Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 00:14, Главная форумов

Как избавиться от парня за 10 дней.

Так получилось, что живу 1,5 года с мужчиной. Но не люблю. Выгнать не могу, изза малодушия. Но ему со мной плохо, и мне с ним не по душе. Хочу, чтоб сам ушёл. Какие есть варианты? Не используя секс, типа не давай ему или заведи любовника.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Лялька
наптвайтесь в зюзю...желательно с подружками обезбашенными...и у вас дома...не знаю правда, кьл первый не выдержит...он или печень))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
А почему секс не прокатит?
СсылкаПожаловаться
Евгений
А почему секс не прокатит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Возможно, он ему и не нужен)
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Сами все в теме и расставили по местам. Выгнать из-за малодушия!
И никто еще лучше, чем откровенный диалог не придумал.
СсылкаПожаловаться
Трансформация в Соньку будет?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Не надо манипулировать человеком. Надо набраться мужества и честно поговорить. Что Вы его не только не любите, но ещё и не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Не надо манипулировать человеком. Надо набраться мужества и честно поговорить. Что Вы его не только не любите, но ещё и не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Бывают такие ситуации, что говоришь человеку, что не любишь, а он к тебе целоваться лезет. И не уходит
СсылкаПожаловаться
Nelya
Бывают такие ситуации, что говоришь человеку, что не любишь, а он к тебе целоваться лезет. И не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как автор поговорит. Понимаю, может не отпустить, постараться все наладить. Но блин зачем было начинать то тогда все, если расстанетесь?
СсылкаПожаловаться
Nelya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда сказать это нормально , не то что целоваться не полезит , а и здороваться не будет больше.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
Еще и самоубийством угрожать могут
СсылкаПожаловаться
Nelya
Еще и самоубийством угрожать могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Но автор сказала, что мужчине с ней плохо, т.е. он как-то дал это понять. Ему и так уже плохо и всё-равно не уходит, значит есть какая-то проблема, может жить негде и готов всё терпеть, так автору можно всю жизнь на манипуляции положить, а от мужчины не избавиться. Надо выяснить, почему плохо и не уходит и попытаться решить проблему.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Бывает. Но автор сказала, что мужчине с ней плохо, т.е. он как-то дал это понять. Ему и так уже плохо и всё-равно не уходит, значит есть какая-то проблема, может жить негде и готов всё терпеть, так автору можно всю жизнь на манипуляции положить, а от мужчины не избавиться. Надо выяснить, почему плохо и не уходит и попытаться решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она себе как всегда нафантазировала.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
Это ты верно подметила.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Подкинь на видное место конверт с фотографиями с собой и кем-то. Фотомонтаж и фотошоп в помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а надо тебя? так выйди с предложением - не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты как педик более убедителен. Не прибедняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть я права - ты действительно педик.
СсылкаПожаловаться
Nelya
Не готовьте кушать, и пусть дома бардак будет. Еще можно начать вегетарианить и дома запретить мясо. Не смотрите на него, вообще.
СсылкаПожаловаться
Nelya
Не готовьте кушать, и пусть дома бардак будет. Еще можно начать вегетарианить и дома запретить мясо. Не смотрите на него, вообще.
СсылкаПожаловаться
Вы еще посоветуйте автору с голоду умереть, советчик хренов!
СсылкаПожаловаться
Неужели так трудно?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,посмотрите зарубежную мелодраму, комедию. Режиссер: : Дональд Питри. В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан и др.
Комедия «Как отделаться от парня за 10 дней»))) (не реклама)
СсылкаПожаловаться
Говорите правду и все! Мы тут от мужчин требуем храбрости, а сами(. Так что лучше по хорошему расстаться, а не хитрить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru