Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от пауков? Тема для жуткая и неприятная, вся чешусь((((

Ребята, помогите!
Сегодня ночью проснулась от того, что кошка практически нависла надо мной и подозрительна смотрела на стену. Поворачиваюсь, вижу большое пятно, и оно передвигается. Включаю свет, а там огромный чёрный паук. Меня всю передёрнуло, я заорала, муж проснулся, убил его тапком. А у меня истерика - я до оцепенения боюсь этих тварей. Уснуть с 4 ночи так и не смогла, ворочалась, мерещилось, что ещё спустится и залезет в ухо, в нос или в рот. Прям до слёз боюсь((( В итоге, не выспалась, вся чешусь и вынашиваю планы мести.
Мы живём в очень старой съемной квартире, через полгода переезжать на другой конец города, поэтому ремонт делать не в прок. Вот думаем нанять на выходной помощницу из фирмы, но это стОит дорого, да и за 1 день эту квартиру не приведёшь в порядок. А этих пауков из одного угла выгонишь, они в другой поползут.
Боюсь идти домой, на коже нервная сыпь начала проглядываться, так и до психушки недалеко((((
Что посоветуете??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Casa EroticaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
paco rabanne lady million)))не ценят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кровососы необразованные :)))
сноу уайт))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
кровососы необразованные :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное подделка(((
Екатерина Молоштан
Тож их боюсь до фобии прям((Я за 7 лет в Калининграде хотя более-менее стала адекватно реагировать.теперь хоть с криками не убегаю из комнаты.Но если ночью вижу,то убегаю с воплем)))Меня даж глючит стало последние неск.лет,реально вижу паука,который висит надо мной или на стенке,подлетаю-включаю свет-НИКОГО.И так раз в неделю стабильно((
Эх,хорошо в Норильске было,там всякой нечисти этой нет.
Екатерина Молоштан
Тож их боюсь до фобии прям((Я за 7 лет в Калининграде хотя более-менее стала адекватно реагировать.теперь хоть с криками не убегаю из комнаты.Но если ночью вижу,то убегаю с воплем)))Меня даж глючит стало последние неск.лет,реально вижу паука,который висит надо мной или на стенке,подлетаю-включаю свет-НИКОГО.И так раз в неделю стабильно((
Эх,хорошо в Норильске было,там всякой нечисти этой нет.
СсылкаПожаловаться
а мне всё кажется после встречи, что он по мне лазит, фууууу блин(((
Настя Радуга
заведите мышку, лягушку, ящерицу - они их съедят, ну или после них пауки душками покажутся
Консуэлла
В домах поселяются только 2 вида паучков и они человеку не угроза. Обработайте:
-мелки или гель от тараканов;
- аэрозоли от ползающих насекомых;
- аэрозоли на основе борной кислоты или хлорпирифоса; и пылесосом их...или веником
Консуэлла
В домах поселяются только 2 вида паучков и они человеку не угроза. Обработайте:
-мелки или гель от тараканов;
- аэрозоли от ползающих насекомых;
- аэрозоли на основе борной кислоты или хлорпирифоса; и пылесосом их...или веником
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сегодня буду воевать((
Сюзи
потребуется одно универсальное действие - следить за чистотой....запустили вы свою квартиру, вот и расплодились...
SherfikВ ответ на Сюзи
Сюзи
потребуется одно универсальное действие - следить за чистотой....запустили вы свою квартиру, вот и расплодились...
СсылкаПожаловаться
не наша она, здесь половина старых хозяйских вещей лежит((
Своя бы была читсенькая с ремонтом
Casa EroticaВ ответ на Сюзи
Сюзи
потребуется одно универсальное действие - следить за чистотой....запустили вы свою квартиру, вот и расплодились...
СсылкаПожаловаться
неправда, мы пылесосим три раза в день и все равно лезут. Правда мы в своем доме живем, но ведь новый, не хибарка какая... Вот, блин, природа. И мы все в ней...
Эхо Войны
ужооос, сам боюсь их до смерти, но стараюсь не трогать.
Эхо ВойныВ ответ на Эхо Войны
Эхо Войны
ужооос, сам боюсь их до смерти, но стараюсь не трогать.
СсылкаПожаловаться
P.S рад что живу не в какой нить австралии или африке
Елена Маленькая
У нас водятся тарантулы. Как же это... Среднерусские тарантулы, если не изменяет память. Я пошла полить огурцы, а на меня из под листиков выползло ТАКОЕ!!! коричневое, лапки со спичку толщиной, лохматенький такой. Симпатяжка. Говорят, кусаются. Не больнее, чем осы. Покраснение там, припухлость. Если нет аллергии к укусам насекомых не страшно. Хотя тем летом их полно было - лес рядом. В этом году ещё не видела.
Кого-то на соседней улице укусил в том году - аллергическая реакция была сильная. Говорят аж в реанимации человек лежал. Пауков не боюсь, но аллергик тот ещё. Вот внимательнее стала. Без плотных резиновых перчаток прополку не начинаю.
Елена Маленькая
У нас водятся тарантулы. Как же это... Среднерусские тарантулы, если не изменяет память. Я пошла полить огурцы, а на меня из под листиков выползло ТАКОЕ!!! коричневое, лапки со спичку толщиной, лохматенький такой. Симпатяжка. Говорят, кусаются. Не больнее, чем осы. Покраснение там, припухлость. Если нет аллергии к укусам насекомых не страшно. Хотя тем летом их полно было - лес рядом. В этом году ещё не видела.
Кого-то на соседней улице укусил в том году - аллергическая реакция была сильная. Говорят аж в реанимации человек лежал. Пауков не боюсь, но аллергик тот ещё. Вот внимательнее стала. Без плотных резиновых перчаток прополку не начинаю.
СсылкаПожаловаться
бррррррррр....
Не сахар
я тоже пауков боюсь... причем, начиная с определенного диаметра.. вот если меньше, то не страшно... а если превышает - то ужас...
LETО
У нас когда то давно кот жил, так он паучков любил кушать, или просто душить. А так придётся всё таки к средствам моющим и отравляющим прибегнуть, а то с таким реагированием, как у Вас, то и до нервного срыва не далеко. Своего котика пристройте куда-нибудь на время.
SherfikВ ответ на LETО
LETО
У нас когда то давно кот жил, так он паучков любил кушать, или просто душить. А так придётся всё таки к средствам моющим и отравляющим прибегнуть, а то с таким реагированием, как у Вас, то и до нервного срыва не далеко. Своего котика пристройте куда-нибудь на время.
СсылкаПожаловаться
сегодня спали со светом... заметила, что эти твари только в темноте к нам лезут((
Надежда Секретарева
Я то же заметила - количество пауков увеличилось исами пауки растолстели. ((( Я борюсь с ними веником.
Добрая Фея
Этож к баблу!
❃Кошка в сапожках❃
У нас тоже изредка пауки появляются. Дихлофос слишком запах едкий имеет, а вот аэрозоль KraDeo получше.
ПТИЧ
Заведи птичку, как у Тианы. Птичка всех пауков склюет.
sirius
Арахнофобия. К врачу-по другому не лечиться. Всех не перебьешь-насекомых по численности больше всех на земле из живых тварей. Что посоветовать: Чем севернее-тем их меньше по количеству и по размерам. В каком Ханты Мансийске, наверно ваще нету....)))))))))))))
Доброй охоты..
НАДЕЖДАВ ответ на sirius
sirius
Арахнофобия. К врачу-по другому не лечиться. Всех не перебьешь-насекомых по численности больше всех на земле из живых тварей. Что посоветовать: Чем севернее-тем их меньше по количеству и по размерам. В каком Ханты Мансийске, наверно ваще нету....)))))))))))))
Доброй охоты..
СсылкаПожаловаться
диагноз точный...
sirius
С пауками не воюю. Просто их родины лишаю-каждый день на окнах со стороны улицы новые паутины... А сами пауки к вечеру появляються=такие жирные, большие...наверно вкусные)))))))
СВЕТА
Не думайте о пауках. Думайте о приятном.
Допустим, о клубнике со сливками.
Ой, как вкуснооо!!!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем