Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2015, Главная форумов

Как избавиться от продавца?

Работаю директором небольшого магазина.
Есть 4 девчонки-продавца, три более-менее, одна стерва, каких я за свою немаленькую бытность руководителем еще не видела. Не я ее принимала. еще до меня, неуправляемая полностью. Делает то, что считает нужным, меня в игнор полный ставит. Говорит, что я тупая директриска. и она не будет подчиняться овце. Ругаемся с утра до вечера целый день, не выполняет ни свою должностную, ни мои распоряжения. Девчонок напрягла конкретно, никто с ней работать в смене не хочет. Очень нечестно себя ведет, филонит от любой работы, занимается только продажами (у нас активные). Начальству жопу лижет, стучит, все мои докладные и ее объяснительные никуда не приводят. Но план выполняет. Короче, ее не увольняют.
Еще отличается тем, что очень любит Дом2, всякие разборки, в скандалах чувствует себя как рыба в воде. Каждый день уносит с собой свою кружку , воду пьет только из купленной ею бутылки, всего боится. Кто подскажет, как ее убрать, чтобы она сама захотела уйти?
Помогите,я  ушла бы сама, да не время - кризис, кредит и ребенок. А сил уже нет, могу ей только в морду дать, когда сорвусь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ирина Назарова
она сама не уйдёт - у неё тоже кризис)))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Как я Вас понимаю! Я тоже когда-то работала директором магазина. И у меня тоже была такая девочка. Мне было проще я сказала об этом начальству, обо всех её пакостях и её уволили. Лучше всего стараться не кричать, а спокойно и уравновешенно разговаривать. Понимаю - это трудно))) но нужно держать себя в руках. Мне само начальство посоветовало завести "черную книгу". Записывать туда все её проказни. Покажите, что Вы старше, умнее и выше по статусу. 
Найдите определенный способ, что ли, разговора.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Если бы директор наймит нажаловался мне например как вышестоящему начальству, что он/она не могут утихомирить продавца я б подумала о смене директора уж извините
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Если бы директор наймит нажаловался мне например как вышестоящему начальству, что он/она не могут утихомирить продавца я б подумала о смене директора уж извините
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:up:
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы, наверно, не директор в общепринятом понимании, а что-то типа заведующей-администратора торгового зала или магазина. Иначе бы давно уволили её сами. Зарплату тоже не Вы выдаёте (так предполагаю). То есть реальных рычагов воздействия у Вас, кроме жалоб вышестоящему руководству нет. Почему руководство не прислушивается к Вам?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Минуточку!  Вы хозяйка или просто директор?  Если она выполняет свою работу ,то её увольнение проблематично  Но мне кажется, что она любовница хозяина, или родственница от сюда и наглость  ..может это и глупость но это ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алекса
Минуточку!  Вы хозяйка или просто директор?  Если она выполняет свою работу ,то её увольнение проблематично  Но мне кажется, что она любовница хозяина, или родственница от сюда и наглость  ..может это и глупость но это ИМХО
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, это похоже.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Запишите ее хамство на диктофон, и к начальству.
СсылкаПожаловаться
Лиска
То есть Вы не можете поставить человека на место? Лучше не жалуйтесь начальству, а то уволят именно Вас, а ее поставят на Ваше место. Почитайте книги, сейчас их, благо, полно, о том каким должен быть настоящий руководитель.
СсылкаПожаловаться
Светик
если начальство больше верит ей, чем вам, то что же вы за директор магазина) Снимите ее пакости на скрытую камеру и покажите своему начальству.
СсылкаПожаловаться
А если коллективную жалобу написать? Мол, не хотим с ней работать! Если все напишут, должны прислушаться.
СсылкаПожаловаться
АГМ
вот такие и сживают руководителей.  плюните, уйдете- ее победа((( потом след  руковод та же история......знаю даже техничек интриганок, которые по своему усмотрению держат руководителей   на постах(((... не идите на поводу у фанатки Дурдома2... сделайте ей  сами реалети шоу, камеры в помощь... (хотя может и вправду родственница)
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Если даже избавитесь от стервы, то ведь трое тоже не особо Вас устраивают, характеристика им более-менее, а нужны Вам хорошие, поэтому война в коллективе не утихнет, будут раздражать и три остальные.
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
пристрелите ее делов то  в России живем
СсылкаПожаловаться
Лизун *
А остальных трех куда?
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Избавится от нежеланного работника в частном бизнесе очень просто,проще,чем просто. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мне тоже склоки на работе не нужны,находим компромисс ,разговариваем,у меня их пять,поначалу тоже садом и гомора было,сейчас полное взаимопонимание и ни в коем случае не жалуйтесь вышестоящему начальству,могут вас не понять,ищите пути,подходы,на то вы и директор))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мне тоже склоки на работе не нужны,находим компромисс ,разговариваем,у меня их пять,поначалу тоже садом и гомора было,сейчас полное взаимопонимание и ни в коем случае не жалуйтесь вышестоящему начальству,могут вас не понять,ищите пути,подходы,на то вы и директор))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
уже перестеляла? Не хорошая девочка
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Она выполняет план продаж поэтому ее не уволят Найти нового продавца который не сможет ничего продать начальству невыгодно То что у нее такой характер так за это не уволить и вот в коллективе попадается паршивая овца и все стоят на ушах и нет возможности ее уволить Вам терпения и такта Добиваться того чтобы ваши указания она выполняла так как таким поведением она ваш авторитет сводит на нет перед другими работниками и если ей можно то почему другим нельзя ? Или всем вместе собраться и поговорить с ней и сказать именно ей что или ты будешь вести себя как следует или мы с тобой не хотим работать Просто без начальства между собой высказать ей свое отношение и претензии тет- а -тет И так сказать твердо чтобы до нее дошло без своидетелей со стороны начальства И пусть бежит потом жаловаться кому хочет
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Предложите ей место лучше - сама уйдет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
1. Автор поставила себя так что её могут назвать тупой?
2. невыполнение должностных инструкций (естественно задокументированное) является поводом для увольнения
3. человек выполняет план - значит выполняет работу,
4.  характер и особенности психики не влияющие на рабочий процесс не должны вообще обсуждаться в коллективе
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что Вы придумали этот персонаж....Не можете уволить? И вы директор?!  Единственный вариант- Вы не договариваете, возможно, она имеет покровителя( тем более , как говорите, продавец работает раньше Вас). Или, если уж она отличный работник, просто игнорьте всем коллективом, приносит прибыль в компанию - и Бог с ней....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:up:
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru