Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от страхов и сомнений?

Когда семья решает усыновить или взять под опеку ребенка, вопросов возникает множество. И страхов тоже. Когда-то я тоже усыновляла впервые :) И очень много наслушалась всяких разных вопросов от окружающих, из которых было понятно, что никто у нас толком ничего не знает ни про то, как происходит усыновление, ни о детях "оттуда"…А потом я вышла замуж, и мы с мужем усыновили еще двоих детей. И между вторым и третьим усыновлением решили сделать журнал и сайт для родителей, которые готовятся к тому, чтобы принять в семью одинокого ребенка. Мы пригласили к сотрудничеству много хороших специалистов и опытных родителей, и у нас получился полезный и качественный ресурс. Там можно не только найти море информации и ответы на вопросы, но и задать свои вопросы нашим консультантам.
Будем рады новым читателям и с удовольствием вам поможем. У нас благотворительный проект, так что, надеюсь, модераторы не сочтут это рекламой :) Нам важно прежде всего помочь тем, кто на пути к своему ребёнку сталкивается с самыми разными трудностями - а также поделиться радостью, потому что у нас на сайте также много историй со счастливым концом.
"Родные люди" - журнал и сайт для новых родителей - www.mydears.ru или родныелюди.рф
Елена Фортуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга
Огромное спасибо за сайт. Нашла ответы на многие вопросы и вообще помог укрепиться в своём решении. Я уже и ссылок на него давала многим людям, находящимся в начале пути)))))
Елена ФортунаВ ответ на Ольга
Ольга
Огромное спасибо за сайт. Нашла ответы на многие вопросы и вообще помог укрепиться в своём решении. Я уже и ссылок на него давала многим людям, находящимся в начале пути)))))
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста! Рады быть полезными :)
Марина-АврораВ ответ на Елена Фортуна
Елена Фортуна
Пожалуйста! Рады быть полезными :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу поделиться своим опытом Схватила первых попавшихся- не выбирала совершенно Особенно первого- вообще не видела- дала согласие заочно- сразу побежала документы оформлять Второго тоже схватила первого которого вынесли Ничего у меня не екало- не охало не вздохало- потому что у всех усыновителей на этот момент нервоз последней стадии- остояние близкое к обмороку Результат - у меня красивые и полноценные дети- от которых я прям-таки тащусь- честно сказать Просто похвастать не перед кем в реале- сглазить боюсь и вообще с окружающими отношения прохладные Были некоторые сомнения со старшим- т.к. родни нет- подсказать на элементарные вопросы было некому Но это пока его в садик не отдала А теперь смотрю на его группу- а радуюусь Ну и повезло же мне- за все мои страдания я получила такой классный результат Мой ребенок лучше всех их там- по всем показателям- и это не мой родительский бзик- так оно и есть Сама себе завидую- честно говоря Тфу-тфу- не сглазить
Елена Фортуна
А у нас готов и печатается новый, июньский номер журнала! На обложке - наша дочка Даша :) вот такими красавицами становятся семилетние девочки всего лишь через год домашней жизни :)
А что еще в номере? Много разного, как всегда: http://www.mydears.ru/magazine/fresh
Малика Андреевна
Самые захватывающие темы уходящего года на форуме вопросов и ответов "http://www.otvetnemail.ru"/
http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p...
http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p...
http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем