Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от свекрови?

Кратко не получится, уж извините.

Есть мой муж, его сын и я. Есть свекровь и свекр, они в разводе, по ее косякам, свекр заново жениться не хочет. Квартира трешка и принадлежит свекру и его брату, мой муж и сын постоянная регистрация. Брат свекра не живет, у него служебное жилье много лет, там он со своей семьей. Год назад свекровь рассорились с братом свекра, что-то наплела из за злобы его жене. В отместку брат свекра сфотал в нашей квартире вещи, которая свекровь сперла с работы. Ее уволили. Без работы стала проявлять активность и сеять раздор дома. Настраивать всех друг против друга. Мой муж знает, чего она стоит, ненавидит и презирает. Отец отмалчивается, но орет на нее регулярно. Брат свекра хочет, чтобы она съехала, так как не является женой, не прописана и не собственник. Она же хочет, чтобы он отказался от доли в квартире, потому что живет в другом месте много лет. Если что, у меня временная регистрация. И вот она начала набиваться в подруги, лить елей в уши, рассказывать сплетни. Я отказалась слушать и стала врагом номер 1. А я просто не люблю глупых истеричных злобных мегер. Брат свекра разрешил пользоваться его комнатой и теперь у нас отдельная комната для сына, во второй живем мы с мужем ну и соответственно в третьей они. У нее крышу вообще снесло. Много лет они ездят на дачу и строят ее, вот достроили и свекр решил жить там. И ее с собой. Она не хочет. Я даже не удивлена. Там же нет любимой соседки Наташки, здоровой бабищи, ее любимой подружки. Муж заявил, что без свекра она не останется. Или на дачу или к своей маме, с которой она разругалась в хлам и не общается три года. Свекр говорит, решайте сами, а лично я сваливаю и новый год отмечу новой жизнью на воздухе.
Народ, как избавиться от стервозы? Ну реально редкостная мерзавка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Королева. МаргоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Да полный пэ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что делать, они в разводе, у неё есть своя квартира.
Королева. МаргоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
чудесный мужик и сын у вас муж.волшебный просто.гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама такая, как она описывает свекровь... просто сейчас стала более шелковая, после инсульта. А так, я даже с отцом от неё уехала при разводе.
захария андреева_z_zВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня мама такая, как она описывает свекровь... просто сейчас стала более шелковая, после инсульта. А так, я даже с отцом от неё уехала при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? уехали и уехали...автор то не собирается уезжать,...
Королева. МаргоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и что? уехали и уехали...автор то не собирается уезжать,...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора временная регистрация.
захария андреева_z_zВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У автора временная регистрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть вообще никакой
Королева. МаргоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да хоть вообще никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет... прошу пардону, она живет по закону, а свекровь нет...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет... прошу пардону, она живет по закону, а свекровь нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хотите расскажу, зачем мне, москвичке в третьем поколении, сделали регистрацию временную в этой квартире?? А потому, что свекровь натравила участкового, что я проживаю незаконно)))). Муж м свекр пошли и сделали регистрацию, чтобы заткнуть ей рот.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А хотите расскажу, зачем мне, москвичке в третьем поколении, сделали регистрацию временную в этой квартире?? А потому, что свекровь натравила участкового, что я проживаю незаконно)))). Муж м свекр пошли и сделали регистрацию, чтобы заткнуть ей рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему у вас у москвички в третьем поколении нет прописки?
захария андреева_z_z
а почему у вас у москвички в третьем поколении нет прописки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем вам тогда была нужна временная регистрация? муж ваш замечательный почему не объяснил участковому что вы его жена ? бред это все
захария андреева_z_z
а зачем вам тогда была нужна временная регистрация? муж ваш замечательный почему не объяснил участковому что вы его жена ? бред это все
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что свекровь орала в отделе, что живу незаконно
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А хотите расскажу, зачем мне, москвичке в третьем поколении, сделали регистрацию временную в этой квартире?? А потому, что свекровь натравила участкового, что я проживаю незаконно)))). Муж м свекр пошли и сделали регистрацию, чтобы заткнуть ей рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне всё равно, у вас есть регистрация.
захария андреева_z_zВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет... прошу пардону, она живет по закону, а свекровь нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда пусть полицию вызывает раз по закону..у автора не заржавело бы , судя по всему...чего ждет?
Королева. МаргоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
тогда пусть полицию вызывает раз по закону..у автора не заржавело бы , судя по всему...чего ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не хочет с цирком ...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну не хочет с цирком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно, не хочется с концертом
захария андреева_z_zВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну не хочет с цирком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно же.ага
Королева. МаргоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну конечно же.ага
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ситуация уже ясная... осталось это через суд оформить.
захария андреева_z_z
чудесный мужик и сын у вас муж.волшебный просто.гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта свекровь, когда свекр был в командировках, запирала мужа и его младшего брата одних в комнате на сутки и занималась своей жизнью. Она ни с одним родичем не осталась в нормальных отношениях!!! Другой сын не общается с ней 5 лет!!! Она даже внучку не видела!!!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Эта свекровь, когда свекр был в командировках, запирала мужа и его младшего брата одних в комнате на сутки и занималась своей жизнью. Она ни с одним родичем не осталась в нормальных отношениях!!! Другой сын не общается с ней 5 лет!!! Она даже внучку не видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть как..можете ее ненавидеть сколько угодно
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, как только отец съедет, он сменит замки и пусть позорится около двери, если хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мягче надо мягче... нанять грузчиков и газель и всё организовать достойно...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
мягче надо мягче... нанять грузчиков и газель и всё организовать достойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чувствую, вой будет на весь дом. Все, кто ее не знают близко, на ее стороне. Но ни один родственник, включая родную мать и сестру, ее видеть не хотят.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую, вой будет на весь дом. Все, кто ее не знают близко, на ее стороне. Но ни один родственник, включая родную мать и сестру, ее видеть не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи )))) Я вас умоляю... ну воет... ну все соседи даже спросят не помочь ли...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Господи )))) Я вас умоляю... ну воет... ну все соседи даже спросят не помочь ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К соседке наверх пойдет, я думаю, она ее пустить пожить. Вот тогда она узнает, какова она на самом деле
Наталия Лукина
Но мне никогда не понять живущих большеньких детей в квартирах родителей и жалующихся, что им жить в этом жилье спокойно не дают.
Королева. МаргоВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Но мне никогда не понять живущих большеньких детей в квартирах родителей и жалующихся, что им жить в этом жилье спокойно не дают.
СсылкаПожаловаться
Аноним живет спокойно и дети тоже, это свекровь не хочет съезжать по месту постоянной регистрации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем