Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от парня за 10 дней.

Так получилось, что живу 1,5 года с мужчиной. Но не люблю. Выгнать не могу, изза малодушия. Но ему со мной плохо, и мне с ним не по душе. Хочу, чтоб сам ушёл. Какие есть варианты? Не используя секс, типа не давай ему или заведи любовника.
Маргарита Руткевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мечта таксидермиста
наптвайтесь в зюзю...желательно с подружками обезбашенными...и у вас дома...не знаю правда, кьл первый не выдержит...он или печень))))
Евгений
А почему секс не прокатит?
Евгений
А почему секс не прокатит?
СсылкаПожаловаться
Возможно, он ему и не нужен)
Jaloe
Сами все в теме и расставили по местам. Выгнать из-за малодушия!
И никто еще лучше, чем откровенный диалог не придумал.
Джессика Альба
Трансформация в Соньку будет?
Любовь
Не надо манипулировать человеком. Надо набраться мужества и честно поговорить. Что Вы его не только не любите, но ещё и не уважаете?
Любовь
Не надо манипулировать человеком. Надо набраться мужества и честно поговорить. Что Вы его не только не любите, но ещё и не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Бывают такие ситуации, что говоришь человеку, что не любишь, а он к тебе целоваться лезет. И не уходит
Маша ЛитвиноваВ ответ на Неля
Неля
Бывают такие ситуации, что говоришь человеку, что не любишь, а он к тебе целоваться лезет. И не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как автор поговорит. Понимаю, может не отпустить, постараться все наладить. Но блин зачем было начинать то тогда все, если расстанетесь?
Rico.Hub +В ответ на Неля
Неля
Бывают такие ситуации, что говоришь человеку, что не любишь, а он к тебе целоваться лезет. И не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда сказать это нормально , не то что целоваться не полезит , а и здороваться не будет больше.
Любовь
Не надо манипулировать человеком. Надо набраться мужества и честно поговорить. Что Вы его не только не любите, но ещё и не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Еще и самоубийством угрожать могут
Любовь В ответ на Неля
Неля
Еще и самоубийством угрожать могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Но автор сказала, что мужчине с ней плохо, т.е. он как-то дал это понять. Ему и так уже плохо и всё-равно не уходит, значит есть какая-то проблема, может жить негде и готов всё терпеть, так автору можно всю жизнь на манипуляции положить, а от мужчины не избавиться. Надо выяснить, почему плохо и не уходит и попытаться решить проблему.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь
Любовь
Бывает. Но автор сказала, что мужчине с ней плохо, т.е. он как-то дал это понять. Ему и так уже плохо и всё-равно не уходит, значит есть какая-то проблема, может жить негде и готов всё терпеть, так автору можно всю жизнь на манипуляции положить, а от мужчины не избавиться. Надо выяснить, почему плохо и не уходит и попытаться решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она себе как всегда нафантазировала.
Rico.Hub +В ответ на Любовь
Любовь
Не надо манипулировать человеком. Надо набраться мужества и честно поговорить. Что Вы его не только не любите, но ещё и не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Это ты верно подметила.
Жужа
Подкинь на видное место конверт с фотографиями с собой и кем-то. Фотомонтаж и фотошоп в помощь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а надо тебя? так выйди с предложением - не стесняйся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты как педик более убедителен. Не прибедняйся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
то есть я права - ты действительно педик.
Неля
Не готовьте кушать, и пусть дома бардак будет. Еще можно начать вегетарианить и дома запретить мясо. Не смотрите на него, вообще.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Неля
Неля
Не готовьте кушать, и пусть дома бардак будет. Еще можно начать вегетарианить и дома запретить мясо. Не смотрите на него, вообще.
СсылкаПожаловаться
Вы еще посоветуйте автору с голоду умереть, советчик хренов!
Наталья Леонова
Неужели так трудно?
Спешу я
Автор,посмотрите зарубежную мелодраму, комедию. Режиссер: : Дональд Питри. В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан и др.
Комедия «Как отделаться от парня за 10 дней»))) (не реклама)
Маша Литвинова
Говорите правду и все! Мы тут от мужчин требуем храбрости, а сами(. Так что лучше по хорошему расстаться, а не хитрить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем