Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от шерсти домашних животных ?

Девочки, а как Вы дома убираете шерсть от своих любимцев? У нас дома кот не пушистый, обычный, но его шерсть , уже заполонила весь дом, я и пылесошу каждый день и полы протираю, раз в неделю чищу ковры щеткой, утомительно , конечно, но другого варианта нет. Если честно уже задолбалась вычесывать все это. Как вы спасаетесь?
Марина Грищук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Москвина
Я тоже, так убирала , пока муж не подарил мне классный бошевский пылесос, специально для владельцев домашних животных, там и щетка специальная есть, он не только шерсть, подбирает, он даже запах животного нейтрализует.
Диана Матвеева
До чего же техника дошла! А я до сих пор на четвереньках ковры щеткой вычесываю, ничего другого пока не придумала.
Антонина Соболева
Да, что то с трудом верится, хотя от бош можно ожидать всего чего угодно. Все могу предположить, но чтобы еще и запах убирал, в это , конечно, мало верится. И сколько же этот пылесос стоит?
Ирма Пауль
А зря не верите, я вам сейчас напишу серию и модель, а вы, можете почитать информацию в инете. Значит пылесос из серии Bosch Zoo'o ProAnimal, модель BGS5ZOOO1, стоит 20 тыр., имеет 13-нера фильтр, который ни менять, ни чистить не нужно, пылесос сам все почистит, турбощетка с разноцветными щетинками, красная для шерсти, черная для пыли, и подвижная щетка для мягкой мебели, для сбора шерсти,мощность всасывания 300вт, и при всем при этом, он еще и работает в половину тише обычного пылесоса.
kozar75@bk.ru
А мы пока фурминатором, спасаемся, намного меньше шерсти,а остальное пылесосом подбираю.
Марта Банга
А наш не то, что, фурминатором вычесать, просто погладить себя не дает. За этот бошевский пылесос, читаю уже не в первый раз, сама такой хочу, я уже нашла его в инете, и прочла все его характеристики, по моему это мечта любой хозяйки, перед приходом гостей, за 10 мин пропылесосить и освежить воздух в своей квартире. Обязательно скажу мужу, чтоб и мне такой купил.
Баря Серозо
у меня самый обычный пылесоос самсунг прродавался в комплекте с щеткой для сбора шерсти животных. вроде неплохо собирает
Lbp
Реклама бошевского пылесоса и уже не впервые. У меня обычный маленький не бошевский и справляется с пятью котами.
Не надо гнать пургу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем