Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от ненужных чувств?

Мне 20, я студентка, замужем. В семье не всё гладко, но мы с мужем любим друг друга и иной, чем вместе, свою жизнь не представляем...
Но наступила весна, и у меня традиционная гормональная буря))) Каждую весну в кого-то влюбляюсь! ещё со школьных лет так повелось. Вот только в позапрошлом году это был как раз разгар наших отношений, в прошлом - как раз в это время готовились к свадьбе... а в этом "пробило" на другого мужчину... Одногруппник мой. И самое гадкое, что приходится каждый день его видеть и часто общаться... Когда смотрю на него - просто крышу сносит! В нём есть всё, чего мне не хватает в муже, может поэтому... И я-то ему тоже как назло нравлюсь, что ко всему прочему ещё и ОЧЕНЬ греет моё забитое самолюбие... Но ни о каких отношениях не может быть и речи, мужу изменять не собираюсь, да и ни к чему это совершенно не приведёт, даже не рассматриваю такой вариант. Подскажите, что делать в такой ситуации?) Может кто знает "приёмчики" чтобы отвлечься и пережить это наваждение? ..а то уже сниться даже начал((( и просыпаюсь утром как дурочка с улыбкой до ушей...

П.С. знаю, монахам, которым нужно воздерживаться ото всех страстей, советуют представлять женщин как бы "на 2 сантиметра глубже"... мышцы, сосуды, жирок... зрелище препротивненькое... но со мной эта методика точно не прокатит:)
Екатерина Астафьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
=)))Покусан Бэлкой?

А вот Бэлка была настоящей. Её нет. Значит, никого настоящего нет.
(Вроде правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наоборот, раз Бэлка растворилась, то единственной сносферой была она, а мы живем =))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
=)))Покусан Бэлкой?

А вот Бэлка была настоящей. Её нет. Значит, никого настоящего нет.
(Вроде правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я настоящая !
Фарш Виевич Ужастиков
Я настоящая !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я настоящая !

Это Ваши трудности.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я настоящая !

Это Ваши трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причём тут трудности ? Я имела в виду , что я - не клон . Вы же тут пишете . что на форуме никого , кроме клонов не осталось , если я правильно поняла ? Вообще на клонов , насколько я помню один Бочелли жаловался .
Фарш Виевич Ужастиков
Причём тут трудности ? Я имела в виду , что я - не клон . Вы же тут пишете . что на форуме никого , кроме клонов не осталось , если я правильно поняла ? Вообще на клонов , насколько я помню один Бочелли жаловался .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... на клонов , насколько я помню один Бочелли жаловался .

Он тут самый слабонервный :-)). Бэлка, страус, кто там ещё - все слегка поругивались на своих клонов. А этот чуть с ума не сошёл :-))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
... на клонов , насколько я помню один Бочелли жаловался .

Он тут самый слабонервный :-)). Бэлка, страус, кто там ещё - все слегка поругивались на своих клонов. А этот чуть с ума не сошёл :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну , наверное , Бочелли больше всех от клона досталось ...
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
=)))Покусан Бэлкой?

А вот Бэлка была настоящей. Её нет. Значит, никого настоящего нет.
(Вроде правильно рассуждаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=)))Покусан Бэлкой?

А вот Бэлка была настоящей. Её нет. Значит, никого настоящего нет.
(Вроде правильно рассуждаю?)


))))Я настоящая и всегда ей была,не клонированная ,если тока не стырил кто то фотки раньше из мира моего!!!!Но меня нельзя перепутать ни с кем ))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
простите, у меня тяжелая стадия телевизионного кретинизма. Вы кто и чем занимаетесь?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ?!
?!
Видит бог, я добрая женщина (была). И терпеливая (была). Но всему когда-нибудь приходит конец. Ты, старый маразматик, прекрасно знаешь, что, тема удалена,ты так же хорошо знаешь, что воспроизвести ее нельзя. Мне что, напомнить , как ты предлагал мне пройти какие-то курсы по максимальной цене? Тут облом, я шарлатанам не подаю, по крайней мере, такого пошиба. Ты не помнишь, что ты говорил об Ольге Сергеевой? А я вот на память не жалуюсь. Тебе свидетелей позвать? Завтра будут, ежели пожелаешь. Это тебе они - картинки, а мне - люди. И Мышка, и maln и Очень Даже отзовутся - тут у меня сомнений нет. Потому что они честные и не трусливые, в отличие от некоторых. Я не желаю тебе Олиного диагноза. Но если он будет - будет и наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видит бог, я добрая женщина (была).

В каком месте у вас доброта? Лицемерия, да, на всех хватит, а доброты, только показуха.
Анастасия ПоповаВ ответ на ?!
?!
Видит бог, я добрая женщина (была). И терпеливая (была). Но всему когда-нибудь приходит конец. Ты, старый маразматик, прекрасно знаешь, что, тема удалена,ты так же хорошо знаешь, что воспроизвести ее нельзя. Мне что, напомнить , как ты предлагал мне пройти какие-то курсы по максимальной цене? Тут облом, я шарлатанам не подаю, по крайней мере, такого пошиба. Ты не помнишь, что ты говорил об Ольге Сергеевой? А я вот на память не жалуюсь. Тебе свидетелей позвать? Завтра будут, ежели пожелаешь. Это тебе они - картинки, а мне - люди. И Мышка, и maln и Очень Даже отзовутся - тут у меня сомнений нет. Потому что они честные и не трусливые, в отличие от некоторых. Я не желаю тебе Олиного диагноза. Но если он будет - будет и наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, что вмешалсь, зацепили слова про курсы по мах цене. Не так давно О. Бакастов по моим фото в закрытом моей мире!!!!поставил мне диагноз о неправильном распределении энергии, о нелюбви к мужу и еще о чем-то там, что ест меня изнутри. Пробежалась по его коментам относитель других форумчан, пришла к выводу, что он тут себе по сути аудиторию вербует(. Йопст, Бэлка с яйцами. И ведь кто-то же ведется(.
Лика ЛикаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Извините, что вмешалсь, зацепили слова про курсы по мах цене. Не так давно О. Бакастов по моим фото в закрытом моей мире!!!!поставил мне диагноз о неправильном распределении энергии, о нелюбви к мужу и еще о чем-то там, что ест меня изнутри. Пробежалась по его коментам относитель других форумчан, пришла к выводу, что он тут себе по сути аудиторию вербует(. Йопст, Бэлка с яйцами. И ведь кто-то же ведется(.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, что вмешалсь, зацепили слова про курсы по мах цене. Не так давно О. Бакастов по моим фото в закрытом моей мире!!!!поставил мне диагноз о неправильном распределении энергии, о нелюбви к мужу и еще о чем-то там, что ест меня изнутри. Пробежалась по его коментам относитель других форумчан, пришла к выводу, что он тут себе по сути аудиторию вербует(. Йопст, Бэлка с яйцами. И ведь кто-то же ведется

-Задолбали шарлотаны-затейники! Сколько можно народ разводить!
Просто МарияВ ответ на ?!
?!
Видит бог, я добрая женщина (была). И терпеливая (была). Но всему когда-нибудь приходит конец. Ты, старый маразматик, прекрасно знаешь, что, тема удалена,ты так же хорошо знаешь, что воспроизвести ее нельзя. Мне что, напомнить , как ты предлагал мне пройти какие-то курсы по максимальной цене? Тут облом, я шарлатанам не подаю, по крайней мере, такого пошиба. Ты не помнишь, что ты говорил об Ольге Сергеевой? А я вот на память не жалуюсь. Тебе свидетелей позвать? Завтра будут, ежели пожелаешь. Это тебе они - картинки, а мне - люди. И Мышка, и maln и Очень Даже отзовутся - тут у меня сомнений нет. Потому что они честные и не трусливые, в отличие от некоторых. Я не желаю тебе Олиного диагноза. Но если он будет - будет и наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,фраза,вырванная из контекста,может и не являться основополагающей разговора,но в данном случае отлично характеризует личные качества собеседника... Согласна,Май... Низко и подло...
Бакастов Олег (колдун)
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?

Я склонен к мысли о том, что вам нашептывает какая-то женщина о том, что бы вы ушли от мужа. Подумайте над этим. Я вам напишу честно. Не в вашем варианте уходить от мужа. Если это случится, через 7 лет у вас настанет очень длинная полоса одиночества. А если женщина такая имеется, понаблюдайте за её отношением к вашему мужу. Это моя вам рекомендация. Вы это можете конечно игнорировать, каждый сам выстраивает своё будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нашёптывает никто ей просто Любви нет
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Алекса
Алекса
Да не нашёптывает никто ей просто Любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нашёптывает никто ей просто Любви нет

Это точно!
Бакастов Олег (колдун)
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?

Я склонен к мысли о том, что вам нашептывает какая-то женщина о том, что бы вы ушли от мужа. Подумайте над этим. Я вам напишу честно. Не в вашем варианте уходить от мужа. Если это случится, через 7 лет у вас настанет очень длинная полоса одиночества. А если женщина такая имеется, понаблюдайте за её отношением к вашему мужу. Это моя вам рекомендация. Вы это можете конечно игнорировать, каждый сам выстраивает своё будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы предсказатель? )))) Астролог?))) иЛИ КТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ?)))))
Оксана АфанасьеваЧумель
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?
СсылкаПожаловаться
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...
AlishaВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ,РОЖАЛИ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ОДИНОКА, ,НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ? Вот тогда я вам поверю,что у вас гармоны просыпаются ,они не только весной просыпаются( вы что фригидная, только в сезон такая реакция ?)
elena.platovaВ ответ на Alisha
Alisha
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ,РОЖАЛИ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ОДИНОКА, ,НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ? Вот тогда я вам поверю,что у вас гармоны просыпаются ,они не только весной просыпаются( вы что фригидная, только в сезон такая реакция ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ,РОЖАЛИ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ОДИНОКА, ,НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ? Вот тогда я вам поверю,что у вас гармоны просыпаются ,они не только весной просыпаются( вы что фригидная, только в сезон такая реакция ?)


Я не просто фригидная, а ещё и климактеричка пожилая!
AlishaВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ,РОЖАЛИ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ОДИНОКА, ,НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ? Вот тогда я вам поверю,что у вас гармоны просыпаются ,они не только весной просыпаются( вы что фригидная, только в сезон такая реакция ?)


Я не просто фригидная, а ещё и климактеричка пожилая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ,РОЖАЛИ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ОДИНОКА, ,НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ? Вот тогда я вам поверю,что у вас гармоны просыпаются ,они не только весной просыпаются( вы что фригидная, только в сезон такая реакция ?)


Я не просто фригидная, а ещё и климактеричка пожилая!
У ВАС возрастное и совсем иная ситуация(это уже другая тема) !!!А они только начали жить (ей же 20 лет только или она в 13 уже выскачила замуж,по не знанию,по наивности,а теперь гармоны бушуют и это при наличии мужа,который всегда рядом с ней!!!)
elena.platovaВ ответ на Alisha
Alisha
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ,РОЖАЛИ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ОДИНОКА, ,НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ? Вот тогда я вам поверю,что у вас гармоны просыпаются ,они не только весной просыпаются( вы что фригидная, только в сезон такая реакция ?)


Я не просто фригидная, а ещё и климактеричка пожилая!
У ВАС возрастное и совсем иная ситуация(это уже другая тема) !!!А они только начали жить (ей же 20 лет только или она в 13 уже выскачила замуж,по не знанию,по наивности,а теперь гармоны бушуют и это при наличии мужа,который всегда рядом с ней!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ,РОЖАЛИ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ОДИНОКА, ,НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ? Вот тогда я вам поверю,что у вас гармоны просыпаются ,они не только весной просыпаются( вы что фригидная, только в сезон такая реакция ?)


Я не просто фригидная, а ещё и климактеричка пожилая!
У ВАС возрастное и совсем иная ситуация(это уже другая тема) !!!А они только начали жить (ей же 20 лет только или она в 13 уже выскачила замуж,по не знанию,по наивности,а теперь гармоны бушуют и это при наличии мужа,который всегда рядом с ней!!!)



И у меня муж рядом. Только склероз бушует сильней гормонов. Забываю, что нужно приставать именно к мужу, вот и цепляю парней на улице.
AlishaВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня тоже самое, только осенью. Как начинают листья опадать, всё! Охотничий гон в крови просыпается...

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ,РОЖАЛИ ИЛИ НЕТ ...ВЫ ОДИНОКА, ,НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ? Вот тогда я вам поверю,что у вас гармоны просыпаются ,они не только весной просыпаются( вы что фригидная, только в сезон такая реакция ?)


Я не просто фригидная, а ещё и климактеричка пожилая!
У ВАС возрастное и совсем иная ситуация(это уже другая тема) !!!А они только начали жить (ей же 20 лет только или она в 13 уже выскачила замуж,по не знанию,по наивности,а теперь гармоны бушуют и это при наличии мужа,который всегда рядом с ней!!!)



И у меня муж рядом. Только склероз бушует сильней гормонов. Забываю, что нужно приставать именно к мужу, вот и цепляю парней на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа))),значит прошла любовь,такое бывает и я писала об этом,а с мужем можно жить и как с другом!!! Цепляйте!!! Я о том сказала ,что там девцушке только 20 лет всего,а бушует как ,так зачем же замуж выходить , не за Любимого ...я понимаю лет 20-30 прожили вместе,кто то чего то сглупил,уничтожил (самое -самое...) ...мы с вами о разном говорим или вы прикидываетесь?почитайте все мои коменты,чтобы вы там не утрировали ))))) Вы меня лечить собрались, подкол у вас неудачный получился в мой адрес!!!
elena.platovaВ ответ на Alisha
Alisha
ааааа))),значит прошла любовь,такое бывает и я писала об этом,а с мужем можно жить и как с другом!!! Цепляйте!!! Я о том сказала ,что там девцушке только 20 лет всего,а бушует как ,так зачем же замуж выходить , не за Любимого ...я понимаю лет 20-30 прожили вместе,кто то чего то сглупил,уничтожил (самое -самое...) ...мы с вами о разном говорим или вы прикидываетесь?почитайте все мои коменты,чтобы вы там не утрировали ))))) Вы меня лечить собрались, подкол у вас неудачный получился в мой адрес!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааа))),значит прошла любовь,такое бывает и я писала об этом,а с мужем можно жить и как с другом!!! Цепляйте!!! Я о том сказала ,что там девцушке только 20 лет всего,а бушует как ,так зачем же замуж выходить , не за Любимого ...я понимаю лет 20-30 прожили вместе,кто то чего то сглупил,уничтожил (самое -самое...) ...мы с вами о разном говорим или вы прикидываетесь?почитайте все мои коменты,чтобы вы там не утрировали ))))) Вы меня лечить собрались, подкол у вас неудачный получился в мой адрес!!!

Здрассти, зачем мне кого-то подкалывать-то?
Я написала про осенний охотничий зов крови. Тут возраст и любовь к мужу не при чём.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы точно со мной разговариваете? Половина текста не из моей цитаты!
AlishaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вы точно со мной разговариваете? Половина текста не из моей цитаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы точно со мной разговариваете? Половина текста не из моей цитаты!

МНЕ ПРИШЁЛ НА ПОЧТУ ОТВЕТ ОТ ВАС ,ЗНАЧИТ ВАМ И ОТВЕЧАЮ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем