Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от парня за 10 дней?

Дамы, помогите! Надо расстаться с мужчиной. Вместе почти год. Парень хороший, положительный, придраться не к чему. Сказать прямо не могу. Язык не поворачивается. Да и не умею я в лоб действовать, лучше окольными путями....
Зануся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
ЗанусяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дамы, помогите! Надо расстаться с мужчиной. Вместе почти год.
Прежде чем предлагать повод для расставания, надо знать почему просят помощи, когда Парень хороший, положительный, придраться не к чему. а то может и повод не потребуется...)))

Итак, автор о своем мужчине:

Если я сказала, идем туда, значит пойдем. А если не сказала, то будем дома сидеть
Без инициативы, ведомый тип, энергозатраты только со стороны женщины

если я не намекну, что надо заняться сексом, так и будет телиться.
Возможно женщина особого желания не вызывает, так как вместе не живут и встречи должны быть инициативными и с его стороны
Либо равнодушен к сексу (есть - хорошо, нет - тоже хорошо), что в 40 лет довольно странно для мужчины..

Капризничала . Ему пофигу((((((
Равнодушен к недовольству женщины, с которой встречается

Да, кстати, денег у него особых нет(((( Это тоже одна из причин.
Женщине не приходится рассчитывать на материальную заботу, даже если бы она в ней нуждалась

Да у него вообще никаких планов нету((((( В принципе((((.
Значит у него нет и целей в жизни.. Нет стремления к чему-либо

надоел - сил нет((( Мне с ним скучно
Отдача только со стороны женщины

Друзей у него нет, только коллеги по работе. Я с ними не знакома
Не интересный для других людей. Человек без увлечений.

У меня в нем материальной заинтересованности нет
Автор лукавит, так как отсутствие "особых денег" у него явилось одной из причин желания расстаться.
Хотя здесь нет ничего особенного. Женщина по природе заинтересована в материальном положении мужчины, даже если не планирует с ним иметь детей..) Потому что одно дело, когда обеспечиваешь комфорт сама себе и совершенно другое дело, когда женщине обеспечивает комфорт мужчина..)

Вместе мы не живем
То есть, год просто встречи..

Риторические вопросы.
Если У него не может быть детей и денег у него особых нет, то как можно считать, что он Просто боится, что я буду считать, что ему от меня только секс нужен ? То есть, если Вы будете считать, что ЕМУ от Вас нужен не только секс, но и забота, внимание, кормежка и т.д., то тогда он не будет бояться?)))

Первая жена бросила.. Я тоже...пытаюсь.
Вам это сделать гораздо легче не будучи женой, при всех перечисленных выше Вами поводов...)))
Странно другое, почему Вы увлеклись таким мужчиной? )
СсылкаПожаловаться
Фигесе))))) Респект и уважуха))))) Вы психолог?
Почти все верно. Только инициатива общения всегда исходит от него. Я ему не звоню и не пишу. Зачем ему я и почему не уходит? Потому что лень искать другую, да и вряд ли найдет такого качества. Зачем мне он? Когда знакомились - ошиблась. Увидела не то, что есть, а то, что я ему дорисовала на основе того, что есть. Ну да, дура(((((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Зануся
Зануся
Фигесе))))) Респект и уважуха))))) Вы психолог?
Почти все верно. Только инициатива общения всегда исходит от него. Я ему не звоню и не пишу. Зачем ему я и почему не уходит? Потому что лень искать другую, да и вряд ли найдет такого качества. Зачем мне он? Когда знакомились - ошиблась. Увидела не то, что есть, а то, что я ему дорисовала на основе того, что есть. Ну да, дура(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - бизнес-леди...) Чувства и эмоции - еще те "рисовальщики"...) Разум - беспристрастен.. Поэтому лучше с ним все согласовывать..)
Чтобы потом не было - "Воздушный замок обвалился и придавил строителя"...))

Ну да, дура((((( добавьте - БЫЛА...)))
утю-тю
Нечиталаноасуждаю... где он живёт и что с ним не так?
Симонова Анна
всегда трудно расставаться. даже после недели или пяти минут знакомства так, чтобы не обидеть человека. Если надо - само все сложится. главное - принять решнение. Вы, по-моему решение еще не приняли окончательно, если это все не трольчатина, конечно... А если приняли - постройте план, проявите инициативу, и т.п., как Вы себя описываете...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
всегда трудно расставаться. даже после недели или пяти минут знакомства так, чтобы не обидеть человека. Если надо - само все сложится. главное - принять решнение. Вы, по-моему решение еще не приняли окончательно, если это все не трольчатина, конечно... А если приняли - постройте план, проявите инициативу, и т.п., как Вы себя описываете...
СсылкаПожаловаться
.. само все сложится. ..постройте план, проявите инициативу...
Вам не кажется что Ваш совет немного противоречивый? ) Кроме того, Вы предлагаете автору то, что она делала и раньше..)
Симонова АннаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
.. само все сложится. ..постройте план, проявите инициативу...
Вам не кажется что Ваш совет немного противоречивый? ) Кроме того, Вы предлагаете автору то, что она делала и раньше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не кажется. Часто приходилось отказывать. Сначала обижала людей, потом научилась не обижать. Каждый раз по индивидуальной схеме.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Нет, не кажется. Часто приходилось отказывать. Сначала обижала людей, потом научилась не обижать. Каждый раз по индивидуальной схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не поняли, в чем противоречие вашего совета..). Вы говорите, что все САМО СЛОЖИТСЯ, то есть бездействие... и тут же предлагаете автору все опять взвалить на себя..)
Да и по поводу отказа, это только вам так кажется. Любой отказ, в какую бы вежливую и изысканную форму он не облекался остается отказом, а значит, является для просителя обидой. Так как, ему дают понять, что он не значим. Вы только утешаете свою совесть, стараясь, как вам кажется, подобрать не обидный вариант отказа..))
Эйве
громко протяжно и вонюче пёрни при вашей встречи. На людях. Потом извинись и еще раз пёрни. потом скажи что даже чуток серанула в трусишьки от нагути!!!!А потом лезь к нему целоваться.
Александр
Если он хороший, положительный, придраться не к чему,зачем избавляться?
X-tina Dicamillo
Сделайте как Маргарита из романа Булгакова!) разбросайте все вещи в спальне и оставьте записку на столе, примерно с таким текстом: " Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня. Благодарна тебе за все. Не ищи меня- это бесполезно. Твоя М." И захватите с собой веник или метлу, что якобы вы улетели на этом... И окно еще откройте! Вы ж через окно будете улетать?!)
Леночка
Бред полный. Ну если мэн не нравится, на фига отношения с ним заводить????
Анна Иванова
а просто сказать , что мол расстаемся нельзя ?
Елена Бахметьева
Дустом не пробовали?
Если серьезно- можно подумать, вы сможете свершить какой-нить коварный план, чтоб мужик сам вас бросил, если сказать ему в лицо о разрыве у вас духу не хватает.
Елена Бахметьева
Дустом не пробовали?
Если серьезно- можно подумать, вы сможете свершить какой-нить коварный план, чтоб мужик сам вас бросил, если сказать ему в лицо о разрыве у вас духу не хватает.
СсылкаПожаловаться
Самый коварный план, это вести себя также как и этот мужик...)
Елена БахметьеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Самый коварный план, это вести себя также как и этот мужик...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перечитывала всю тему- там мужик шото делает коварное?
Елена Бахметьева
не перечитывала всю тему- там мужик шото делает коварное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё не делает ваще...)))
Елена БахметьеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ничё не делает ваще...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец какой.
прально. В ответ ничё не делать- сам отвалится))
Юлия Ермилова
Значит, так хотите. Захотите по-настоящему - сможете и скажете.
Анастасия
Начни предъявлять претензии и разговаривать по душам, они этого не любят.
черипай
девять
Мицуко
Всегда так, кто за нами - мы от них)) Если он особо не претендует ни на что переведите в категорию друзей,
мало ли картошки мешок нужно будет принести, лампочку поменять или розетку починить. Какая то вы недальновидная))
Татьяна Лихацкая
Очень простой вопрос,Надо сказать правду и прекратить отношения Но по моему вы сами этого не хотите.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем