Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от нежелательной растительности под носом

Нежелательная растительность на лице...
Николай Теличенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
побрейтесь.
Плеймн ®
Жилетт, лучше для музчины нет
~Волшебная на всю голову~
забить
Самая счастливая
Нод носом-читайте Плеймна,в носу-триммеры для этого есть:залезайте в поисковики,ищите,какой магазин к Вам ближе.
Алекса
Выхода два либо нос на фиг отрезать, либо взять лезвие и сбрить)))
Ника Валуев
перестать поливать, сама завянет.
Жанна Мильдзихова
Лазерная эпиляция!
Дейнерис (бурей рожденная)
Все бы вам хаханьки)))))) Может он не себе спрашивает, а жене, раз на форуме Леди тема?
Тогда воском или сахарной пастой, регулярность зависит от буйства гормонов. И лучше, чтобы косметолог проводил данную процелуру.
Марфа
Бритва вам в помощь!
Zara miroeva
Вот решил чел избавиться от лишней растительности навсегда, а вам все хиханьки и хаханьки. Может мужчинам тоже подходят женские способы удаления волос.
Татьяна Гузовa
Я сама много лет мучалась с усиками (генетика - никуда от нее не попрешь), чего я только с ними не делала. В результате только лазерная эпиляция помогла, в Rossclinic Эйфари Ася мне ее пару раз сделала. Никакой растительности.
Алена Вайнштейн
А почему вы несколько раз делали эпиляцию? Неужели доктор за раз все не могла удалить?
Татьяна Гузовa
Мне Ася объясняла, что волос с фоликулом удаляется только в процессе роста волоса. То есть, если волосок есть, то его удалят, и из этого места он никогда не вырастет. Но, этиж фоликулы спят частями. Так вот, чтобы все выловить, надо несколько процедур пройти.
Алена ВайнштейнВ ответ на Татьяна Гузовa
Татьяна Гузовa
Мне Ася объясняла, что волос с фоликулом удаляется только в процессе роста волоса. То есть, если волосок есть, то его удалят, и из этого места он никогда не вырастет. Но, этиж фоликулы спят частями. Так вот, чтобы все выловить, надо несколько процедур пройти.
СсылкаПожаловаться
И что там на счет ощущений лазерной эпиляции? Больно?
Татьяна Гузовa
Терпимо, во всяком случае в разы приятнее, чем воск. Тем более, что я была у оч. классного спеца в Rossclinic, которая умеет пользоваться обрудованием. Мощность выставила оптимальную, все достаточно легко проходило.
Zara miroeva
Так подскажите топикстартеру куда идти надо, чтобы от растительности на лице избавиться.
Татьяна Гузовa
Не знаю на сколько ему это еще актуально, но Эйфари Ася работает в Rossclinic, к ней могу рекомендовать по поводу лазерной эпиляции. Прогуглите. А я качество гарантирую. Ой, где-то уже такое видела (про качество)
Рита АлфероваВ ответ на Татьяна Гузовa
Татьяна Гузовa
Не знаю на сколько ему это еще актуально, но Эйфари Ася работает в Rossclinic, к ней могу рекомендовать по поводу лазерной эпиляции. Прогуглите. А я качество гарантирую. Ой, где-то уже такое видела (про качество)
СсылкаПожаловаться
Эйфари Ася - прикольная фамилия)))Это женщина или мужчина?
Татьяна Гузовa
Женщина! По тексту же понятно.
Ася - это имя, Эйфари - фамилия. Очень приятная и грамотная доктор.
Рита Алферова
Извините,
не внимательно прочитала, а интересную фамилию из общего контекста вырвала. У меня подруга дома делала эпиляцию, так ей неудачно сделали, что даже ожоги какие-то были.
Татьяна Гузовa
Дома лазерную эпиялцию не делают, а только в спец. клинике. Оборудование-то не маленькое и дорогое. И пользоваться им еще надо уметь пользоваться. Скорее всего ей воском делали - прошлый век. Лучше один раз заплатить, сходить в Rossclinic, и больше не знать проблем, чем каждый месяц по чуть-чуть и постоянно выть от боли.
Нина Фомичова
Лазерная эпиляция для меня стала спасением от нежелательных волос, ее делала в клинике Оттимо, там у них новый аппарат GentleMax , который все удаляет безболезненно и уже за 5 процедур я полностью избавилась от этой проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем