Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от седины ?

Волосы регулярно крашу, а седых волос все больше и больше, не могу понять свой биологический возраст - прыщавая, с жирной кожей и наполовину седая. Когда появляются новые седые волосы, они (корни, луковицы) нестерпимо зудят, и вся седина сконцентрирована спереди, там где челка и проборы. Готова хоть что намазать на голову и пить хоть что лишь бы седение остановилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Minus
Только налысо
Людмила Сазонова.
не могу понять свой биологический возраст

В паспорт загляни и поверь своим глазам.
А от седины избавиться можно только с головой.
Татьяна
Только краситься. У кого-то и в 22 половина головы седая. Это или наследственное, или сильнейшие стрессы.
МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Только краситься. У кого-то и в 22 половина головы седая. Это или наследственное, или сильнейшие стрессы.
СсылкаПожаловаться
я одна из них(
Te St
"готова хоть что намазать на голову" ...
Намажьте краску для волос........
Рога и Копыта
можно скальп снять
epopov
Седение не остановить, да и нет смысла при половине головы седой. Надо чаще краситься.
Ольга
Я бы к дерматологу обратилась для начала.
Margarita
Попробуйте каждый день втирать состав .где есть седина.-всё смешать в равных количествах--Желток.мед.коньяк витамин А. Прочитала.что седина появляется.когда в организме нехватка витамина В12. Надеюсь поможет.расскажете.Говорят.что будет восстановление своих волос.
Звездафшоке
знакомая посидела в 6 классе. Сейчас ей 50. Вот так как то. так что терпи и красься.
Ксения
Окрашивание хорошей краской у дельного колористу ежемесячно вас спасет.
Panthera tigris
Щитовидку проверьте. Возможно, седина - это следствие, а не причина проблемы.
Элина
никотинку в ампулах втирайте в кожу головы, седых волос станет меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем