Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от парня за 8 дней (новая версия).

По статистике не известно какое количество девушек желает избавиться от назойливого поклонника. Использовать ниже описанные способы или нет, выбирать Вам.
День 1. День экологии. Напроситесь на прогулку в парк. Прихватите с собой пакет, желательно мешок, но не показывайте его своему ухажеру. Заведите разговор на тему экологии. Начните разглагольствовать по поводу загрязнения города и природы вообще. Затем вручите ему пакет с предлогом принести пользу Green Peace. Если не поймет, объясните ему, что надо собрать мусор, лежащий на улицах, и отнести на ближайшую мусорку. Если не согласится, то у вас будет повод порвать с ним отношения.
День 2. День вегетарианцев. В этот день вы идете в кафе, желательно если ваш поклонник основательно проголодается. Пусть он изучит меню, естественно, сначала он спросит, что Вы желаете. Можете выбрать овощной салатик и т.п. Когда же он начнет заказывать что-то мясное, изменитесь в лице, прочтите нотацию о бедных зверушках и Братьях Наших Меньших, а затем поставьте ультиматум "или ты ешь овощи со мной, или ты ешь мясо один", причем намекните, что вегетарианство - это Ваше окончательное и бесповоротное решение.
День 3. День игнора. Если Ваш назойливый поклонник работает вместе с Вами и Вы вынуждены терпеть его присутствие весь день, то обязательно попробуйте этот способ. Абсолютно игнорируйте его, не обращайте никакого внимания, не отвечайте на вопросы, не улыбайтесь и придется напускать на себя унылый вид при каждом его появлении,дайте ему понять, что он в игноре.
День 4. День ревности. Ревновать естественно придется не Вам, а Вашему поклоннику.Рекомендуется флиртовать, кокетничать и оказывать знаки внимания любым лицам мужского пола, только не ему.Если не понравится Ваше поведение, то Вы добились своего.
День 5. День глупых вопросов. вопросы "Что, где, когда?" должны стать главными вопросами дня. Рекомендуется лезть с расспросами нужными и ненужными, отвлекать от дел, звонить каждые 2 минуты по всякому мелкому поводу или просто спросить "А что ты сейчас делаешь?". Пытайтесь надоесть ему своими "что" да "почему".
День 6. День болтливости.В этот день естественно Вы должны болтать безумолку и не давать раскрыть рта своему поклоннику. Все его попытки вставить хоть слово пресекайте на корню, если будет недоволен, то будет повод поругаться и поставить точку в отношениях.
День 7. День грязи. В этот день наведите дома полный бардак, разбросайте одежду, не мойте посуду, не убирайтесь - вообщем ухудшите состояние своего жилища, насколько это возможно. Выставьте на столы, стулья, полки и даже просто на пол разные мелочи: косметику, дезодоранты, бижутерию, любимые журналы и прочее. К вечеру пригласите поклонника домой под любым необязывающим предлогом, дабы он посмотрел, какова его избранница на самом деле.
День 8. День неряшливости и плохих манер. Если предшествовавший день не помог Вам избавиться от нежелательного поклонника, то попробуйте последний способ. В этот день не следите за своей одеждой (лучше специально одеться в растянутую майку, старые грязные джинсы и т.п.), не красьтесь, не расчесывайте волосы, чавкайте при еде, не соблюдайте никаких приличий, ругайтесь матом (если ему это не нравится). Желательно этот день провести в воскресенье, чтобы никто другой не мог поразиться тем изменениеми, которые с Вами произошли. И обязательно пригласите поклонника к себе домой под предлогом обсудить Ваше психологическое состояние.
Соблюдение порядка дней необязательно.
Данную статью не следует принимать близко к сердцу,но и не стоит забывать, что каждый совет был основан на реальных событиях.
Фаина Латипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Наталья Счастливая
Знаете,у меня была безответная любовь... Рыдала, мечтала о нем, а он даж не обращал на меня внимания... Я совсем не знала что делать. Решила обратиться к магу Фатиме за приворотом. Прошло некоторое время и парень сам позвонил мне и признался в любви... Я на 7 небе от счастья...
Я убедилась , что Фатима настоящий профессиональный маг! Если кому нужна помощь, не бойтесь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru. ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ!!!
инеза назз
Если поклонник настроен серьезно и к тому же по натуре упрям, так просто от него не избавиться. Он вполне может уверовать, что ваше перевоспитание - его святая обязанность, иначе вы пропадете. Или даже обрадоваться вашим мнимым недостаткам, которые гарантированно оттолкнут от вас других поклонников, избавив его от конкуренции.
Svetlooka
Все советы просто чудо. Я бы добавила еще один. Опасайтесь застрять в образе. Навсегда.
ТатьянаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Все советы просто чудо. Я бы добавила еще один. Опасайтесь застрять в образе. Навсегда.
СсылкаПожаловаться
ИЗУМИТЕЛЬНО написано! Ни добавить, ни убавить.
Лека
Во фигня долгоиграющая.Все решается в один день.Неприняли с утра душ и покатилось....наелись чесночка,переизбыток косметики на этом фоне и розовая юбка с зеленой кофточкой,икнули пару раз,полезши целоваться ,(желательно при друзьях его зарисоваться)и сообщение о гениальной соседке,которая знает как продав квартиру обрести законное место в раю подтвержденное рассуждениями о том что Христа всегда понимали неправильно,а ты теперь знаешь как надо.Все!!!нет проблем!...Обидно что если поклонник болтлив,то так и останетесь наедине с осуществленным желанием.
Гульнара
А, можно делать вид,что его до БЕЗУМИЯ ревнуешь: постоянно к взглядам цепляться, ворчать от "ревности"....
Действует тоже хорошо, одна ругачка и порядок!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем