Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от привязанности после крепкой дружбы?

Я очень долгое время дружила с лучшей самой лучшей подругой для меня,мы были просто как сестры я доверяла ей все,но недавно она предала меня можно и так сказать....распрощалась со мной без сожаления,по крайней мере мне так кажется.А повод был достаточно глупый...прошло уже два месяца,а мне еще более тоскливее...появились новые подруги,но это не те...я не могу поделиться своими переживаниями,а сердце еще больше разрывается о той дружбе...я очень скучаю по ней и еще я скоро уеду и больше ее никогда не увижу от этого еще становиться хуже...хотелось бы помириться,но не знаю как..так как там очень запутанная история,начну общ. с ней, предам тех с которыми сейчас дружу...в общем жду советов..
•°•°МаРгАрИтА°•°• ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Madness
1. Предательство в том, что она распрощалась с Вами без сожаления?
2. Вы всё равно уезжаете.
3. Ваше общение с новыми людьми для Вас дороже, чем дружба с ней - Вы сами это написали.
•°•°МаРгАрИтА°•°• ...В ответ на Madness
Madness
1. Предательство в том, что она распрощалась с Вами без сожаления?
2. Вы всё равно уезжаете.
3. Ваше общение с новыми людьми для Вас дороже, чем дружба с ней - Вы сами это написали.
СсылкаПожаловаться
она мне дороже
•°•°МаРгАрИтА°•°• ...
она мне дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто спросите, что стало причиной её нежелания с Вами общаться. Выслушайте причину её обид и недовольств. Спросите, можете ли Вы что-то изменить или она впринципе не хочет с Вами общаться. Если скажет, что ей не хочется больше иметь с Вами ту же плотную дружбу - готовьтесь к отъезду и не мучайте себя мыслями, дружбы прежней между Вами уже не будет.
•°•°МаРгАрИтА°•°• ...В ответ на Madness
Madness
Просто спросите, что стало причиной её нежелания с Вами общаться. Выслушайте причину её обид и недовольств. Спросите, можете ли Вы что-то изменить или она впринципе не хочет с Вами общаться. Если скажет, что ей не хочется больше иметь с Вами ту же плотную дружбу - готовьтесь к отъезду и не мучайте себя мыслями, дружбы прежней между Вами уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
Арина *******
Подписываюсь под предыдущим комментарием..
Вот написали бы вы из-за чего именно вы не можете помириться...было бы легче что-то посоветовать..
•°•°МаРгАрИтА°•°• ...В ответ на Арина *******
Арина *******
Подписываюсь под предыдущим комментарием..
Вот написали бы вы из-за чего именно вы не можете помириться...было бы легче что-то посоветовать..
СсылкаПожаловаться
На самом деле глупая была причина,но при этом ничего вернуть невозможно..а скучаю до невозможности,как по сестре родной..и то я по сестре так не скучала как по подруге....надо как то отвыкнуть ,но чем время больше проходит тем хуже мне...=(
Арина *******
Да у меня наверное похожая ситуация была..и причина всегда глупая была..подруга моя всегда обижалась..на всякую мелочь..не то чтобы обижалась..у нас прям скандал разворачивался...и это ей не так...и это не эдак..(тоже болезненно переносила наш разрыв...
Татьяна
"Как избавиться от привязанности после крепкой дружбы?"

Так же, как забывают бывшего парня.
Померанский шпиц
не переживайте, со временем все забудется, тем более, что уезжаете.
deziere
все что происходит,все к лучшему..не нужна вам эта "дружба"
ЕКАТЕРИНА Бес
обжегшись на воде дуть на молоко.вот как это называется.увы или к счастью у меня нет столь близких людей чтобы доверить свои тайны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем