Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от подруги жены?

Хелло,форумчане.Вчера переругались с женой..поддастала меня ее подруженция.а вчера стало поводом для скандала.Бесит меня эта баба-прямая как палка,вот вообще не следит за словами.все,что думает,не церемонится-бах,и в морду тебе.Сразу понятно становится,почему разведенкой осталась,какому мужику понравится прямолинейность?Нам льстить надо,а эта..Короче,когда жена ее зовет и если у нас мои друзья-мне прям неудобно становится.Сказал вчера жене-чтобы дома ее у нас никогда больше не было,ответ-ее я знаю почти 40 лет.а тебя 6 год-делай выводы.Все,тему свернула..а я чет не понял..меня на эту бабу променять??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
amoremio
Вы тоже прямой как палка))
заставьте жену ревновать-начинайте оказывать знаки внимания этой подруге
Суховская НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
Вы тоже прямой как палка))
заставьте жену ревновать-начинайте оказывать знаки внимания этой подруге
СсылкаПожаловаться
+1 к совету
МаришкаВ ответ на amoremio
amoremio
Вы тоже прямой как палка))
заставьте жену ревновать-начинайте оказывать знаки внимания этой подруге
СсылкаПожаловаться
тоже сразу об этом подумала))))
amoremioВ ответ на Маришка
Маришка
тоже сразу об этом подумала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все об этом подумали,-кроме автора))
ЖенечкаВ ответ на amoremio
amoremio
Вы тоже прямой как палка))
заставьте жену ревновать-начинайте оказывать знаки внимания этой подруге
СсылкаПожаловаться
тогда жена может и его выгнать и с подругой больше не будет общаться
amoremioВ ответ на Женечка
Женечка
тогда жена может и его выгнать и с подругой больше не будет общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и знала что они лесбиянки!
Яков Соколов
Флиртани с ней и она её сама погонит
Ahmedova MuniraВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Флиртани с ней и она её сама погонит
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
да, разводись
дарья даша
Тож быть прямолинейным.Очередной приход подруги.Высказывать прямо....
MAKITA-2018
стань ее любовнегом
Звездафшоке
Сам виноват!!! Ты свою бабу не азаешь раз у нее время на подруг есть. И ведь видит же она что она тебя бесит. А все равно тащит. Как раздражитель. Так что делай вфвод. Качественный кекас никто не отменял. Как тока жену устроишь. И будет тебе щастье типа щи борщи и она вся твоя.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Сам виноват!!! Ты свою бабу не азаешь раз у нее время на подруг есть. И ведь видит же она что она тебя бесит. А все равно тащит. Как раздражитель. Так что делай вфвод. Качественный кекас никто не отменял. Как тока жену устроишь. И будет тебе щастье типа щи борщи и она вся твоя.
СсылкаПожаловаться
юзаю и нормуль там все
Лариcа I
начни с ней флиртовать. Твоя ее сама и выгонит
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
начни с ней флиртовать. Твоя ее сама и выгонит
СсылкаПожаловаться
жену злить неохота
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
жену злить неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда терпи. Если они такие давние подруги - это уже "диагноз" )))
Жужа
Мне не нравились некоторые друзья мужа. Прямо ему сказала, что человек он взрослый и друзей ему я подбирать не собираюсь, но если уж так хоцца с ними общаться, то когда меня нет рядом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мне не нравились некоторые друзья мужа. Прямо ему сказала, что человек он взрослый и друзей ему я подбирать не собираюсь, но если уж так хоцца с ними общаться, то когда меня нет рядом.
СсылкаПожаловаться
ну мне как то не по нраву.что она с ней без меня болтаться где то будет
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне как то не по нраву.что она с ней без меня болтаться где то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабовладелец? Запрешь, прикуешь?
Диана Пересветова
Рабовладелец? Запрешь, прикуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не неволю,но а на фига семьей тогда стали,если у нее свое где то там..да об чем речь то-меня эта баба реально раздражает.у нее язык хуже ножа блин
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет,не неволю,но а на фига семьей тогда стали,если у нее свое где то там..да об чем речь то-меня эта баба реально раздражает.у нее язык хуже ножа блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам Жужа дельный совет дала. Пусть встречаются без вас.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне как то не по нраву.что она с ней без меня болтаться где то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нраву Вам или не по нраву, а она не ребенок и голова у нее своя есть на плечах, надеюсь. Мы "болтаемся" с подругами всегда без мужей или сожителей рядом, дабы избежать конфликтов и неприятных столкновений. И вам обоим советую.
Диана ПересветоваВ ответ на Жужа
Жужа
Мне не нравились некоторые друзья мужа. Прямо ему сказала, что человек он взрослый и друзей ему я подбирать не собираюсь, но если уж так хоцца с ними общаться, то когда меня нет рядом.
СсылкаПожаловаться
От такая же фигня))
Лунный Змей
Уй... Толсто, слишком толсто. А вообще, совет всем мужчинам: хочешь избавиться от подруги жены - начинай ее усиленно хвалить, ставить жене в пример (а у Ленки вон какая фигурка, а у Ленки стрижка новая крутая - давай тебе прическу обновим, а Ленка вон какие вкусные пироги напекла и т.д.), а еще лучше, когда эта подруга приходит в гости, дружески ее обнимать, сразу "брать под крылышко" и всячески обхаживать. Через пару визитов подругу как ветром сдует с посыла жены. Она выберет ее, покуда Вы плохой, но как только она станет "как бы разлучницей", все кардинально поменяется.
александр жуков
Всё элементарно- хата её - значит ты примак, хата твоя- тем более не уважает! Через пару лет рога у тебя начнут расти, если уже не растут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем