Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от ревности?

Последнее время меня приводит в ярость особое внимание со стороны моего мужа к другим женщинам. Увидев это однажды, мое воображение рисует кошмарные картины. Я очень страдаю от этого, закатываю скандалы, хотя понимаю, что тем самым сама толкаю нашу семью в пропасть развода. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как избавиться от этой ужасной ревности?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ёрик
накормить подмешав снотворного, когда уснёт увезти на необитаемый остров, вернуть через 17 лет тогда он на фиг никому не будет нужен даже издательству Детская литература со своими мемуарами
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
накормить подмешав снотворного, когда уснёт увезти на необитаемый остров, вернуть через 17 лет тогда он на фиг никому не будет нужен даже издательству Детская литература со своими мемуарами
СсылкаПожаловаться
Секатор дешевле обойдется, чем вывоз трепещущегося тела на остров
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Секатор дешевле обойдется, чем вывоз трепещущегося тела на остров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо это уже не воображение, раз требуются такие радикальные меры...каким местом-то он обращает внимание. не уточняется...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо это уже не воображение, раз требуются такие радикальные меры...каким местом-то он обращает внимание. не уточняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у нее, как перископ.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Он у нее, как перископ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо его торпедный аппарат тоже сигнализирует о полной боевой готовности
alexa
бабское усердие в ревности - суть манипуляшки.не парьтесь, отношение к жене не зависит от наличия у него любовницы,а зависит от шуршания жены над "домашним очагом";))
Мария ДемидюкВ ответ на alexa
alexa
бабское усердие в ревности - суть манипуляшки.не парьтесь, отношение к жене не зависит от наличия у него любовницы,а зависит от шуршания жены над "домашним очагом";))
СсылкаПожаловаться
Вот тут с вами соглашусь.
Редкий мужик свалит оттуда, где ему комфортно.
Мария Демидюк
Вот тут с вами соглашусь.
Редкий мужик свалит оттуда, где ему комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу,статистика говорит о десятикратном превышении ухода жены к любовнику,чем ухода мужа к любовнице.
Василиса
лечитесь.
alexaВ ответ на Василиса
Василиса
лечитесь.
СсылкаПожаловаться
да прям,просто ревность не нужно доводить до раздражающего мужа идиотизма..а так ревность бабская нормальна.она подтверждает её правильный выбор и мужскую состоятельность,подтверждает ценность мужчины и боязнь его потерять)
ВасилисаВ ответ на alexa
alexa
да прям,просто ревность не нужно доводить до раздражающего мужа идиотизма..а так ревность бабская нормальна.она подтверждает её правильный выбор и мужскую состоятельность,подтверждает ценность мужчины и боязнь его потерять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы автор могла контролировать себя - не было бы темы, она мучается, сама справится не может - надо идти к психотерапевту, зачем доводить себя до психоза?
alexaВ ответ на Василиса
Василиса
Если бы автор могла контролировать себя - не было бы темы, она мучается, сама справится не может - надо идти к психотерапевту, зачем доводить себя до психоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психотерапевт "лечит" пока клиент бабки отслюнявливает,т.е.он не лечит,а даёт ощущение решения проблемы..пока сеансы длятся. "устраивает скандал" - малоинформативно.одно дело настоящая паранойя,другое - привычное бабское поедание масхов чайной ложкой,но в контексте левой тётки. автору нужно понять,что во-первых,даже при наличии любовницы,она для него пыль под ногами,а жена на две головы выше,а второе,как раз её выходки,и приводят к появлению левой тётки у мужа.
ВасилисаВ ответ на alexa
alexa
психотерапевт "лечит" пока клиент бабки отслюнявливает,т.е.он не лечит,а даёт ощущение решения проблемы..пока сеансы длятся. "устраивает скандал" - малоинформативно.одно дело настоящая паранойя,другое - привычное бабское поедание масхов чайной ложкой,но в контексте левой тётки. автору нужно понять,что во-первых,даже при наличии любовницы,она для него пыль под ногами,а жена на две головы выше,а второе,как раз её выходки,и приводят к появлению левой тётки у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поедание мозгов, не делится на мужское и женское, психопатов в этом вопросе полно с обеих сторон, проверено))
alexaВ ответ на Василиса
Василиса
поедание мозгов, не делится на мужское и женское, психопатов в этом вопросе полно с обеих сторон, проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делится на М и Ж,как и всё остальное.если женская масхайопка- это способ вывести мужчину из равновесия и тем самым решить вопрос его контроля,то мужская масхайопка чаще всего отталкивается от банального "допекла".кроме того,мужчина спецом ревность не вызывает,а тётка как за здрасьти:она может сама себе купить веник,чтоб стимулировать мужчину на амбициозность и включение в нём охотника)) повторяю,ежели там ревность проявляется с полным неадекватом,то да,выход фармакология,ну а ежели нет,то хва обычных выводов из предоставленного анализа))
Я
а как Вы от этого избавитесь? никак! если Вы человек ревнивый, что тут сделаешь!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
а как Вы от этого избавитесь? никак! если Вы человек ревнивый, что тут сделаешь!
СсылкаПожаловаться
А развод? Нет мужа - нет проблем )
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А развод? Нет мужа - нет проблем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А развод? Нет мужа - нет проблем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появятся другие проблемы. Куда деть нерастраченную любовь и как угомонить "бабочки в животе"? )))
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А развод? Нет мужа - нет проблем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком радикально, а надо так чтобы, и рыбу съесть и кости сдать" - чтобы и муж был, и ревности не было...
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А развод? Нет мужа - нет проблем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый появится
Птичка
Вот какое чувство никогда не было мне доступно - ревность. Даже любопытно.
alexaВ ответ на Птичка
Птичка
Вот какое чувство никогда не было мне доступно - ревность. Даже любопытно.
СсылкаПожаловаться
"заведётся" значимый мужчина - испытаете)
Птичка
Ну, то есть если мне подарить скрипку Страдивари - у меня прорежется абсолютный музыкальный слух? Сам-то понял, что сказал? Если какого-то чувства нет - то нет. Слепые вот бывают от рождения или запахов не чувствуют из-за искривления носовой перегородки - ну просто такое свойство организма. Вот и с ревностью...
alexaВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, то есть если мне подарить скрипку Страдивари - у меня прорежется абсолютный музыкальный слух? Сам-то понял, что сказал? Если какого-то чувства нет - то нет. Слепые вот бывают от рождения или запахов не чувствуют из-за искривления носовой перегородки - ну просто такое свойство организма. Вот и с ревностью...
СсылкаПожаловаться
не прорежется,ибо со слуховыми полями пичаль-беда) но значимость воспринимается лимбической системой,а она хоть у вас,хоть у черепахи одинакова))
ПтичкаВ ответ на alexa
alexa
не прорежется,ибо со слуховыми полями пичаль-беда) но значимость воспринимается лимбической системой,а она хоть у вас,хоть у черепахи одинакова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я о чём! Ревность на уровне черепахи - это точно про меня ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем