Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от пмс?? уже сил нет

Девушки, милые , расскажите как у вас проявляется пмс? У меня болезненная грудь, прыщи на подбородке ,  а также зверский аппетит.  Не  знаю норм ли это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
А Лев
Це ваша физиология..
Мари Мари
Может не стоит пмс оправдывать жор как не у себя ,умываться почаще
Поночка Дак
Это пройдет))) со временем)))
к доктору сходите
Misska
мне спорт помогает. при физических нагрузках симптомы становятся слабее
Злюка Дюкова
Да, это норм. Меня даже на солёное тянет. Также неуравновешенность психоэмоциональная. Также шоколад хочется
kabaley
Пройдёт с годами
Юлиана
Не правильно. Должно быть-зверская грудь и болезненный прыщ на аппетитном подбородке.
Beladonna@В ответ на Юлиана
Юлиана
Не правильно. Должно быть-зверская грудь и болезненный прыщ на аппетитном подбородке.
СсылкаПожаловаться
Аппетитный прыщ на зверском подбородке
Юлиана В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Аппетитный прыщ на зверском подбородке
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На связи
К 50-60 пройдет
ТатьянаВ ответ на На связи
На связи
К 50-60 пройдет
СсылкаПожаловаться
Но это неточно
На связиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Но это неточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не кто не знает, бывает и в 36 лет, но обычный Клим с Максом приходят в 50-50 лет)))
Эш#Ли
Родилась дефачкой - терпи
Verry В ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
Родилась дефачкой - терпи
СсылкаПожаловаться
ля
Ольга М
зверский аппетит - да(
Verry
Родилась девочкой - терпи.
Татьяна
Никак не проявляется. Не обращаю внимания-ничто и не беспокоит
Катрин Пот
У меня это тока после 45 стало,надоело жуть((Реву,потом жру,прыщей нет,зато грудь наливается,потом пришло(((Гормоны жрать боюсь((Спорт,секс,витамины,успокоительные-ни фига не помогают(((((Смирилась((
МарусяВ ответ на Катрин Пот
Катрин Пот
У меня это тока после 45 стало,надоело жуть((Реву,потом жру,прыщей нет,зато грудь наливается,потом пришло(((Гормоны жрать боюсь((Спорт,секс,витамины,успокоительные-ни фига не помогают(((((Смирилась((
СсылкаПожаловаться
к врачу сходить, сдать на гормоны, когда начнете на улице на людей кидаться по поводу и без, побежите в припрыжку за гормональной терапией
MargaritaВ ответ на Катрин Пот
Катрин Пот
У меня это тока после 45 стало,надоело жуть((Реву,потом жру,прыщей нет,зато грудь наливается,потом пришло(((Гормоны жрать боюсь((Спорт,секс,витамины,успокоительные-ни фига не помогают(((((Смирилась((
СсылкаПожаловаться
попробуйте побольше воды пить.позвольте себе все.что хотите. обязательно каждый день бананы и шоколад. поможет. читайте смешные истории.анекдоты. в общем-займитесь только собой.поставьте себя на первое место. удачи.мыслите позитивно.
Mariya
начните пить гормональные, месячные почти не чувствуются
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
начните пить гормональные, месячные почти не чувствуются
СсылкаПожаловаться
только самим себе назначать не надо, все через гинеколога
Маруся
к врачу сходить, за неделю до ПМС перейти на вегетарианство. У меня знакомая жрет чеснок как ненормальная в эти дни
Бастет_Bȝstt
убить всех хочу и пироженку..а прыщей нету ..никаких
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем