Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от прицепа?

Встречаемся с девушкой почти год. Собираемся вместе жить. Но у нее ребенок 4года. Ацкое существо.Если бы не этот довесок ,то я на ней женился. Она очень хороший человек,любит меня и все такое. Но довесок все портит. Одна только мысль ,что ты его будешь кормить , а потом вырастет чмырдяй с генами дебильного папаши и пипец. А она сюсюкается с этим вечно бегающим ,орущим существом. Как бы избавиться от этого чинарика? Может условие поставить ,типа женюсь если отправишь его к бабке ? Или в детдом куда его пристроить? Вот сижу размышляю.
PS. Ну вот! Только что позвонил . Договорились сегодня чпокнуться , а этот хиляк заболел. Теперь будет носиться вокруг него колбасой.
jenjenj@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
jenjenj@mail.ruВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты ж когда познакомился, знал, что у неё есть это чЮдо природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знал конечно. Но тогда не стоял вопрос о серьезных отношениях. А теперь довесок все портит.
ИРГАВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Знал конечно. Но тогда не стоял вопрос о серьезных отношениях. А теперь довесок все портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придёцца терпеть тогда.
Марина ГорбуноваВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Знал конечно. Но тогда не стоял вопрос о серьезных отношениях. А теперь довесок все портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, хоцца на елку залезть и булки не поцарапать? :-))
Просто женщинаВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Ну а что Вы предлагаете? Чтобы я носился с этой ошибкой природы и целовал его в розовые булки? Ну это ж глупо. Да и не бывает так. Как ЭТО можно полюбить? Ну терпеть из последних сил - это я еще понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы девушке поставьте условие, что она позволит Вам воспитывать ее ребенка. И воспитывайте, как считаете нужным,но без фанатизма. Ну если, конечно, Вы ее любите.
Ромашка ранняяВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Ну а что Вы предлагаете? Чтобы я носился с этой ошибкой природы и целовал его в розовые булки? Ну это ж глупо. Да и не бывает так. Как ЭТО можно полюбить? Ну терпеть из последних сил - это я еще понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что Вы предлагаете? Чтобы я носился с этой ошибкой природы и целовал его в розовые булки? Ну это ж глупо. Да и не бывает так. Как ЭТО можно полюбить? Ну терпеть из последних сил - это я еще понимаю.

а что бы не поцеловать то в розовые булочки..они такие сладенькие..ммм
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
дай номер её телефона и я расскажу, какой замечательный у неё мч.
СсылкаПожаловаться
а она вообще в курсе, что ты женицца хочешь? может она совсем даже и не хочет в замужество
Маргоша
А вы с ней женитесь и нарожайте еще штук 5-7. Этот, чужой, просто затеряется среди них...
jenjenj@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вы с ней женитесь и нарожайте еще штук 5-7. Этот, чужой, просто затеряется среди них...
СсылкаПожаловаться
Ага. И жди потом когда он всех перережет .
Лaнa КузнецоваВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Ага. И жди потом когда он всех перережет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему , скорее "всех перережут " Ваши отпрыски ))
Вообще , я не могу понять эту даму с ребёнком ...Зачем ей повторно нужен дебильный мужчина ? ))
Ей , что же, первого было мало?
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Судя по всему , скорее "всех перережут " Ваши отпрыски ))
Вообще , я не могу понять эту даму с ребёнком ...Зачем ей повторно нужен дебильный мужчина ? ))
Ей , что же, первого было мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему , скорее "всех перережут " Ваши отпрыски ))
Вообще , я не могу понять эту даму с ребёнком ...Зачем ей повторно нужен дебильный мужчина ? ))
Ей , что же, первого было мало?

++++++++++++++++++++++++
Наталья КлимашинаВ ответ на zarkana1982@mail.ru
zarkana1982@mail.ru
Судя по всему , скорее "всех перережут " Ваши отпрыски ))
Вообще , я не могу понять эту даму с ребёнком ...Зачем ей повторно нужен дебильный мужчина ? ))
Ей , что же, первого было мало?

++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо эта дама прямо так собирает таких дебильных мужчин....для коллекции...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вы с ней женитесь и нарожайте еще штук 5-7. Этот, чужой, просто затеряется среди них...
СсылкаПожаловаться
А вы с ней женитесь и нарожайте еще штук 5-7. Этот, чужой, просто затеряется среди них...

Маладешь! Всему учить их надо! ))))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не поняла... О_О ты о чем?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что с тобой, а?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у тебя всё нормально? что наболеть-то успело? где акценты? я в растерянности....(((
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
блин! да что за неадекват, а? я вообще не врублюсь о чем ты говоришь, о каких оплеухах. Ничего не попутала, а?
Давай сделаем проще. Скажи куда и сколько денег перечислить за консультацию. И закроем вопрос.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот я дура-то!!! нашла с кем откровенничать... я тоже больше не буду верить мало знакомым людям, когда они проявляют готовность помочь.
Какой язык? из какой попы??? ты в себе?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не от всех. От тебя - задел. Потому что я тебе доверилась.
RubiN
Вы должны полюбить мальчика и стать ему отцом...цом!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем