Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от негативных мыслей?Как успокоиться в мире конфликтов?

Если пребывать в постоянной зависимости,жизнь будет сплошным разочарованием.Как успокоиться и создать в своём теле и душе счастливый оазис?Слова и мысли выражают желаемое,действия порождают реализацию вашей мечты.Главное не конфликтовать.Вера в то,что это произойдёт с вами, должна быть зеркальным отражением чистых помыслов. Для верующих понимание действий это молитва.Тех кто принимает божественное их ждёт гармоническое существование.Я люблю писать стихи,рассказы и не жду их публикации.Занимаясь целительством(От слова целое)Я единое целое сейчас и здесь.Написанное читаю своим пациэнтам.Когда ребёнка что-то беспокоит,он поплачет для того что бы его услышали.Никто не обращает внимания и он просто играет или сам с собой или со своими сверстниками.Жизнь -это большая игровая площадка.Здесь не должно быть насилия над собственной волей.Мы дети мира божественной мечты.Так как Бог говорит нам.Возлюбите ближнего своего,как самого себя и тебе воздастся.Возлюбите.Не так как написаны инструкции,а сердцем своим.Любовь, причина рождения той части населения земли.Кто был зачат в чистой любви и по обоюдному желанию родителей.Остальные произведены в результате насилия или нелепой случайности.Но и они не лишены божественной милости и любви.Во многих семьях, где родители работают. И не имеют возможности находить время для воспитания своих детей,начинаются проблемы.Всё,что можно сделать для гармонической жизни-это успокоиться.Только в покое мы сможем сеять доброе и любить.Если вы находитесь на взводе,пойте песни.Лучше весёлые.Считайте от 1до 100 и в обратном порядке.Читайте молитву.Не знаете молитву,своими словами говорите.Я человек сильный,моя воля сейчас превращает меня в совершенно спокойное состояние души.Я как зеркальное отражение воды.Я спокоен,я спокойна.Слушайте спокойную музыку.Подбирайте спокойные слова.Я напишу вам свои стихи.Они несут покой.В начале светлых чувств,благославления попросим мы у Бога. Послушай ,как шумит вода.Ручей стремительно познав движенье,к морям и океанам движет свою стать.Вода бурлит после дождя,смывая серость прошлых будней.Смотри клокочет водопад.Былое беспокойство,прошлое смывает.Он настоящего ещё не знает.Он нерождён ещё пока.О музыка венчает чувства с вечным поиком души.Малыш,освоив шаг,бежит в прекрасное далёко.Кисть к краске алой прикоснулась.Огонь рисует дух мой.Горит в прекрасной тишине,свет красок дивных.Огонь,как он приятен чист.Мелодия,тыслышишь?Снег белый,до-ре-ми.Запели птицы.Соль-ля-си.Играет флейта звуки волшебства рождая.Смотри на горизонт.Он чист.Станцуй со мною танго.Позволь себе подумать так.Движеньем радости весь мир объят.Я счастлив потому,что смог родиться.Рождение не сможет прекратиться.Цветок,как он красив и чист.
Leonid Kozlov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Сбыча Мечт
Чур меня! Изыди!
Алекса
А чой то?
Наша Таня
Ставьте пробелы в конце предложения. Пример - точка-пробел-Начало предложения.
Это я вам как делитель целого советую.
Кобра СкармВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Ставьте пробелы в конце предложения. Пример - точка-пробел-Начало предложения.
Это я вам как делитель целого советую.
СсылкаПожаловаться
Позвольте полюбопытствовать, а что делите?)
Наша ТаняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Позвольте полюбопытствовать, а что делите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой педагогический ход. Если "целитель" от слова "целое", то , естественно "делитель" от слова "дело".
Кобра СкармВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Это такой педагогический ход. Если "целитель" от слова "целое", то , естественно "делитель" от слова "дело".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деление дела на разумные части - занятие не простое, смекалки и опыта требующее)
Наша ТаняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Деление дела на разумные части - занятие не простое, смекалки и опыта требующее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня Леонид напугал слишком плотным текстом. Я своим ответом вышла в простейшую мантру, чтобы не поддаться магии сдвигающихся букв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем