Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2009, Главная форумов

Как избавится от ревности?

Расстались с любимым,а я ужасно его ревную ко всему,что движется..Даже наши общих знакомых стала воспринимать,как соперниц..В общем крыша съехала сильно..Это чувство просто сжигает изнутри,обида,боль,предательство с его стороны...Просто ужасно...Веду себя как дура,но ничего поделать не могу..Как представлю,что он меня любил,а теперь кому-то другой все это говорит,носится с ней...Хочется убить их обоих и себя....Хотя,он говорит,что нет никого,я не верю..да и потом все равно появится....В общем,может мне в психушку пора???Раньше,когда были вместе себя так не вела,и не ревновала..А сейчас..Что делать?Помогите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Dmitry Sergeev
Если вы расстались, то почему ты ревнуешь?
СсылкаПожаловаться
попробовать с ним помириться.
СсылкаПожаловаться
попробовать с ним помириться.
СсылкаПожаловаться
Каким образом?Он от меня нос воротит,только больнее от этого...
СсылкаПожаловаться
Taeniarhynchus saginatus
ага.. я тоже ревнива до безобразия оказалась.. мне "Афобазол" помогает утихомиритья... подчинить чувства мозгу..
СсылкаПожаловаться
Ирина Батыркина
Я тоже была ревнива до поры до времени, ревновала к каждому столбу, хотя и повода нет ни какого. Избавилась вот как он мне сказал: "да ты меня достала уже" меня так задели эти слова, я выключила все телефоны, включила только на следующий. Всю ночь не спала все эти слова покоя не давали.Он звонит утром и говорит что произошло, а я ему многое можно сказать но не такие слова. И я пообещала и себе и ему что ни к кому и ни к чему ревновать не буду больше. И что я услышала, это не интересно получается что я тебе безразличен. Вот так все и закончилось. и Слава Богу а то такой кошмар был с ума сходила, на стену лезла, и его с ума сводила.Для меня дать обещание много значит и я сдерживаю его всегда.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тютина
ууууууу....как мне все это знакомо!Только у моего уже появилась какая-то....Чувство ненависти просто переполняет!!!!Самое плохое,что больно не потому что не со мной,а потому что С НЕЙ!!!!И не ревность это все, а чувство уязвленного самолюбия....вот так то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru