Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от пауков? Тема для жуткая и неприятная, вся чешусь((((

Ребята, помогите!
Сегодня ночью проснулась от того, что кошка практически нависла надо мной и подозрительна смотрела на стену. Поворачиваюсь, вижу большое пятно, и оно передвигается. Включаю свет, а там огромный чёрный паук. Меня всю передёрнуло, я заорала, муж проснулся, убил его тапком. А у меня истерика - я до оцепенения боюсь этих тварей. Уснуть с 4 ночи так и не смогла, ворочалась, мерещилось, что ещё спустится и залезет в ухо, в нос или в рот. Прям до слёз боюсь((( В итоге, не выспалась, вся чешусь и вынашиваю планы мести.
Мы живём в очень старой съемной квартире, через полгода переезжать на другой конец города, поэтому ремонт делать не в прок. Вот думаем нанять на выходной помощницу из фирмы, но это стОит дорого, да и за 1 день эту квартиру не приведёшь в порядок. А этих пауков из одного угла выгонишь, они в другой поползут.
Боюсь идти домой, на коже нервная сыпь начала проглядываться, так и до психушки недалеко((((
Что посоветуете??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Сестрица Аленушка
так может дихлофосом?
Сестрица Аленушка
так может дихлофосом?
СсылкаПожаловаться
да вот думаю - если с утра набрызгать, к вечеру там дышать будет нечем+кошка отравится
Сестрица АленушкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот думаю - если с утра набрызгать, к вечеру там дышать будет нечем+кошка отравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошку в гости пристроить, вечером проветрить. А больше никак. Разве что пауков уговорить ))
Сестрица Аленушка
кошку в гости пристроить, вечером проветрить. А больше никак. Разве что пауков уговорить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё бы они говорили по-человечьи, тогда бы точно меня на носилки и в дурку))
Кот ВаськаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот думаю - если с утра набрызгать, к вечеру там дышать будет нечем+кошка отравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйся с кошкой....
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
???
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я пытаюсь, пойду ещё и новопассит куплю, а то точно попаду в психушку((
ПолЖИЗНИВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мэри Тигра... читаешь многа книжек... это вредно! ))
Комментарий удален.Почему?
ПолЖИЗНИВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даа... форум тоже есть книга, одна большая книга жизни...
SquorchikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
точно! пауки-то как пересрались! сидят, бедолажные, и тоже со страху трясутся!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
логически подумать и понять - что этих убивать нельзя! они вам вообще ничего сделать не могут! сама до жути боюсь... у местным стала спокойно относится после того, как ко мне с грузом приехал монстр из Турции... пипееец! его в пластиковый стакан заталкать не могли... под рукой ничего небыло - тело влезло, ноги торчат, я ору....выгнали, короче....
а в универе случай был... намазала паштетом булку... а она шмяк на стол - переворачиваю....а в неё мизгирь мляпался....буЭЭЭЭ.. с тех пор паштеты не ем, а у паукам привыкла... пысы: заведите больше кошек - будут наперегонки всех съедать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
логически подумать и понять - что этих убивать нельзя! они вам вообще ничего сделать не могут! сама до жути боюсь... у местным стала спокойно относится после того, как ко мне с грузом приехал монстр из Турции... пипееец! его в пластиковый стакан заталкать не могли... под рукой ничего небыло - тело влезло, ноги торчат, я ору....выгнали, короче....
а в универе случай был... намазала паштетом булку... а она шмяк на стол - переворачиваю....а в неё мизгирь мляпался....буЭЭЭЭ.. с тех пор паштеты не ем, а у паукам привыкла... пысы: заведите больше кошек - будут наперегонки всех съедать
СсылкаПожаловаться
да нам одной хватает. Надо в зоомагазин сходить...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
да нам одной хватает. Надо в зоомагазин сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож посоветуют отраву, которая не вредит кошкам
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
мож посоветуют отраву, которая не вредит кошкам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё вредит, что бы не говорили....у нас в общаге тараканов травили - я крысу уносила... а она всё равно через пару дней померла :(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё вредит, что бы не говорили....у нас в общаге тараканов травили - я крысу уносила... а она всё равно через пару дней померла :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык у меня ж ещё и астма вдобавок... выдержу ли я?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
дык у меня ж ещё и астма вдобавок... выдержу ли я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь... вам надо с пауком "сходку" устроить....убедишься, что он тебя боится во много раз больше, чем ты его!!! они лапками щекочутся припротивно, но людей не трогают! дунь и он улепетает без огладки, если на месте от разрыва сердца не умрёт
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
знаешь... вам надо с пауком "сходку" устроить....убедишься, что он тебя боится во много раз больше, чем ты его!!! они лапками щекочутся припротивно, но людей не трогают! дунь и он улепетает без огладки, если на месте от разрыва сердца не умрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помню наглого-наглого паука у бабушки с дедом. Я влево, чтоб обойти, и он влево, я вправо, и он вправо, начала орать, дед подумал, что меня током шибануло))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
помню наглого-наглого паука у бабушки с дедом. Я влево, чтоб обойти, и он влево, я вправо, и он вправо, начала орать, дед подумал, что меня током шибануло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооо! я представляю его мысли в тот момент... паука! и панику ))))))))) он в лево... и она влево... и тут такая звуковая атака ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо! я представляю его мысли в тот момент... паука! и панику ))))))))) он в лево... и она влево... и тут такая звуковая атака ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахаххах))) что 15 лет назад, что сейчас. реакция у меня одна осталась)
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
логически подумать и понять - что этих убивать нельзя! они вам вообще ничего сделать не могут! сама до жути боюсь... у местным стала спокойно относится после того, как ко мне с грузом приехал монстр из Турции... пипееец! его в пластиковый стакан заталкать не могли... под рукой ничего небыло - тело влезло, ноги торчат, я ору....выгнали, короче....
а в универе случай был... намазала паштетом булку... а она шмяк на стол - переворачиваю....а в неё мизгирь мляпался....буЭЭЭЭ.. с тех пор паштеты не ем, а у паукам привыкла... пысы: заведите больше кошек - будут наперегонки всех съедать
СсылкаПожаловаться
ху из МИЗГИРЬ?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
ху из МИЗГИРЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да паука у нас так зовётся.. обычный, что в доме тусуется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем