Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от продавца?

Работаю директором небольшого магазина.
Есть 4 девчонки-продавца, три более-менее, одна стерва, каких я за свою немаленькую бытность руководителем еще не видела. Не я ее принимала. еще до меня, неуправляемая полностью. Делает то, что считает нужным, меня в игнор полный ставит. Говорит, что я тупая директриска. и она не будет подчиняться овце. Ругаемся с утра до вечера целый день, не выполняет ни свою должностную, ни мои распоряжения. Девчонок напрягла конкретно, никто с ней работать в смене не хочет. Очень нечестно себя ведет, филонит от любой работы, занимается только продажами (у нас активные). Начальству жопу лижет, стучит, все мои докладные и ее объяснительные никуда не приводят. Но план выполняет. Короче, ее не увольняют.
Еще отличается тем, что очень любит Дом2, всякие разборки, в скандалах чувствует себя как рыба в воде. Каждый день уносит с собой свою кружку , воду пьет только из купленной ею бутылки, всего боится. Кто подскажет, как ее убрать, чтобы она сама захотела уйти?
Помогите,я  ушла бы сама, да не время - кризис, кредит и ребенок. А сил уже нет, могу ей только в морду дать, когда сорвусь.
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина Назарова
она сама не уйдёт - у неё тоже кризис)))
Евгения
Как я Вас понимаю! Я тоже когда-то работала директором магазина. И у меня тоже была такая девочка. Мне было проще я сказала об этом начальству, обо всех её пакостях и её уволили. Лучше всего стараться не кричать, а спокойно и уравновешенно разговаривать. Понимаю - это трудно))) но нужно держать себя в руках. Мне само начальство посоветовало завести "черную книгу". Записывать туда все её проказни. Покажите, что Вы старше, умнее и выше по статусу. 
Найдите определенный способ, что ли, разговора.
Джейн ....)
Если бы директор наймит нажаловался мне например как вышестоящему начальству, что он/она не могут утихомирить продавца я б подумала о смене директора уж извините
ВикторияВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Если бы директор наймит нажаловался мне например как вышестоящему начальству, что он/она не могут утихомирить продавца я б подумала о смене директора уж извините
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
Светлана В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Если бы директор наймит нажаловался мне например как вышестоящему начальству, что он/она не могут утихомирить продавца я б подумала о смене директора уж извините
СсылкаПожаловаться
:up:
Жужа
Вы, наверно, не директор в общепринятом понимании, а что-то типа заведующей-администратора торгового зала или магазина. Иначе бы давно уволили её сами. Зарплату тоже не Вы выдаёте (так предполагаю). То есть реальных рычагов воздействия у Вас, кроме жалоб вышестоящему руководству нет. Почему руководство не прислушивается к Вам?
Алекса
Минуточку!  Вы хозяйка или просто директор?  Если она выполняет свою работу ,то её увольнение проблематично  Но мне кажется, что она любовница хозяина, или родственница от сюда и наглость  ..может это и глупость но это ИМХО
Лили - яВ ответ на Алекса
Алекса
Минуточку!  Вы хозяйка или просто директор?  Если она выполняет свою работу ,то её увольнение проблематично  Но мне кажется, что она любовница хозяина, или родственница от сюда и наглость  ..может это и глупость но это ИМХО
СсылкаПожаловаться
Да, это похоже.
Лили - я
Запишите ее хамство на диктофон, и к начальству.
Приветик, пукни в пакетик
То есть Вы не можете поставить человека на место? Лучше не жалуйтесь начальству, а то уволят именно Вас, а ее поставят на Ваше место. Почитайте книги, сейчас их, благо, полно, о том каким должен быть настоящий руководитель.
Светик
если начальство больше верит ей, чем вам, то что же вы за директор магазина) Снимите ее пакости на скрытую камеру и покажите своему начальству.
Вероника Орловская
А если коллективную жалобу написать? Мол, не хотим с ней работать! Если все напишут, должны прислушаться.
АГМ
вот такие и сживают руководителей.  плюните, уйдете- ее победа((( потом след  руковод та же история......знаю даже техничек интриганок, которые по своему усмотрению держат руководителей   на постах(((... не идите на поводу у фанатки Дурдома2... сделайте ей  сами реалети шоу, камеры в помощь... (хотя может и вправду родственница)
Лизун *
Если даже избавитесь от стервы, то ведь трое тоже не особо Вас устраивают, характеристика им более-менее, а нужны Вам хорошие, поэтому война в коллективе не утихнет, будут раздражать и три остальные.
сергей мазурка
пристрелите ее делов то  в России живем
Лизун *
А остальных трех куда?
Елена Петрова
Избавится от нежеланного работника в частном бизнесе очень просто,проще,чем просто. Не вижу проблем.
Элла
Мне тоже склоки на работе не нужны,находим компромисс ,разговариваем,у меня их пять,поначалу тоже садом и гомора было,сейчас полное взаимопонимание и ни в коем случае не жалуйтесь вышестоящему начальству,могут вас не понять,ищите пути,подходы,на то вы и директор))
сергей мазуркаВ ответ на Элла
Элла
Мне тоже склоки на работе не нужны,находим компромисс ,разговариваем,у меня их пять,поначалу тоже садом и гомора было,сейчас полное взаимопонимание и ни в коем случае не жалуйтесь вышестоящему начальству,могут вас не понять,ищите пути,подходы,на то вы и директор))
СсылкаПожаловаться
уже перестеляла? Не хорошая девочка
Аласка Бела
Предложите ей место лучше - сама уйдет.
Ольга
1. Автор поставила себя так что её могут назвать тупой?
2. невыполнение должностных инструкций (естественно задокументированное) является поводом для увольнения
3. человек выполняет план - значит выполняет работу,
4.  характер и особенности психики не влияющие на рабочий процесс не должны вообще обсуждаться в коллективе
Светлана
Такое впечатление, что Вы придумали этот персонаж....Не можете уволить? И вы директор?!  Единственный вариант- Вы не договариваете, возможно, она имеет покровителя( тем более , как говорите, продавец работает раньше Вас). Или, если уж она отличный работник, просто игнорьте всем коллективом, приносит прибыль в компанию - и Бог с ней....
Комментарий удален.Почему?
Елена )))В ответ на рита васина
Комментарий удален.Почему?
:up:
Елена )))
Про бутылку воды и кружку -это вы к чему? Какая вам разница из чего она пьет и почему ее уносит.Возможно она пьет минералку .Или моет дома кружку моющим средством.Может быть не хочет чтобы кто-то пользовался ее кружкой.Вы что ей туда что-то хотите подсыпать?Отравить надумали.Хотите избавиться?:) Я на работе не отслеживаю кто что и из чего пьет.Вам сколько лет? Наверное очень молодая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем