Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от сиплости в голосе??

От долгого пения и при изучении брать очень высокие ноты + наверняка сквозняк еще повлиял - сел голос. Горло не болит, просто сиплость. Как до вторника избавиться от этого???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Дмитрий Смирнов
Гоголь-моголь. Не знаю точно, как это готовится. Вроде белки и желтки яичные всбиваются отдельно, и потом смешиваются. Сахар по вкусу. Но точный рецепт лучше у гугла проверьте.
Дмитрий Смирнов
Гоголь-моголь. Не знаю точно, как это готовится. Вроде белки и желтки яичные всбиваются отдельно, и потом смешиваются. Сахар по вкусу. Но точный рецепт лучше у гугла проверьте.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было интересно, как яйцо вообще могут влиять на голос
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда было интересно, как яйцо вообще могут влиять на голос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, если мальчикам их прокалывать, то влияет самым серьезным рбразом. )) А если серьезно, понятия не имею, как влияет. Могу только предполагать. Но этот адский коктель мне рекомендовал артист большого театра. Я и поверил. )
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда было интересно, как яйцо вообще могут влиять на голос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы поете, то в комплекте должен быть врач фониатр
Скверный у вас учитель.
In Style
Можно просто сырое яйцо выпить. Еще режим молчания. Можно заваривать чабрец и им полоскать горло. Кстати, никакого алкоголя-это убивает связки. Побольше воды пейте-не горячее и не холодное, только теплое. Ну и еще:на ночь несколько теплых капель оливкового масла закапайте так, чтобы на связки попало. Я брала шприц (без иглы) и на корень языка-вуаля.
Анонимка
А что будет во вторник?
Алексей К.М.
Вообще-то это может быть симптомом чего-то серьёзного, и не связанного с горлом, без шуток.
Мария Тищенко
Леденцы "Исла". Очень эффективные.
Юлия Коченкова
Ларингосепт плюс голосовой покой
светлана прутцкова
гомеовокс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем