Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от подруги советчицы и что делат с мч

С МЧ мы знакомы полтора года, 1,2 лет мы живем вместе.
Познакомила нас моя соседка по съемной квартире (снимали комнаты), она была его
соседкой по подъезду, любила его (до сих пор наверное), хотела за него замуж,
но он жить с ней не стал и как оба утверждают- между ними никогда ничего не
было, она вышла замуж за другого и вынуждена была с мужем переехать в съемную
комнату в квартире, где мы с ней и познакомились. Мой МЧ с очень сложным
характером, да и у меня характер еще тот, так вот, во время наших отношений мы
периодически (даже частенько) ругались и оба жаловались друг на друга этой
"подруге" (считая, что она знает нас лучше, чем мы друг друга), она
давала советы как вести себя с ним (ему-со мной)(психологию людей знает хорошо)и
настраивала нас друг против друга, т.е. разговаривая со мной, говорила, что он
меня не достоин, а с ним - что я его не достойна и т.д. (выяснилось потом),
из-за этого мы ругались с МЧ еще чаще. В итоге она начала просто манипулировать
нашей личной жизнью, когда я это поняла,я объяснила МЧ, что после общения
с ней у нас возникают конфликты, и она вмешивается в нашу жизнь, предложила
прекратить общение с ней, он вроде согласился. Я прекратила общение, так он до
сих пор продолжает с ней советоваться, сказал ей, что я его к ней
ревную, поэтому с ней не общаюсь. Недавно вообще позвонила ему и пригласила его
на свой день рождения - "Потише говори, чтобы Юля не слышала (она ему). и
приходи без Юли, мне конфликты не нужны" (это она о ревности к ней). Я правда
к ней не ревную, просто он слишком прислушивается к ее мнению. Вопрос: Зачем
тогда она меня с ним познакомила если сейчас пытается нас развести? Почему ее
советам прислушивается и постоянно с ней созванивается мой МЧ, если она была
ему не нужна? Почему он за моей спиной до сих пор меня с ней обсуждает? Если я
не нужна так и скажи - пошел вон-пусть дальше с ней общается, но уже без
меня.Но - нет, я жить без тебя не могу, не уходи. Я не понимаю, в чем
дело? Как мне ее убрать из нашей жизни? И что делать С МЧ, который обсуждает
все подробности нашей личной жизни с ней. Есть ли любовь ко мне, если он
обсуждает меня с ней? Извините, очень сумбурно, наболело. Чуть ли не каждый
день названивает и этот при мне с ней хихикает.
ЮЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Меняйте место жительства....
ЮЛИЯ
Почему? А от нее нельзя избавиться? Как можно переубедить МЧ, что из-за нее у нас не складываются отношения?
ВасилисаВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Почему? А от нее нельзя избавиться? Как можно переубедить МЧ, что из-за нее у нас не складываются отношения?
СсылкаПожаловаться
Как? Отравить?
ЮЛИЯ
И место жительства с ним, или без него
Волкодав обыкновенный
И что делать С МЧ, который обсуждает все подробности нашей личной жизни с ней. Чуть ли не каждый
день названивает и этот при мне с ней хихикает.

нафига вам это надо? что вас держит? ну их нафиг обоих. фу
ЮЛИЯ
По большому счету в материальном и жилищном плане я независима. Но он для меня как болезнь, как наркотик, 5 дней и уже без него не могу, у него то же самое 3-4 дня и - я умру без тебя. Он ее не любит (если любил бы женился или по крайней мере был бы с ней), сейчас она развелась - тоже не мешает им быть вместе, но ему как жена она не нужна, но она его любит. Если я настолько плоха, уйди к ней, никто не держит, зачем выворачивать на изнанку наши отношения, обсуждая меня. Зачем ему это?
Юлия Якушкина
Василиса, я серьезно спрашиваю. У Вас всегда были советы достойные внимания, а тут-отравить. Мне реальный совет нужен. Почему такое поведение у МЧ?
Banan Perezrely
Зачем ему это, трудно сказать. Я, по молодости, рассталась с очень перспективным парнем, который говорил, что безумно любит меня и при этом обсуждал все наши отношения с другом. Я долго объясняла ему, что не хочу, чтобы все мои действия и слова становились достоянием другого человека. Но он так и не внял моим просьбам. Еслибы его визави была женщина, я бы порвала с ним безо всяких объяснений, сразу же, как узнала бы об этом. Этого еще не хватало. Никогда не пожалела о разрыве, хотя была уже взрослой и предполагалось, что мне нужно цепляться за него обеими руками. Из личного опыта - исправить такого человека нельзя, если вас это не напрягает, то смиритесь, что даже в вашей постели, вас трое. Если вам не нравится такая ситуация - расставайтесь и не жалейте. А с подругой прекратите всяческое общенияе, чтобы у нее не было повода перемывать вам кости. Думаю, если вы расстанетесь, она, утешая его, проникнет к нему в постель и останется там надолго. Морально он уже готов к этому, раз не в состоянии отказаться от постоянного общения с ней и выслушивания, какая вы нехорошая и недостойная его.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Зачем ему это, трудно сказать. Я, по молодости, рассталась с очень перспективным парнем, который говорил, что безумно любит меня и при этом обсуждал все наши отношения с другом. Я долго объясняла ему, что не хочу, чтобы все мои действия и слова становились достоянием другого человека. Но он так и не внял моим просьбам. Еслибы его визави была женщина, я бы порвала с ним безо всяких объяснений, сразу же, как узнала бы об этом. Этого еще не хватало. Никогда не пожалела о разрыве, хотя была уже взрослой и предполагалось, что мне нужно цепляться за него обеими руками. Из личного опыта - исправить такого человека нельзя, если вас это не напрягает, то смиритесь, что даже в вашей постели, вас трое. Если вам не нравится такая ситуация - расставайтесь и не жалейте. А с подругой прекратите всяческое общенияе, чтобы у нее не было повода перемывать вам кости. Думаю, если вы расстанетесь, она, утешая его, проникнет к нему в постель и останется там надолго. Морально он уже готов к этому, раз не в состоянии отказаться от постоянного общения с ней и выслушивания, какая вы нехорошая и недостойная его.
СсылкаПожаловаться
Зачем ему это, трудно сказать. Я, по молодости, рассталась с очень перспективным парнем, который говорил, что безумно любит меня и при этом обсуждал все наши отношения с другом. Я долго объясняла ему, что не хочу, чтобы все мои действия и слова становились достоянием другого человека. Но он так и не внял моим просьбам. Еслибы его визави была женщина, я бы порвала с ним безо всяких объяснений, сразу же, как узнала бы об этом. Этого еще не хватало. Никогда не пожалела о разрыве, хотя была уже взрослой и предполагалось, что мне нужно цепляться за него обеими руками. Из личного опыта - исправить такого человека нельзя, если вас это не напрягает, то смиритесь, что даже в вашей постели, вас трое. Если вам не нравится такая ситуация - расставайтесь и не жалейте. А с подругой прекратите всяческое общенияе, чтобы у нее не было повода перемывать вам кости. Думаю, если вы расстанетесь, она, утешая его, проникнет к нему в постель и останется там надолго. Морально он уже готов к этому, раз не в состоянии отказаться от постоянного общения с ней и выслушивания, какая вы нехорошая и недостойная его.

Он не хочет ее как женщину-сексуальную партнершу, у нее была куча шансов проникнуть к нему в постель как до нашего знакомства так и во время наших ссор, но он ее к себе не приближает, дама пьющая. Но в тоже время, он ей говорит, что я его к ней ревную. С ней я давно прекратила общение, и она же тоже звонит ему жалуясь на меня, что я с ней не общаюсь, что она мне ничего плохого не сделала.
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Зачем ему это, трудно сказать. Я, по молодости, рассталась с очень перспективным парнем, который говорил, что безумно любит меня и при этом обсуждал все наши отношения с другом. Я долго объясняла ему, что не хочу, чтобы все мои действия и слова становились достоянием другого человека. Но он так и не внял моим просьбам. Еслибы его визави была женщина, я бы порвала с ним безо всяких объяснений, сразу же, как узнала бы об этом. Этого еще не хватало. Никогда не пожалела о разрыве, хотя была уже взрослой и предполагалось, что мне нужно цепляться за него обеими руками. Из личного опыта - исправить такого человека нельзя, если вас это не напрягает, то смиритесь, что даже в вашей постели, вас трое. Если вам не нравится такая ситуация - расставайтесь и не жалейте. А с подругой прекратите всяческое общенияе, чтобы у нее не было повода перемывать вам кости. Думаю, если вы расстанетесь, она, утешая его, проникнет к нему в постель и останется там надолго. Морально он уже готов к этому, раз не в состоянии отказаться от постоянного общения с ней и выслушивания, какая вы нехорошая и недостойная его.

Он не хочет ее как женщину-сексуальную партнершу, у нее была куча шансов проникнуть к нему в постель как до нашего знакомства так и во время наших ссор, но он ее к себе не приближает, дама пьющая. Но в тоже время, он ей говорит, что я его к ней ревную. С ней я давно прекратила общение, и она же тоже звонит ему жалуясь на меня, что я с ней не общаюсь, что она мне ничего плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи, так и мой бывший, о котором я писала, не был бисексуалом. А белье на людях перетрахивал - как говорит Лукашенко, докладал все своему дружку. Это очень неприятно. А у вас факт в том, что дамочке он нравится и чтобы он не говорил, но раз порвать отношения не считает нужным, то скорее всего его уже это общение засосало. И потом, алкашки для семейной жизни не годятся, но любовницы из них хорошие - они же без тормозов и царя в голове, для некоторых такое чудо заманчиво.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
хи-хи, так и мой бывший, о котором я писала, не был бисексуалом. А белье на людях перетрахивал - как говорит Лукашенко, докладал все своему дружку. Это очень неприятно. А у вас факт в том, что дамочке он нравится и чтобы он не говорил, но раз порвать отношения не считает нужным, то скорее всего его уже это общение засосало. И потом, алкашки для семейной жизни не годятся, но любовницы из них хорошие - они же без тормозов и царя в голове, для некоторых такое чудо заманчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи, так и мой бывший, о котором я писала, не был бисексуалом. А белье на людях перетрахивал - как говорит Лукашенко, докладал все своему дружку. Это очень неприятно. А у вас факт в том, что дамочке он нравится и чтобы он не говорил, но раз порвать отношения не считает нужным, то скорее всего его уже это общение засосало. И потом, алкашки для семейной жизни не годятся, но любовницы из них хорошие - они же без тормозов и царя в голове, для некоторых такое чудо заманчиво. Я не думаю, что на облеванное чудо у кого нибудь встанет, но опять же есть секуальные алкашки, а есть "бревна", повторяюсь, надо было бы он давно ее трахнул - знают друг-друга 8 лет. По пьяни она и ко мне "приставала", секса со мной ей хотелось (я столько не смогла бы выпить). Ему она не нужна (или мне так кажется), иногда думаешь, трахнул бы он ее что ли, может успокоились бы. Хотя со всеми бывшими "подружками" у него дружеские отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем