Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от острой влюбленности?

Девушка 25 лет. Думаю об объекте каждую минуту , сил нет никаких . Схожу по тихоньку с ума. Объект знает о чувствах , живём в разных странах.
Как избавиться от этих острых чувтсв ? Я уже успела похудеть. Гормоны шалят , сил нет энергии тоже думаю только о нем . Как отключиться ?? И надо ли это ? Ведь наверняка для чего то это нам даеться ...такое ощущение...я как будто уже не на этой планете )
Спасите меня пока совсем не слетела .
К слову он скорпион кто верит в гороскопы я овен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
АнонимВ ответ на Елена П
Елена П
Найдите в нем отрицательные качества и вбейте себе, что он вам не подходит. Ну и конечно, надо искать новую любовь.
СсылкаПожаловаться
Мы с ним и никогда не будем. .он военный женат .
Светлана Сми.
Автор, это у Вас не любовь, это у Вас психологическая зависимость, Вы попали в невротические отношения и будете попадать дальше, если не решите основные свои проблемы.
Вам к психологу надо, а может даже и к психотерапевту, может и здоровье уже страдать.
Чтобы было хоть немного понятно, то найдите в ютубе радиопередач с М. Лабковским, он на эту тему очень внятно говорит и объясняет, почему и как люди оказываются в таких отношениях, даёт практические советы, как можно изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону,
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, это у Вас не любовь, это у Вас психологическая зависимость, Вы попали в невротические отношения и будете попадать дальше, если не решите основные свои проблемы.
Вам к психологу надо, а может даже и к психотерапевту, может и здоровье уже страдать.
Чтобы было хоть немного понятно, то найдите в ютубе радиопередач с М. Лабковским, он на эту тему очень внятно говорит и объясняет, почему и как люди оказываются в таких отношениях, даёт практические советы, как можно изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону,
СсылкаПожаловаться
Кроме того, Вам стоит посетить и эндокринолога, предварительно сдав анализы на гормоны. Если невозможно найти психолога, психотерапевта, найдите хотя бы толкового невролога, он тоже может Вам помочь, выписав соответствующие препараты.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Кроме того, Вам стоит посетить и эндокринолога, предварительно сдав анализы на гормоны. Если невозможно найти психолога, психотерапевта, найдите хотя бы толкового невролога, он тоже может Вам помочь, выписав соответствующие препараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову он скорпион кто верит в гороскопы я овен

Это-то зачем пишете? Вообще никакой роди не играет.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не пишите глупости, а? Пожалуйста. Я имею ввиду психолога с членом и то, что женщинам легко.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если Вы страдаете, то создайте отдельную тему по своему вопросу, описав что к чему и от чего.
Мужчины тоже могут страдать, это не от пола зависит, не имеет к нему привязки.
Называйте, пожалуйста, нас девушками и женщинами. Может, у Вас потому и не клеится ничего, что Вы не умеете уважать женщин, принимать их и понимать.
По поводу элитных. Может там и не элитный вовсе, не богатый, мы же не знаем, из какой он страны, не знаем и его достатка.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слушайте, я Вас вообще не знаю, тем Ваших не читала, не имею понятия, какие у Вас проблемы, кто Вы и прочее. Проблема автора мне знакома, мне есть что сказать по её вопросу. По поводу импотенции - это не ко мне, это очно к доктору, на медицинские форумы, ну или хотя бы у мужчин спросить, но никак не у женщин.
Если у Вас её нет, если Вам люди о таком пишут, стараясь Вас задеть, то это не повод предъявлять претензии к тем, кто так Вас не называл.

То, как Вы сейчас себя ведёте, я имею ввиду Ваши жалобы в виде нытья, какие слова выбираете при общении, отталкивает нормальных женщин, не вызывает уважения, от этого хочется бежать, уж точно не вступать в какие-либо отношения.
Умный человек ищет причины своих проблем не в других людях, не в их поведении, он ищет причины в себе, пытается разобраться, что с ним не так, почему к нему такое отношение. Если не может сам, то идёт к специалисту, который поможет понять, осознать то, что ранее было недоступно.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я - не тёлка. Я -женщина, которая имеет жизненный опыт, мозги и чувство собственного достоинства. Лично Вас я ничем не обижала, не унижала, не называла Вас ни одним из тех слов, что применили Вы, не глумилась и не угорала.
Вы ведёте себя недостойно. Хотя бы потому, что не реагируете на мои вежливые просьбы не применять отдельные слова, которые являются неуважительными, хотя бы потому, что Вы мне приписываете то, что я не делала и не делаю, хотя бы потому, что Вы меня понуждаете нести ответственность за весь женский пол, а в нём ведь есть разные представительницы.

Я Вам лишь высказала своё отношение к Вашему поведению, которое и может быть причиной Вашей проблемы. Оно неприятное. И могу Вас заверить, что далеко не все пролетарии ведут себя так, как позволяете себе Вы, встречала и встречаю очень достойных людей, они не имеют Ваших проблем.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спрос на мужчин зависит прежде всего от самих мужчин. Если мужчина совершенно не занимается собой, не развивает себя ка личность, ни к чему не стремится и т.д. и т.п., то конечно, на него спроса особо не будет, точно также как и на неинтересную, не развивающую себя, не ухаживающую за собой женщину.
Жалуются обычно те, кто не хочет ничего с собой делать, считает, что он хорош в любом виде, его и так должны любить.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
"ЛЮБАЯ женщина имеет на себя спрос, просто потому, что она женщина".

Если бы это было так, то не было бы одиноких девушек и женщин, жалующихся на то, что на них никто даже не смотрит.

"На других рынках так же"
Давайте лучше так: востребованный у большинства женщин мужчина, востребованный, но не у большинства, невостребованный ни у кого
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вы сами-то хоть подумайте, откуда им знать, какое у меня поведение, если до какого-либо общения в реальности дело не доходит?
Вы так "хорошо" поясняете, что Вас не поймёшь. Из Ваших текстов я поняла, что вам никто не даёт, то есть все-все отказывают. Неправильно поняла?
По поводу разбрасывания штампами Вы ошибаетесь, я пишу то, что думаю сама, а уж то, что какие-то мои мысли совпадают общеизвестными - ну бывает, это нормально, может в какой-то степени говорит о том, что где-то рядом истина и сокрыта.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Лично мне Вы ничего десятилетиями не толковали и я не в курсе того, что Вы толковали другим, что они Вам отвечали и почему.
Начнём с начала. На каком этапе возникают проблемы? На этапе "заинтересовать собой"? Опишите тогда, что Вы делали для того? И кого пытались заинтересовать?

" люди больше доверяют штампам, пусть даже логически абсолютно кривым"
Есть такое явление, но люди не одинаковы, есть и самостоятельно думающие.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если Вы всё знаете, то и займитесь собой.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Влюбляются в разных. И в отвратительных типов тоже, иначе не было бы столько несчастных женщин.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Влюбляются. И живут и с алкоголиками, и с неумеющими заработать даже на содержания себя, и с агрессорами, и с не шибко умными. И женщины бывают таким же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем