Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от растяжек?

Девочки, спасайте!
Все перепробовала, от растяжек никуда не деться(( Посоветовали крем Контрактубекс, кто-нибудь пользовался, есть отзывы?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Александра Беличева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Светлана
Насколько слышала - кремы от растяжек никому не помогли. Либо их и без кремов не будет, либо будут. Как повезет. Сама ничем не пользовалась
Регишка
крема могут предотвратить появление растяжек, а вот их самих убрать можно только с помощью лазера. консультировалась с косметологом, когда ходила на обертывание против растяжек, она мне сказала, что обертывания могут сделать кожу лучше, но не избавят от растяжек. так что не тратьте деньги напрасно!
Александра БеличеваВ ответ на Регишка
Регишка
крема могут предотвратить появление растяжек, а вот их самих убрать можно только с помощью лазера. консультировалась с косметологом, когда ходила на обертывание против растяжек, она мне сказала, что обертывания могут сделать кожу лучше, но не избавят от растяжек. так что не тратьте деньги напрасно!
СсылкаПожаловаться
Ну ведь это обертывания. Просто Контрактубекс - сам по себе крем от рубцов, шрамов и т.д. То есть вещи похуже растяжек убирает, я вот и подумала, может стоит попробовать, лазером совсем не хочется - очень дорого и больно, а эффект не всегда положительный!((
Регишка
Косметолог, к которой я ходила, говорила не только про обертывания, она имела в виду все крема от растяжек, которые сейчас продают. Вычитала из Википедии: Полностью убрать растяжки можно только хирургическим путём, но снизить интенсивность их окраски и сделать их менее заметными можно при помощи различных косметических процедур:
грязевые и водорослевые обёртывания
косметические маски
контрастные обливания
массаж
компрессы
мезотерапия
лазерная шлифовка
шлифовка кожи пилингами в домашних условиях
химический пилинг.
Решайте сами!)
Сама, пока живет растет, пользуюсь кремом, предотвращающим появлению растяжек. Удачи Вам!
НадеждаВ ответ на Регишка
Регишка
Косметолог, к которой я ходила, говорила не только про обертывания, она имела в виду все крема от растяжек, которые сейчас продают. Вычитала из Википедии: Полностью убрать растяжки можно только хирургическим путём, но снизить интенсивность их окраски и сделать их менее заметными можно при помощи различных косметических процедур:
грязевые и водорослевые обёртывания
косметические маски
контрастные обливания
массаж
компрессы
мезотерапия
лазерная шлифовка
шлифовка кожи пилингами в домашних условиях
химический пилинг.
Решайте сами!)
Сама, пока живет растет, пользуюсь кремом, предотвращающим появлению растяжек. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
а что это за крем, что предотвращает растяжки, посоветуйте, пожалуйста!
Александра БеличеваВ ответ на Надежда
Надежда
а что это за крем, что предотвращает растяжки, посоветуйте, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их много на самом деле, кому какой больше нравится. Лично я пользовалась контрактубексом. Слышала, кстати, что ещ медерма - хороший=)
Александра Беличева
Их много на самом деле, кому какой больше нравится. Лично я пользовалась контрактубексом. Слышала, кстати, что ещ медерма - хороший=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ВЫ до родов контрактубексом пользовались? Мне сказали этот крем уже после образования растяжек применяют
РегишкаВ ответ на Надежда
Надежда
а что это за крем, что предотвращает растяжки, посоветуйте, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конрактубексом она пользуется от растяжек, а для их предотвращения помогают крем "9 месяцев", "грин мама". сама пользуюсь первым. только одно условие - используйте не тогда, когда живот уже есть, а когда он только начинает расти, и вплоть до родов. это даже на этикетке пишут (для лучшего результата). удачи!
НадеждаВ ответ на Регишка
Регишка
конрактубексом она пользуется от растяжек, а для их предотвращения помогают крем "9 месяцев", "грин мама". сама пользуюсь первым. только одно условие - используйте не тогда, когда живот уже есть, а когда он только начинает расти, и вплоть до родов. это даже на этикетке пишут (для лучшего результата). удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы в аптеке покупали? В магазинах быт химии ни разу не видела, просто купила увлажняющее молочко для тела, но понимаю, что это лажа.
РегишкаВ ответ на Надежда
Надежда
Это вы в аптеке покупали? В магазинах быт химии ни разу не видела, просто купила увлажняющее молочко для тела, но понимаю, что это лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в аптеке, а еще есть в специализированных детских магазинах
Валя Кондратюк
А я пользовалась Контрактубексом и мне реально помогло! А муж у меня очень долго им свой рубец от ожога мазал и он тоже побелел и стянулся. Поэтому, девушки, настоятельно советую попробовать.
Косметологи тоже могут всего на свете не знать. А я на своем опыте убедилась! Может быть, просто у кого-то кожа восприимчивая к этому крему, а у кого-то нет - вот и не помогает. Но у меня все замечательно только благодаря Контрактубексу.
Александра Беличева
В общем девчонки, купила я Контарктубекс, решила сама на собственном опыте убедиться)) Буду вам отписываться, как процесс идет, помогает или нет)
Валя Кондратюк
Ну и правильно! Только не жалейте крем, мажьте 3-4 раза в день, иначе эффекта никакого, а если вопросы какие - обращайтесь!=)
Екатерина Варвашеня
Растяжки, конечно, лучше предупредить. Я сейчас на шестом месяце беременности. С первых месяцев пользуюсь специальным косметическим средством для профилактики от растяжек. Потом еще вычитала, что очень классно после ванны или душа натереть тело или кремом или тоже средством от растяжек и массировать тело махровым полотенцем.
Я читала, что избавиться от растяжек очень тяжело, поэтому, удачи вам!!! И главное - терпения.
Екатерина Варвашеня
Растяжки, конечно, лучше предупредить. Я сейчас на шестом месяце беременности. С первых месяцев пользуюсь специальным косметическим средством для профилактики от растяжек. Потом еще вычитала, что очень классно после ванны или душа натереть тело или кремом или тоже средством от растяжек и массировать тело махровым полотенцем.
Я читала, что избавиться от растяжек очень тяжело, поэтому, удачи вам!!! И главное - терпения.
СсылкаПожаловаться
подскажите, что за крем?
Елена Вахрушева
Полностью согласна с Валей и Екатериной!
От растяжек тоже пользовалась контрактубексом на протяжении достаточно долгого времени. Наносила по три раза в день. причем желательно распаривать кожу, для того, чтобы крем лучше впитался. А после также, как и Екатерина массировала полотенцем. Растяжек вообще почти нет. Дейстивтельно в этом деле галвное - терпение, поэтому удачи!
ТаняТаня
масло нероли
Наталья Н
Я пользовалась обычным кокосовым маслом. Растяжки оно полностью не убрало, конечно, но они стали менее заметными, как-то сгладились что ли... И стоит недорого главное, всего за 250 р. можно тут купить: http://from-nature.ru/shop/766/desc/koko...
Александра БеличеваВ ответ на Наталья Н
Наталья Н
Я пользовалась обычным кокосовым маслом. Растяжки оно полностью не убрало, конечно, но они стали менее заметными, как-то сгладились что ли... И стоит недорого главное, всего за 250 р. можно тут купить: http://from-nature.ru/shop/766/desc/koko...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! А вы им сколько по времени пользовались? И начинали уже во время беременности или после?=))
Александра Беличева
Спасибо за совет! А вы им сколько по времени пользовались? И начинали уже во время беременности или после?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я им мазалась еще начиная с 4 месяца и всю беременность. А после еще наверное месяц-два помазалась для закрепления эффекта )))
Александра Беличева
Девочки, если вы еще читаете эту тему хочу поделиться радостью! Я все-таки купила масло нероли и этот контрактубекс и стала ими пользоваться. Честно говоря, сначала вообще НИЧЕГО не происходило и я уж отчаялась((((((((((

Но вчера заметила, как пара растяжек РЕАЛЬНО уменьшилась!!!!УРАААААААААА! Я уж и не надеялась, что их что-то уберет! А сейчас поняла, главное не сдаваться ив еритьв себя , и главное, заниматься собой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем