Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от прицепа?

Встречаемся с девушкой почти год. Собираемся вместе жить. Но у нее ребенок 4года. Ацкое существо.Если бы не этот довесок ,то я на ней женился. Она очень хороший человек,любит меня и все такое. Но довесок все портит. Одна только мысль ,что ты его будешь кормить , а потом вырастет чмырдяй с генами дебильного папаши и пипец. А она сюсюкается с этим вечно бегающим ,орущим существом. Как бы избавиться от этого чинарика? Может условие поставить ,типа женюсь если отправишь его к бабке ? Или в детдом куда его пристроить? Вот сижу размышляю.
PS. Ну вот! Только что позвонил . Договорились сегодня чпокнуться , а этот хиляк заболел. Теперь будет носиться вокруг него колбасой.
jenjenj@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1345678911
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Не согласен. Ну на обучение пусть -фиг с ним . И все! Потом сам работать пойдет. А здесь все - и учеба и одеть и кормить ,опять же в секцию какую заниматься итд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у занкомого сыну 16 лет....рассказывает, что тот,
"то куртку порвет, то кроссовки размочалит за 10 дней, то абонемент купи ему в спортклуб, то на секции деньги нужны, то на репититоров...."
ппц...
Жена инженераВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Ну это совсем другой коленкор. Там лоб здоровенный - не сегодня завтра женится. А тут захребетник реальный - с ним всю молодость потеряешь , а он еще потом кровушки попьет наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это совсем другой коленкор. Там лоб здоровенный - не сегодня завтра женится. А тут захребетник реальный - с ним всю молодость потеряешь , а он еще потом кровушки попьет наверняка.

да-да-да, приведет в дом молодую жену и ты ее тоже в тихую чпокнешь! О, чем не сюжет для мелодрамы?
Аркадий Лаптев
"Лучше я воспитаю КАК СВОЕГО чужого ребёнка, чем кто-то воспитает моего". Вывод один - вы её не любите. Вы любите "потрахушки" с ней. Если бы вы её любили - её бы ребёнок вас бы не раздражал. Ребёнок уснёт - тогда "по кувыркайтесь" тихо по-семейному.
Стоп, а если вы женитесь, будет свой ребёнок, который будет спать рядом в кроватке года 3. Что спящий ребёнок 1-3-х лет тоже мешать будет "чпокаться"? Учись чпокаться "тихо по-семейному".
Жена инженераВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
"Лучше я воспитаю КАК СВОЕГО чужого ребёнка, чем кто-то воспитает моего". Вывод один - вы её не любите. Вы любите "потрахушки" с ней. Если бы вы её любили - её бы ребёнок вас бы не раздражал. Ребёнок уснёт - тогда "по кувыркайтесь" тихо по-семейному.
Стоп, а если вы женитесь, будет свой ребёнок, который будет спать рядом в кроватке года 3. Что спящий ребёнок 1-3-х лет тоже мешать будет "чпокаться"? Учись чпокаться "тихо по-семейному".
СсылкаПожаловаться
"Лучше я воспитаю КАК СВОЕГО чужого ребёнка, чем кто-то воспитает моего". Вывод один - вы её не любите. Вы любите "потрахушки" с ней. Если бы вы её любили - её бы ребёнок вас бы не раздражал. Ребёнок уснёт - тогда "по кувыркайтесь" тихо по-семейному.
Стоп, а если вы женитесь, будет свой ребёнок, который будет спать рядом в кроватке года 3. Что спящий ребёнок 1-3-х лет тоже мешать будет "чпокаться"? Учись чпокаться "тихо по-семейному".


Дык он отвалит. А на его место найдется новый чпокатель который возжелает придушить его выпердыша. Но это так из области фантастики ибо автор тролль.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
"Лучше я воспитаю КАК СВОЕГО чужого ребёнка, чем кто-то воспитает моего". Вывод один - вы её не любите. Вы любите "потрахушки" с ней. Если бы вы её любили - её бы ребёнок вас бы не раздражал. Ребёнок уснёт - тогда "по кувыркайтесь" тихо по-семейному.
Стоп, а если вы женитесь, будет свой ребёнок, который будет спать рядом в кроватке года 3. Что спящий ребёнок 1-3-х лет тоже мешать будет "чпокаться"? Учись чпокаться "тихо по-семейному".


Дык он отвалит. А на его место найдется новый чпокатель который возжелает придушить его выпердыша. Но это так из области фантастики ибо автор тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что тролль.
jenjenj@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
"Лучше я воспитаю КАК СВОЕГО чужого ребёнка, чем кто-то воспитает моего". Вывод один - вы её не любите. Вы любите "потрахушки" с ней. Если бы вы её любили - её бы ребёнок вас бы не раздражал. Ребёнок уснёт - тогда "по кувыркайтесь" тихо по-семейному.
Стоп, а если вы женитесь, будет свой ребёнок, который будет спать рядом в кроватке года 3. Что спящий ребёнок 1-3-х лет тоже мешать будет "чпокаться"? Учись чпокаться "тихо по-семейному".
СсылкаПожаловаться
Фига себе. Как это он может не раздражать. Носится весь день за ней как хвостик. То ему пожевать чего,то просто куксится , то еще хрень какая. А ночью - начинается - А вдруг он проснется ? А вдруг ему пописить. итд итп...А у нее однушка . И ему не 1-3,а пять скоро.Пипец просто.
Жена инженераВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Фига себе. Как это он может не раздражать. Носится весь день за ней как хвостик. То ему пожевать чего,то просто куксится , то еще хрень какая. А ночью - начинается - А вдруг он проснется ? А вдруг ему пописить. итд итп...А у нее однушка . И ему не 1-3,а пять скоро.Пипец просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига себе. Как это он может не раздражать. Носится весь день за ней как хвостик. То ему пожевать чего,то просто куксится , то еще хрень какая. А ночью - начинается - А вдруг он проснется ? А вдруг ему пописить. итд итп...А у нее однушка . И ему не 1-3,а пять скоро.Пипец просто.

да не еби мозги уже - найди без прицепа и усе. а лучче 2:)))))))))))))) Одновременно:)
Аркадий ЛаптевВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Фига себе. Как это он может не раздражать. Носится весь день за ней как хвостик. То ему пожевать чего,то просто куксится , то еще хрень какая. А ночью - начинается - А вдруг он проснется ? А вдруг ему пописить. итд итп...А у нее однушка . И ему не 1-3,а пять скоро.Пипец просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько семей с детьми в нашей стране всю жизнь живут в однушках? Будь мужиком - перевози в свою, многокомнатную, раз так её любишь, что жениться готов.
jenjenj@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А сколько семей с детьми в нашей стране всю жизнь живут в однушках? Будь мужиком - перевози в свою, многокомнатную, раз так её любишь, что жениться готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевезу - только ее одну . Прицепа не готов я принять .
Аркадий ЛаптевВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Перевезу - только ее одну . Прицепа не готов я принять .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если свой, родной ребёнок будет "мешать сексоваться"? Его тоже в детдом?
jenjenj@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А если свой, родной ребёнок будет "мешать сексоваться"? Его тоже в детдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cвой это свой. А чужого - в топку.
Галка ГалкинаВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Cвой это свой. А чужого - в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не скрючило же пальцы такое написать.(
jenjenj@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вот не скрючило же пальцы такое написать.(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего тут неправильного? Правда жизни это.
Галка ГалкинаВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
А чего тут неправильного? Правда жизни это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда жизни правильная, во всяком случае, имеете право думать, как хотите. Я про "в топку". Можно же было "в сад" написать.)
Аркадий ЛаптевВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Cвой это свой. А чужого - в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы не МУЖЧИНА. Семью вам создавать Вам ещё рано. Наслаждайтесь жизнью с бездетной.
jenjenj@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Значит вы не МУЖЧИНА. Семью вам создавать Вам ещё рано. Наслаждайтесь жизнью с бездетной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага ,типа а если взял с прицепом , то мужчина ! ОЛЕНИНА это , а не мужчина.
Юлия Михайловна)))В ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Ага ,типа а если взял с прицепом , то мужчина ! ОЛЕНИНА это , а не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и до лета ждать пока прицеп на дачу увезут тоже оленья участь)
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Значит вы не МУЖЧИНА. Семью вам создавать Вам ещё рано. Наслаждайтесь жизнью с бездетной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит вы не МУЖЧИНА. Семью вам создавать Вам ещё рано. Наслаждайтесь жизнью с бездетной.
Вот и есть мужчины на свете! зря бабы сетуют!
ЭлеонораВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Cвой это свой. А чужого - в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А уверен, что свой-то еще будет?
Марина КВ ответ на jenjenj@mail.ru
jenjenj@mail.ru
Cвой это свой. А чужого - в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада - один выход. Нагулять по-бырому свой прицеп, хоть не так обидно буэт)
Жена инженера
Автор! А можно тебе в ухо карандаш засунуть?:))))))))
Жена инженера
Автор! А можно тебе в ухо карандаш засунуть?:))))))))
СсылкаПожаловаться
и не только в ухо)))
незабудкаВ ответ на Юлия
Юлия
и не только в ухо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и не только карандаш)))
Жена инженера
Автор! А можно тебе в ухо карандаш засунуть?:))))))))
СсылкаПожаловаться
Автор! А можно тебе в ухо карандаш засунуть?:))))))))

...эко женошовинисточек-ТО разобрало...:-)
ЖеневьЕва
Трындец! Не готов прицеп принять значит и не будете вместе.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем