Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от следов акне?

Здравствуйте!
У меня следующая проблема: на подбородке были высыпания. Я пользовалась Базироном АС и они прекратились, но остались некрасивые следы. Пробовала делать маски из клюквы, но это средство не помогло. Я слышала, что вроде бы помогают средства с альфа и бета гидрокислотами, но не знаю, где следует их искать: в аптеках или косметических магазинах?. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь эффективное средство или программу, чтобы убрать следы акне.
θάνηαζμα
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Lisa
Пилинг поможет.
Нюша
В аптеке продается "Бадяга ФОРТЕ", ужасно пахнет... противна в применении, покалывает, пощипывает, нужно проверять на аллегрию. НО, лично мне, очень помогает! Пользуюсь несколько лет... пока, более приятную в применении замену, не нашла...
Похудеть тут
Сделайте срединный пилинг у врача косметолога. Одна процедура стоит 4 000 руб. Нужно делать до конца февраля, из-за активности солнца. Делается раз в неделю, потому что ранки должны зажить, если с первого раза не до конца убрали,то следует повторить. Всё это займет не более 3 может 4 (если следы очень глубокие) повторных процедур. Делать лучше в пятницу вечером, чтобы на выходных дома побыть. Все это вам скажет врач косметолог.
θάνηαζμαВ ответ на Похудеть тут
Похудеть тут
Сделайте срединный пилинг у врача косметолога. Одна процедура стоит 4 000 руб. Нужно делать до конца февраля, из-за активности солнца. Делается раз в неделю, потому что ранки должны зажить, если с первого раза не до конца убрали,то следует повторить. Всё это займет не более 3 может 4 (если следы очень глубокие) повторных процедур. Делать лучше в пятницу вечером, чтобы на выходных дома побыть. Все это вам скажет врач косметолог.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую:)
ves1983@mail.ru
Добрый день, подскажите чем обезжиривать веки вся косметика- скатывается :(
Комментарий удален.Почему?
ves1983@mail.ruВ ответ на Eva Burgas
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гарньер, но не удачно, остальные(которые пробовала-еще хуже)
E. I.В ответ на ves1983@mail.ru
ves1983@mail.ru
Добрый день, подскажите чем обезжиривать веки вся косметика- скатывается :(
СсылкаПожаловаться
У меня например проблемная кожа, далеко не каждое средство подходит. Нашла очень хорошее мягкое гипоаллергенное средство фирмы Result , в своём составе имеет серебро и отлично очщает и тонизирует кожу. Я очень довольна!
ves1983@mail.ruВ ответ на E. I.
E. I.
У меня например проблемная кожа, далеко не каждое средство подходит. Нашла очень хорошее мягкое гипоаллергенное средство фирмы Result , в своём составе имеет серебро и отлично очщает и тонизирует кожу. Я очень довольна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, обязательно попробую
юля попова
Я могу сказать, что тут поможет только лазер или глубокие пилинги. Самый оптимальный вариант - это Fraxel. Я делала как раз в процессе лечения от акне. Лечилась довольно долго в Петровке Бьюти, делала кучу процедур, пользовалась шикарной космецевтикой (там у них продается профессиональная марка Is Clinical, в ней много средств с анти-акне эффектом), которая реально работает и помогает, особенно сыворотка Active Serum на меня впечатление произвела. А от рубчиков я именно Фракселем избавлялась. Мне понадобилось 4 процедуры, главное, что после процедуры не надо дома сидеть неделю - все нормально с лицом, только небольшой отек у меня первый день был и краснота умеренная. Зато рубчиков нет! Рекомендую.
θάνηαζμαВ ответ на юля попова
юля попова
Я могу сказать, что тут поможет только лазер или глубокие пилинги. Самый оптимальный вариант - это Fraxel. Я делала как раз в процессе лечения от акне. Лечилась довольно долго в Петровке Бьюти, делала кучу процедур, пользовалась шикарной космецевтикой (там у них продается профессиональная марка Is Clinical, в ней много средств с анти-акне эффектом), которая реально работает и помогает, особенно сыворотка Active Serum на меня впечатление произвела. А от рубчиков я именно Фракселем избавлялась. Мне понадобилось 4 процедуры, главное, что после процедуры не надо дома сидеть неделю - все нормально с лицом, только небольшой отек у меня первый день был и краснота умеренная. Зато рубчиков нет! Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую! :)
Оля Пахомова
Я от акне пользуюсь средством Anti acne и крем Acne Stop - это все косметика ПРемиум , салонная
стоит в пределах разумного и помогает)
Анастасия Машкина
От следов акне хорошо помогает мезотерапия, в состав препаратов должны входить сосудистые препараты, витамин С, мезопилинговые кислоты (гликолевая, ретиноевая, молочная). Её, в отличии от пилингов, можно делать в любое время, используя фотозащитный препарат. Также в курс можно включить микротоковую терапию, вакуумный массаж, фонофорез.
Анастасия Машкина
От следов акне хорошо помогает мезотерапия, в состав препаратов должны входить сосудистые препараты, витамин С, мезопилинговые кислоты (гликолевая, ретиноевая, молочная). Её, в отличии от пилингов, можно делать в любое время, используя фотозащитный препарат. Также в курс можно включить микротоковую терапию, вакуумный массаж, фонофорез.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! я уже сделала тыквенный пилинг, вроде лучше стало!
Екатерина Скворцова
У меня была такая же проблема - следы от прыщей! Что я только не перепробовала: пилинги, мезо, крема всякие....ничего не помогало! Ходила по салонам, знималась самолечением, пока не поняла что нужен профессионал, т.е. доктор! Поэтому обратилась в клинику Линлайн. Там мне доктор назначил индивидуальный курс процедур: сначала сделали поверхностный химичесий пилинг, чтобы подготовить кожу, потом сделали лазерную наноперфорацию. Пошелушилась пару дней....И всё, я теперь красавица!!!!Так что судите сами и не занимайтесь самолечением!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вера Снапкова
Яблочный уксус ! 2 раза в день в неразбавленом виде протирать лицо.Не бойтесь временного покраснения и пощипывания.Это просто мягкий домашний пилинг из яблочной,молочной,аскорбиновой кислот,которые входят в состав натурального яблочного уксуса!Удачи и здоровья!!!
В
Помогает минеральная лечебная косметика - пудра
Айша Асланова
у меня та же проблема,что только не делала и не пробовала пилинги и мезо от этого у меня только пигменты на лице появились(
Christina Corner
Фраксель сделайте. ищите хорошего врача по лазерной косметологии. у нас в Москве Вищипанова, например, отличный врач. у меня подруга вылечила все постакне именно фракселем
Анастасия Комарова
Брала сернистую термальную воду Frais Monde. При частом использовании обещают, что пятна пропадут. У меня было не очень много следов акне, но все пропали. Рекомендую.!
leisa winzenried
ava lanches
в зависимости от тяжести случая, либо пилинг (курс), либо фраксель....в Москве очень хороший доктор Надежда Леонидовна Вищипанова, по лазерным делам особенно. так что если надумаете фраксель - прямиком к ней:) пилинги во Фрау Клиник тоже очень хороший доктор делает в основном. но я бы советовала не принимать решение самостоятельно и не искать ответов на форумах, а прежде всего показаться специалисту, а он уже и подскажет)
Анюта Иващенко
согласна, ava lanches! Вищипанова убирала фракционным лазером растяжки моей подруге. эффект потрясающий, хотя я скептически относилась вообще к лечению растяжек, да еще и лазером. но убедилась в обратном. думаю вот лицо у нее шлифануть немного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем