Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавится от растяжек?

Пожалуйста помогите советом? Родила троих детей и с каждой беременностью мазалась кремами, нихера не помогло, растяжек все равно до хрена. Уже белые как шрамы, муж прикалывается говорит ты как после ВОВ. Как их убрать если не навсегда, то хотя бы сделать незаметными. Страшно и жалко смотреть на себя)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ВИШНЯ
ЗАДРАЛИ!!!!
Vogue VogueВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ЗАДРАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
На, успокаивает
ВИШНЯВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
На, успокаивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууууууу....
Vogue VogueВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
фууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
налей туда что хочешь;) главное - пол-литра
Kaspa Jones
Бросайегоонтибянидастоин!
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бросайегоонтибянидастоин!
СсылкаПожаловаться
правильно, он же без растяжек...
Аноним
ходите мимо тогда
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
ходите мимо тогда
СсылкаПожаловаться
я вас возможно удивлю, но об этом легче сначала спросить у Яндекса, чем на форуме. И вот если Яндекс не ответит вам , качая головой - тогда уж к нам
Vogue Vogue
От растяжек не избавишься.Их делают менее заметными лазером. Смотрите в сети отзывы.
Irina
Никак))) Или я пропустила очередное явление последователей лошадиной силы?
вячеслав васильев
Не переживайте, от растяжек женская привлекательность совершенно не зависит, а мужу вашему я бы посоветовал помалкивать - ему бы не понравились шутки над его мужской состоятельностью.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не переживайте, от растяжек женская привлекательность совершенно не зависит, а мужу вашему я бы посоветовал помалкивать - ему бы не понравились шутки над его мужской состоятельностью.
СсылкаПожаловаться
))) но правда, он говорит мне это и при этом целует, а у меня все равно развивается комплекс
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
))) но правда, он говорит мне это и при этом целует, а у меня все равно развивается комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите ему об этом не упоминать и сами не поднимайте эту тему - толку никакого, одно расстройство.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
))) но правда, он говорит мне это и при этом целует, а у меня все равно развивается комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы сами создали проблему и раздуваете ее.
Vogue VogueВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не переживайте, от растяжек женская привлекательность совершенно не зависит, а мужу вашему я бы посоветовал помалкивать - ему бы не понравились шутки над его мужской состоятельностью.
СсылкаПожаловаться

kalink@-malink@
Повторюсь: никак! Можно их сделать менее заметными, занимаясь спортом (если небольшие), если рубцы, то только лазер
Анна
После того как приняли душ, не на мокрую кожу, но когда она еще немного влажная наносите на проблемные места кокосовое масло - ежедневно, аккуратно, с любовью!) состав масла должен быть не рафинированный, стопроцентный, раза 3 в неделю используйте кофейный скраб - в комплексе всё получится!!! практически исчезают растяжки - главное, не ленитесь, не ждите божественного результата через месяц - труд, труд и еще раз труд и в ответ получите то, к чему стремились!!!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
После того как приняли душ, не на мокрую кожу, но когда она еще немного влажная наносите на проблемные места кокосовое масло - ежедневно, аккуратно, с любовью!) состав масла должен быть не рафинированный, стопроцентный, раза 3 в неделю используйте кофейный скраб - в комплексе всё получится!!! практически исчезают растяжки - главное, не ленитесь, не ждите божественного результата через месяц - труд, труд и еще раз труд и в ответ получите то, к чему стремились!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо надо попробовать, вы проделывали такую работу или кто то советрвал?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо надо попробовать, вы проделывали такую работу или кто то советрвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ежедневно и такую работу тоже проделываю - поверьте - результат очень хороший, от растяжек избавится можно только хирургическим путем, НО - кокосовое масло тоже творит чудеса - они практически незаметными становятся, стягиваются, бледнеют совсем, разглаживаются - запаситесь терпением и всё получится - я через год увидела потрясающий результат, а ногти и волосы как укрепляются здорово от кокосового масла!....
NameВ ответ на Анна
Анна
я ежедневно и такую работу тоже проделываю - поверьте - результат очень хороший, от растяжек избавится можно только хирургическим путем, НО - кокосовое масло тоже творит чудеса - они практически незаметными становятся, стягиваются, бледнеют совсем, разглаживаются - запаситесь терпением и всё получится - я через год увидела потрясающий результат, а ногти и волосы как укрепляются здорово от кокосового масла!....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1. Это да.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо надо попробовать, вы проделывали такую работу или кто то советрвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь о кофейном скрабе! только не спитый кофе берите, а свежий
хотя-бы раз в неделю
еще загар не помешал- бы
Любовь Лисовская
А он че так прям вглядывается?! Сам- то !!!!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А он че так прям вглядывается?! Сам- то !!!!
СсылкаПожаловаться
вглядываться не приходится, их капец как видно(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вглядываться не приходится, их капец как видно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще ничего не вижу и мужу не советую!
Ey S
К сожалению , только через лазер или пластику.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем