Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от порчи и сглаза

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Способов очень много. Есть довольно экстремальные, когда нужно держать стакан
на затылке, и так далее. Прибегнем к простой методике. Для нее на ночь нужно
поставить стакан с водой. Туда требуется разбить обычное яйцо. Над ним нужно
проговорить: «Возьми же с меня все плохое!».

Утром как следует посмотрите на яйцо. Если там плавает что-то, похожее на
нитки, то это означает сглаз. Если смесь чистая – все чисто.

Если нашелся мусор – надо избавиться от порчи. Надо посмотреть на нитки
внимательно. Потом жидкость просто выливают из стакана. Таков простой способ –
как узнать, есть ли на тебе порча или сглаз с избавлением.
Ворожея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Волеслав_1
Самое надёжное средство-экзорцизм,отчитка (изгнание бесов).Если вы не можете находиться в храме 2 часа-вам там становится плохо,или вы начинаете вести себя неадекватно-обращайтесь к священнослужителю-экзорцисту за помощью.Так же и при расстройствах психики-современная психиатрия может только искалечить человека.
Волеслав_1
Самое надёжное средство-экзорцизм,отчитка (изгнание бесов).Если вы не можете находиться в храме 2 часа-вам там становится плохо,или вы начинаете вести себя неадекватно-обращайтесь к священнослужителю-экзорцисту за помощью.Так же и при расстройствах психики-современная психиатрия может только искалечить человека.
СсылкаПожаловаться
Да, большинство психов -это одержимые ,их лечить молитвами надо ,а медицина не признает и калечит..
Ирина Дикусар
порчи снимаются молитвами, на своем опыте убедилась,надо чаще молиться
Николай Гудилин
Не пробовал комуто наверно поможет но я больше верю в церковь
олег шамардин
Вера в Бога это главное. Но современная жизнь очень многогранна и человек попадает в разные жизненные ситуации. Советую к молитве КФС Кольцова.
Олбос Зулумбековна
Я верю с глаза только нимагу помогат сваю детей тепер попровою эту метот и резултат какай получает ипередам
Наталья Рубан
единственный способ избавиться от порчи и сглаза - это церковь. зло исгоняют только молитвами, иначе от него не избавиться. проверено на себе. сначала надо не меньше 3 дней поститься, потом исповедаться у батюшки и на службе перед причастием эта дрянь выходит (во время чтения Евангелия). резко становится плохо (эта дрянь без боя не сдается, а может просто ищет выход) - я думала упаду в обморок под ноги всем этим людям, потом - будто вырву, потом - понос неожиданно начнется (извините за подробности), потом - как пробка в ухо (аж зазвенело в ухе, боль резкая), потом - во второе ухо... и ненависть ко всем этим людям в церкви. хотелось всех локтями раскидать, всех послать матом и выбежать из церкви на свежий воздух. но тут же я поняла, что если сейчас выбегу - то все, мне конец, я погибну. я осталась. и неожиданно все прошло, эта дрянь вышла из меня (это я потом уже поняла). мне стало хорошо и легко, как давно не было.
Любовь Киреева
а святая вода в таких случаях не помогает? я верю в сглаз, но почему-то думала, что его можно смыть святой водой.
Жанар Есенгазина
Аллага сену керек, сонда еш жамандык адам бойына дарымайды.
Татьяна ТитоваВ ответ на Жанар Есенгазина
Жанар Есенгазина
Аллага сену керек, сонда еш жамандык адам бойына дарымайды.
СсылкаПожаловаться
Киес кё се ?
Нина Горячева
попробую
Николай Разбежкин
вв сглаз верю. сженой случай был. вылечила баба настя.жаль померла. правила с молитвой в бане
Дмитрий Рябчук
вы тут все чокнутые
симба симба
?!?!
Оксана Соловей
Конечно за всю прожитую жизнь всего узнаешь и обязательно во многое поверишь!Я больше верю в космос и природу,но и конечно в вычитки церковные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на рыба
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где я только не была , к кому я только не обращалась , каждый раз все хуже и не утешительней ответ, которые честные и знающие даже деньги отказываются брать. В церковь хожу ,причащаюсь, исповедовалась. У ламы была , сказали, что душа моя отделилась от тела, нужно им воссоединиться. Обряды совершают, но результат плачевный, на время легче ,пока снова не скрутит . Прошу помощи!!!
Наталья Столярова
верю, что есть сглаз и порча и лечит это зло только молитвами люди, умеющие это делать. И надо свято верить в Бога !!!
Maral Balmahanova
порчу снимают яйцо этому верит нет как вы думаете
Maral Balmahanova
порчу снимают яйцо этому верит нет как вы думаете
СсылкаПожаловаться
Сглаз да. Порчу - смотря какая.
Ольга Григорьевна Медведева
Действительно молитвы помогают, но нужна вера. Без нее, УВЫ. ничего не получится. И с одного похода в церковь тоже помощь сразу не придет. Да и в церковь можно по всякому сходить. Можно. ПРОСТО ТАК. а нужно с благоволением. с глубокой верой. с надеждой на исцеление. Ну а с яйцом. в инете есть много разьяснений. как правильно все сделать. Задайте вопрос: Лечение порчи куриным яйцом.
Ирина Анопочкина
Да, я тоже верю в это. И не какого смеха здесь нет.
Ирина Анопочкина
Да, я тоже верю в это. И не какого смеха здесь нет.
Ирина Анопочкина
Да, я тоже верю в это. И не какого смеха здесь нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем