Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от назойливого бывшего мужа?

Здравствуйте всем! Может я не в тот форум пишу, но уж очень мне нравится как тут коментируют и какие дают советы! Без смеха я серьезно говорю!
Ну так вот в разводе 5, 5 лет. от брака есть ребенок. 5, 6 лет. На протяжение всего этого времени "Папашка" не проявлял никакго интереса к сыну, только звонил и угражал приду заберу и тебя убью! За 4 года всех этих оскорблений и угроз
он мне надоел изрядно и я его сплавила в армию, так как в свое время он не служил. Год прекрасной жизни создание новой семьи новая работа вообщем как то стало все идти в гору, но год прошел, и он вернулся
и все каждый день угрозы, постоянно ходит под окном, благо я переехала и он не знает куда. Родители говорят что его видят. Вот подскажите что ему такого сделать что бы он наконец то ОТВАЛИЛ! НУ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!! Заранее огромное
всем спасибо!
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алекса
А по ЩАм ему врезать !!)) Душевно так!
катарина ледиВ ответ на Алекса
Алекса
А по ЩАм ему врезать !!)) Душевно так!
СсылкаПожаловаться
Не помогает(((((((
АлексаВ ответ на катарина леди
катарина леди
Не помогает(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает(((((((

А Битой по рёбрам?))))
катарина ледиВ ответ на Алекса
Алекса
Не помогает(((((((

А Битой по рёбрам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом сидеть за тяжкие телесные (средней тяжести) там срок дай боже!
АлексаВ ответ на катарина леди
катарина леди
А потом сидеть за тяжкие телесные (средней тяжести) там срок дай боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом сидеть за тяжкие телесные (средней тяжести) там срок дай боже!

НЕ сидеть конечно не айс!! тем более за такого чамо!!Надо что то придумать!!
катарина ледиВ ответ на Алекса
Алекса
А потом сидеть за тяжкие телесные (средней тяжести) там срок дай боже!

НЕ сидеть конечно не айс!! тем более за такого чамо!!Надо что то придумать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и прошу совета как выкрутится! В том году я его в армию отправла но естественно не бесплатно!! Все таки у нас все продается и покупается!! А вот куда в этом году?
АлексаВ ответ на катарина леди
катарина леди
Вот и прошу совета как выкрутится! В том году я его в армию отправла но естественно не бесплатно!! Все таки у нас все продается и покупается!! А вот куда в этом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и прошу совета как выкрутится! В том году я его в армию отправла но естественно не бесплатно!! Все таки у нас все продается и покупается!! А вот куда в этом году?

А что женщины то нет что ли у него? Тогда это плохо!
катарина ледиВ ответ на Алекса
Алекса
Вот и прошу совета как выкрутится! В том году я его в армию отправла но естественно не бесплатно!! Все таки у нас все продается и покупается!! А вот куда в этом году?

А что женщины то нет что ли у него? Тогда это плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что самое интересное этот человек даже встречаясь с девушкой достает меня!! И самое поразительное его девки мне звонят и говорят отстань от него!!! Парадокс блин а мне страдать!
АлексаВ ответ на катарина леди
катарина леди
Что самое интересное этот человек даже встречаясь с девушкой достает меня!! И самое поразительное его девки мне звонят и говорят отстань от него!!! Парадокс блин а мне страдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что самое интересное этот человек даже встречаясь с девушкой достает меня!! И самое поразительное его девки мне звонят и говорят отстань от него!!! Парадокс блин а мне страдать!

Тогда найти друга и пусть он с ним поговорит!
РиммаВ ответ на катарина леди
катарина леди
Что самое интересное этот человек даже встречаясь с девушкой достает меня!! И самое поразительное его девки мне звонят и говорят отстань от него!!! Парадокс блин а мне страдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно, в каком вы городе живете?
Екатерина Яблонская
Алименты платит?
Екатерина Яблонская
Алименты платит?
СсылкаПожаловаться
Алименты платит?

А какая разница?Даже может и не платить а преследовать будет!
катарина ледиВ ответ на Алекса
Алекса
Алименты платит?

А какая разница?Даже может и не платить а преследовать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати согласна! И даже если его лишат родительских прав погоды особой это не сделает!
АлексаВ ответ на катарина леди
катарина леди
Кстати согласна! И даже если его лишат родительских прав погоды особой это не сделает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати согласна! И даже если его лишат родительских прав погоды особой это не сделает!

Конечно нет! Он задачу перед собой поставил гомна побольше тебе сделать! Не сдавайся! Мужика нового надо найти!
катарина ледиВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати согласна! И даже если его лишат родительских прав погоды особой это не сделает!

Конечно нет! Он задачу перед собой поставил гомна побольше тебе сделать! Не сдавайся! Мужика нового надо найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Алименты платит?

А какая разница?Даже может и не платить а преследовать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ему, по крайней мере, нервы потрепать судами;)
катарина ледиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Можно ему, по крайней мере, нервы потрепать судами;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тот человек которого судами запугаешь он просто не приедет!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на катарина леди
катарина леди
Это не тот человек которого судами запугаешь он просто не приедет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он-то не приедет, но алименты ему присудят и без его присутствия. Будет дальше прятаться - в черный список. Даже из страны выехать не сможет.
катарина ледиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Он-то не приедет, но алименты ему присудят и без его присутствия. Будет дальше прятаться - в черный список. Даже из страны выехать не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алименты он и так не платит и давно уже в черном списке, последний раз когда приходила к судебному приставу говорю где деньги от БУ а он мне так он во всеросийском розыске мы его найти не можем! А я ему в ответ а ничего что его в соседнем здании в армию забираю?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на катарина леди
катарина леди
Алименты он и так не платит и давно уже в черном списке, последний раз когда приходила к судебному приставу говорю где деньги от БУ а он мне так он во всеросийском розыске мы его найти не можем! А я ему в ответ а ничего что его в соседнем здании в армию забираю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы в следующий раз договоритесь с бывшим, пусть "забирать" приходит и встречайте его с приставами))
Екатерина Яблонская
Можно ему, по крайней мере, нервы потрепать судами;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ему, по крайней мере, нервы потрепать судами;)

Да нет это она себе скорее потреплет!!
катарина ледиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Алименты платит?
СсылкаПожаловаться
Нет не платит сейчас со дня на день буду подавать на лишение родительских прав! Но судебный процесс затянется как минимум на пол года.
Татьяна
Если угрозы продолжатся и вы можете их подтвердить, то в милицию идите или попросите кого-нибудь по-мужски с ним поговорить..
катарина ледиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если угрозы продолжатся и вы можете их подтвердить, то в милицию идите или попросите кого-нибудь по-мужски с ним поговорить..
СсылкаПожаловаться
Угрозы словестны и ни чем не подтверждены! Вот если б он мне письмо прислал тогда да! А по мужски с ним не раз разговаривали только там мозгов гусь насрал и то ночью!
ТатьянаВ ответ на катарина леди
катарина леди
Угрозы словестны и ни чем не подтверждены! Вот если б он мне письмо прислал тогда да! А по мужски с ним не раз разговаривали только там мозгов гусь насрал и то ночью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже смс нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем