязными мыслишками даже близко не появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сongratulations on victory )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
сongratulations on victory )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа меня?
Алекс МашВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Значит нанимаем вертолет и сбрасываем на парашюте туда, где мужики со всякими грязными мыслишками даже близко не появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто то победил в ледимотиваторе№7?)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Кто то победил в ледимотиваторе№7?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже есть результаты?
Алекс МашВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Уже есть результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предположил, прочитав, комментарий Вячеслава)
Котя МотяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Срочно удали фсе фоты из соц сетей. Много еще придурков по земле ходють. Прикинь, все как тебе по фотам чего-нибудь многа сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что толку, если он их уже скачал. С идиотами вообще непонятно как себя вести. Попадалово, короче..
Прынцесса ДурындотВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что толку, если он их уже скачал. С идиотами вообще непонятно как себя вести. Попадалово, короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за остальных идиотов беспокоюсь))
SVANВ ответ на С
С
Я его просто НЕНАВИЖУ! вдруг действительно причинит мне вред? ведь по фото много чего можно сделать...(((
СсылкаПожаловаться
"ведь по фото много чего можно сделать" - Ну да, например всех голивудских актрис выепать....
НикитишнаВ ответ на SVAN
SVAN
"ведь по фото много чего можно сделать" - Ну да, например всех голивудских актрис выепать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ведь по фото много чего можно сделать" - Ну да, например всех голивудских актрис выепать....

гыыы....а чё хотелося????
Прынцесса ДурындотВ ответ на SVAN
SVAN
"ведь по фото много чего можно сделать" - Ну да, например всех голивудских актрис выепать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы
Светлана Бурмистрова
Срочно замуж. И пусть муж с ним разбирается. А суеверия действуют только на тех идиотов, которые в них верят. Типа человек сам себе дает установку: мне будет плохо. И всю свою жизнь строит так, чтобы с ним непременно случилось несчастье. А кто в суеверия не верит - с теми ничего не случается.
Вячеслав
Как избавиться от навязчивого поклонника?
Надо пригласить его в кино... Зимой... В минус 30 градусов... Сеанс в 8 утра... Фильм "Ежик в тумане"... С сурдопереводом... На китайском... В деревню Гадюкино... Ехать в общем вагоне... Места около туалета... Потом идти пешком по снегу 5 километров... ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как избавиться от навязчивого поклонника?
Надо пригласить его в кино... Зимой... В минус 30 градусов... Сеанс в 8 утра... Фильм "Ежик в тумане"... С сурдопереводом... На китайском... В деревню Гадюкино... Ехать в общем вагоне... Места около туалета... Потом идти пешком по снегу 5 километров... ))))
СсылкаПожаловаться
Как избавиться от навязчивого поклонника?
Надо пригласить его в кино... Зимой... В минус 30 градусов... Сеанс в 8 утра... Фильм "Ежик в тумане"... С сурдопереводом... На китайском... В деревню Гадюкино... Ехать в общем вагоне... Места около туалета... Потом идти пешком по снегу 5 километров... ))))
и незаметно потерять его по дороге.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как избавиться от навязчивого поклонника?
Надо пригласить его в кино... Зимой... В минус 30 градусов... Сеанс в 8 утра... Фильм "Ежик в тумане"... С сурдопереводом... На китайском... В деревню Гадюкино... Ехать в общем вагоне... Места около туалета... Потом идти пешком по снегу 5 километров... ))))
СсылкаПожаловаться
сидеть и попердывать всю дорогу))))
maln
Выкиньте из головы его. Если нормальный, сам отвяжется. Про порчу не придумывайте. На смс не отвечайте, трубку не берите.
А страницу вКонтакте, если такая суеверная, вообще не понятно, зачем Вы создали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем