Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от пмс?? уже сил нет

Девушки, милые , расскажите как у вас проявляется пмс? У меня болезненная грудь, прыщи на подбородке ,  а также зверский аппетит.  Не  знаю норм ли это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
*Дочь полка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
убить всех хочу и пироженку..а прыщей нету ..никаких
СсылкаПожаловаться
у меня так же
Бастет_BȝsttВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
у меня так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Excellent
Успокоительное и вкусная еда))
Татьяна Гусейнова
у многих такие же симптомы . но если зверски болит грудь , это не нормально. чаще всего признаки мастодинии ( от всплеска гормонов) пила эдас 127 мастиол курсом, ноющая боль прошла. Если вас настораживают такие признаки обязательно сходите к врачу
Дарина ПавленкоВ ответ на Татьяна Гусейнова
Татьяна Гусейнова
у многих такие же симптомы . но если зверски болит грудь , это не нормально. чаще всего признаки мастодинии ( от всплеска гормонов) пила эдас 127 мастиол курсом, ноющая боль прошла. Если вас настораживают такие признаки обязательно сходите к врачу
СсылкаПожаловаться
У меня болит грудь и набухает так, что прикоснуться не возможно. Вам врач мастиол назначал и сколько длится курс, мой врач мне сказал, что так бывает и нужно терпеть ((((
Татьяна ГусейноваВ ответ на Дарина Павленко
Дарина Павленко
У меня болит грудь и набухает так, что прикоснуться не возможно. Вам врач мастиол назначал и сколько длится курс, мой врач мне сказал, что так бывает и нужно терпеть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на три месяца принимать по 5 капель на сладкое или растворив в воде и так несколько раз в день . Можете сдать гормоны, странно что она так сказала
ЧеПоЧем
У меня никак не проявляется
серена
Груди проверьте у маммолога. Боль в железах , это не норма. К геникологу идите, сдайте гормоны и сделайте узи таза.
С
Почти так же, ещё и себя жалею бедняшечку до слез. Как только тоска, жор, прыщи нападают, лезу в календарь - а точно, вот жеж почему. Смирилась.
janna
Афобазол
Terminator Term
Глядишь через лет 5 станешь жиробасом:):):)
***
ОК снимают проблему практически плотностью, надо только правильно подобрать. Есть ОК, снимающие гормонально-зависимые отеки. Есть, которые назначают при прыщах. Хороший врач Вам в помощь!
АйяйВ ответ на ***
***
ОК снимают проблему практически плотностью, надо только правильно подобрать. Есть ОК, снимающие гормонально-зависимые отеки. Есть, которые назначают при прыщах. Хороший врач Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Оу гормонально зависимые отеки, у меня верхние веки страшно отекают в ПМС, нужно почитать, а вообще к врачу сходить конечно
Айяй
Я еще ко всему психую и плохо сплю, так что у тя еще все хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем