Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от раздражительности?

Стала нетерпима к людям. 
Договорилась с подругой в одно официальное место пойти (нам обеим надо, вместе веселей), но пока договоривались, у меня пропало желание. 
И там ей надо быть в 9, потому что в 10 на работу (работа - улицу перейти, оформление займет минут 15), нет, надо в 9!
И не ясно хочет ли она идти куда-то. 
Сейчас сижу, темы на форум пишу, вместо того, чтоб собираться...Не хочу с ней идти, может сделать вид, что проспала? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Насик Корасик
Секса б тебе побольше
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Секса б тебе побольше
СсылкаПожаловаться
Не отказалась бы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на 1 минуту назад
Комментарий удален.Почему?

Seva
Сегодня воскресенье - никто нигде не работает....
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Сегодня воскресенье - никто нигде не работает....
СсылкаПожаловаться
Хорошо быть Хрюшою, хорошо Степашкою )))
Фройляйн А
Таблетки пей,это проблема.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Таблетки пей,это проблема.
СсылкаПожаловаться
Для кого?
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тебя, блин.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Для тебя, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба с возу...
Night
У вас либо климакс либо проявление депрессии. Таблеточки точно надо пропить если не хотите друзей растерять и прослыть стервой.
АнонимВ ответ на Night
Night
У вас либо климакс либо проявление депрессии. Таблеточки точно надо пропить если не хотите друзей растерять и прослыть стервой.
СсылкаПожаловаться
Ой да, климакс нонче помолодел, косит ряды женщин с 30 лет )))
Почему же я стерва то? Просто проспала и все )
Нюра
сказать подруге все в лицо!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
сказать подруге все в лицо!
СсылкаПожаловаться
Что именно? Что не чувствую её интереса? Глупо.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно? Что не чувствую её интереса? Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-свой все высказваю
она мне тоже
поэтому и дружим хорошо!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
я-свой все высказваю
она мне тоже
поэтому и дружим хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя офигела бы
Бет Мидлер
ну так добьетесь своего. вас все кинут
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну так добьетесь своего. вас все кинут
СсылкаПожаловаться
Может оно и к лучшему? Чего бегать и навязываться?
Татьяна Волк
Никакой у Вас депрессии нет. Просто это мероприятие, куда Вы направлялись, для Вас является в данный момент не первой важности. Для подруги оно нужнее, но не для Вас. И Вы это знаете. Ради дружбы и уговора с подругой надо толкнуть себя в зад и выполнить намеченное. Иначе и Вас в будущем подведут, да еще и по - крупному. Коль договорились, надо выполнять.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Никакой у Вас депрессии нет. Просто это мероприятие, куда Вы направлялись, для Вас является в данный момент не первой важности. Для подруги оно нужнее, но не для Вас. И Вы это знаете. Ради дружбы и уговора с подругой надо толкнуть себя в зад и выполнить намеченное. Иначе и Вас в будущем подведут, да еще и по - крупному. Коль договорились, надо выполнять.
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Я обязательно сегодня схожу, потому что мне надо,, чтоб документы вовремя были готовы.
А ей то ли надо, то ли не надо...И вроде надо, но кто бы пнул...
Но не в этом дело. Просто я понимаю, что одной мне спокойней и проще все сделать. Не надо ни с кем возиться, уговаривать, а она точно спорить начнет.
Просто раньше я терпела и воспринимала такие касечтва как неотъелемую часть личности, а сейчас мне проще не связываться...
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. Я обязательно сегодня схожу, потому что мне надо,, чтоб документы вовремя были готовы.
А ей то ли надо, то ли не надо...И вроде надо, но кто бы пнул...
Но не в этом дело. Просто я понимаю, что одной мне спокойней и проще все сделать. Не надо ни с кем возиться, уговаривать, а она точно спорить начнет.
Просто раньше я терпела и воспринимала такие касечтва как неотъелемую часть личности, а сейчас мне проще не связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы сами себе и ответили на Ваш вопрос. Вы стали самодостаточной личностью и решили сами распоряжаться своим личным временем. В ранней молодости девушки, обычно, цепляются друг за друга при решении жизненных вопросов. Затем взрослеют и начинают идти по жизни самостоятельно. Но для сохранения дружбы слово, данное подруге, надо выполнять. Или заранее извиниться и отменить мероприятие.
Татьяна Волк
Вот Вы сами себе и ответили на Ваш вопрос. Вы стали самодостаточной личностью и решили сами распоряжаться своим личным временем. В ранней молодости девушки, обычно, цепляются друг за друга при решении жизненных вопросов. Затем взрослеют и начинают идти по жизни самостоятельно. Но для сохранения дружбы слово, данное подруге, надо выполнять. Или заранее извиниться и отменить мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вот Вы сами себе и ответили на Ваш вопрос. Вы стали самодостаточной личностью и решили сами распоряжаться своим личным временем. В ранней молодости девушки, обычно, цепляются друг за друга при решении жизненных вопросов. Затем взрослеют и начинают идти по жизни самостоятельно. Но для сохранения дружбы слово, данное подруге, надо выполнять. Или заранее извиниться и отменить мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже скинула смс, что сдала
Слава тебе Господи!
Кристина
надо не от раздражительности избавляться, а от людей, которые вам не подходят.
Blonde
Проверьте щитовидку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем