Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от пауков? Тема для жуткая и неприятная, вся чешусь((((

Ребята, помогите!
Сегодня ночью проснулась от того, что кошка практически нависла надо мной и подозрительна смотрела на стену. Поворачиваюсь, вижу большое пятно, и оно передвигается. Включаю свет, а там огромный чёрный паук. Меня всю передёрнуло, я заорала, муж проснулся, убил его тапком. А у меня истерика - я до оцепенения боюсь этих тварей. Уснуть с 4 ночи так и не смогла, ворочалась, мерещилось, что ещё спустится и залезет в ухо, в нос или в рот. Прям до слёз боюсь((( В итоге, не выспалась, вся чешусь и вынашиваю планы мести.
Мы живём в очень старой съемной квартире, через полгода переезжать на другой конец города, поэтому ремонт делать не в прок. Вот думаем нанять на выходной помощницу из фирмы, но это стОит дорого, да и за 1 день эту квартиру не приведёшь в порядок. А этих пауков из одного угла выгонишь, они в другой поползут.
Боюсь идти домой, на коже нервная сыпь начала проглядываться, так и до психушки недалеко((((
Что посоветуете??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да паука у нас так зовётся.. обычный, что в доме тусуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Эдак я с тобой эстонский выучу))) А чиво?!! Глаголов будущего времени нет, "он" и "она" нет, самая малость остается))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
)))Эдак я с тобой эстонский выучу))) А чиво?!! Глаголов будущего времени нет, "он" и "она" нет, самая малость остается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нэээ....мизгирь - эт у меня бабула ещё с ярославской области притараканила... не знаю уж, откуда там слово взялось!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нэээ....мизгирь - эт у меня бабула ещё с ярославской области притараканила... не знаю уж, откуда там слово взялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нэээ....мизгирь - эт у меня бабула ещё с ярославской области притараканила... не знаю уж, откуда там слово взялось!

Его еще тенятником называют этого мизгиря.. я тож из Ярославля))))
Галина
Ничего пауки тебе не сделают! Ни залезут ни в нос ни в ухо! даже не укусят! Пауки к деньгам! Скоро разбогатеешь! А нервы нужно лечить! Это не нормально так реагировать на безобидных насекомых! И дихлофос выветрится к вечеру,если решишь дихлофосить, а кошку может запереть на балконе или в туалете... или соседям отдать...
Celtic GirlВ ответ на Галина
Галина
Ничего пауки тебе не сделают! Ни залезут ни в нос ни в ухо! даже не укусят! Пауки к деньгам! Скоро разбогатеешь! А нервы нужно лечить! Это не нормально так реагировать на безобидных насекомых! И дихлофос выветрится к вечеру,если решишь дихлофосить, а кошку может запереть на балконе или в туалете... или соседям отдать...
СсылкаПожаловаться
да не надо никакого дихлофоса! один паук забежал случайно в дом, какой смысл распылять по всей квартире. он выветрится, а следующий гость может только через месяц будет, и то проездом)))
ГалинаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
да не надо никакого дихлофоса! один паук забежал случайно в дом, какой смысл распылять по всей квартире. он выветрится, а следующий гость может только через месяц будет, и то проездом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да может быть! Не понимаю вообще чего их бояться! эти наши домашние пауки безобидные, как тараканы))) тараканы и то может опаснее...
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Галина
Галина
Ну да может быть! Не понимаю вообще чего их бояться! эти наши домашние пауки безобидные, как тараканы))) тараканы и то может опаснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пауки кусаются. Один такой меня как-то укусил. Шишка две недели с орех лесной была.
PANZERSCHOKOLADE
Нет, пауки кусаются. Один такой меня как-то укусил. Шишка две недели с орех лесной была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брррррррр
Комментарий удален.Почему?
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В платье залез, сабака, а я его не видела.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
бедолажка?брррр,однажды такая тварь залезла мне под брюки.Смотрю-не пойму,что за выпуклость.поднимаю штанину до колена,а он по ноге как побежал!Я весь день в себя прийти не могла,думала,что инфаркт схватит,трясло всю...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я тараканов тож оч боюсь,просто не видела их уже много лет,лет 5 точно,даже больше.и то,не в помещение.а рядом с магазином.
Екатерина Молоштан
бедолажка?брррр,однажды такая тварь залезла мне под брюки.Смотрю-не пойму,что за выпуклость.поднимаю штанину до колена,а он по ноге как побежал!Я весь день в себя прийти не могла,думала,что инфаркт схватит,трясло всю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я понимаю, помню, на ноге в постели эту тварь убила, потом перелегла на диван, а утром вытрясла всю постель
ГалинаВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Нет, пауки кусаются. Один такой меня как-то укусил. Шишка две недели с орех лесной была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может лезть к нему не нужно, или вы не в россии были...
Тигр!В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
да не надо никакого дихлофоса! один паук забежал случайно в дом, какой смысл распылять по всей квартире. он выветрится, а следующий гость может только через месяц будет, и то проездом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а следующий гость может только через месяц будет, и то проездом)))

У пауков что сейчас массовое переселение на первые этажи где прохладней
Celtic GirlВ ответ на Тигр!
Тигр!
а следующий гость может только через месяц будет, и то проездом)))

У пауков что сейчас массовое переселение на первые этажи где прохладней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в меня в доме такого нет) редко заходят и тут же в баночке выдворяются на улицу ))
_____(!!!)_____В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
да не надо никакого дихлофоса! один паук забежал случайно в дом, какой смысл распылять по всей квартире. он выветрится, а следующий гость может только через месяц будет, и то проездом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может паук решил закончить жизнь самоубийством. Она же спит с открытым ртом.(храпунья наша).
Николай ТолкачевВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
да не надо никакого дихлофоса! один паук забежал случайно в дом, какой смысл распылять по всей квартире. он выветрится, а следующий гость может только через месяц будет, и то проездом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у тебя по дому фаланги и тарантулы бегают (так мимоходом раза два в день в разных комнатах)? Наверное и переживать не стоит, к деньгам все таки. Только кому деньги то? Тебе или родне по наследству?
бляха мухаВ ответ на Галина
Галина
Ничего пауки тебе не сделают! Ни залезут ни в нос ни в ухо! даже не укусят! Пауки к деньгам! Скоро разбогатеешь! А нервы нужно лечить! Это не нормально так реагировать на безобидных насекомых! И дихлофос выветрится к вечеру,если решишь дихлофосить, а кошку может запереть на балконе или в туалете... или соседям отдать...
СсылкаПожаловаться
у нас бригадира кусанул паук ! 3 недели на больничном повалялся и 2 раза оперировали!
ГалинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
у нас бригадира кусанул паук ! 3 недели на больничном повалялся и 2 раза оперировали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да где вы берете такие истории???
бляха мухаВ ответ на Галина
Галина
Блин, да где вы берете такие истории???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьёзно!! в пятницу был он " красавчиГ" а в понедельник заявился с опухшим глазом!! мы сначала поржали " жена прибабахала " а затем сами его в больницу отвезли!! 3 недели на койке там проволялся ! 2 раза разрезали ево - гной выкачивали!! и кстати в гное нашли яйца - паучиха отклала!!
Celtic GirlВ ответ на бляха муха
бляха муха
серьёзно!! в пятницу был он " красавчиГ" а в понедельник заявился с опухшим глазом!! мы сначала поржали " жена прибабахала " а затем сами его в больницу отвезли!! 3 недели на койке там проволялся ! 2 раза разрезали ево - гной выкачивали!! и кстати в гное нашли яйца - паучиха отклала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец!!!
где такие пауки водятся, шоб знать????
бляха мухаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
капец!!!
где такие пауки водятся, шоб знать????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
франция!!! я сама ахерела! терь сплю с тапком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем