Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от свекрови?

Кратко не получится, уж извините.

Есть мой муж, его сын и я. Есть свекровь и свекр, они в разводе, по ее косякам, свекр заново жениться не хочет. Квартира трешка и принадлежит свекру и его брату, мой муж и сын постоянная регистрация. Брат свекра не живет, у него служебное жилье много лет, там он со своей семьей. Год назад свекровь рассорились с братом свекра, что-то наплела из за злобы его жене. В отместку брат свекра сфотал в нашей квартире вещи, которая свекровь сперла с работы. Ее уволили. Без работы стала проявлять активность и сеять раздор дома. Настраивать всех друг против друга. Мой муж знает, чего она стоит, ненавидит и презирает. Отец отмалчивается, но орет на нее регулярно. Брат свекра хочет, чтобы она съехала, так как не является женой, не прописана и не собственник. Она же хочет, чтобы он отказался от доли в квартире, потому что живет в другом месте много лет. Если что, у меня временная регистрация. И вот она начала набиваться в подруги, лить елей в уши, рассказывать сплетни. Я отказалась слушать и стала врагом номер 1. А я просто не люблю глупых истеричных злобных мегер. Брат свекра разрешил пользоваться его комнатой и теперь у нас отдельная комната для сына, во второй живем мы с мужем ну и соответственно в третьей они. У нее крышу вообще снесло. Много лет они ездят на дачу и строят ее, вот достроили и свекр решил жить там. И ее с собой. Она не хочет. Я даже не удивлена. Там же нет любимой соседки Наташки, здоровой бабищи, ее любимой подружки. Муж заявил, что без свекра она не останется. Или на дачу или к своей маме, с которой она разругалась в хлам и не общается три года. Свекр говорит, решайте сами, а лично я сваливаю и новый год отмечу новой жизнью на воздухе.
Народ, как избавиться от стервозы? Ну реально редкостная мерзавка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Комментарий удален.Почему?
Лисичка АлисаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Слив какой-то помойки. И зачем форуму вникать в эту всю родственную дрянь?
ДругВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Слив какой-то помойки. И зачем форуму вникать в эту всю родственную дрянь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть установки ,что и как выставлять и как гнобить души-надо же гонорары отрабатывать от англосаксов-мэйл-то их..контрольный пакет -у них
Александра Андреева
я не поняла - живете вместе?
Александра Андреева
я не поняла - живете вместе?
СсылкаПожаловаться
Да, в этой квартире
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в этой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Избавляться" должны собственники квартиры, а их видно все устраивает, раз не предпринимают никаких законных мер к выселению. Вы в этой квартире имеете такой же статус, как и бывшая свекровь, соответственно не вам задаваться этим вопросом.
Это я
Агата Кристи вам в помощь:(
мандибула
Простите, сами поняли, что написали?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на мандибула
мандибула
Простите, сами поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
Всё понятно, если вчитаться.
А по сути ответьте на вопрос и всё
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты хоть что-нить дочитал от края до края?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ты хоть что-нить дочитал от края до края?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читають-"от корки до корки",пензия
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
читають-"от корки до корки",пензия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя корка слабовата
авдотья афиноГеновна кумирчик
Твоя корка слабовата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходи к стоматологу
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
Простите, сами поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
Да, сложно описывать ситуацию, просто вчитайтесь и все поймете, что я хотела сказать
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сложно описывать ситуацию, просто вчитайтесь и все поймете, что я хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во что вчитываться? В бредовый беспорядочный набор фраз?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да, сложно описывать ситуацию, просто вчитайтесь и все поймете, что я хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просите брата свекра, чтобы потребовал ее выселения.
Любовь Пяткова
Дустом не пробовали?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дустом не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Что это?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порошочек такой.
Машка



Инна Беляева
Наймите киллера)
захария андреева_z_z
не лезьте.не ваше дело. если свекор свою жену (с которой в разводе) , вопреки ее желанию хочет видеть вместе с собой на даче, то все не так как вы говорите...их жизнь..не ваша
захария андреева_z_z
не лезьте.не ваше дело. если свекор свою жену (с которой в разводе) , вопреки ее желанию хочет видеть вместе с собой на даче, то все не так как вы говорите...их жизнь..не ваша
СсылкаПожаловаться
Так он хочет ее забрать на дачу, но она говорит - я не буду там жить!!! Останусь здесь, а ты там, будем просто пересекаться. А она нам здесь не нужна, она отравила жизнь всем своей злобой. Свекр сказал, делайте с ней что хотите, а я через месяц сваливаю хоть с ней, хоть без нее.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так он хочет ее забрать на дачу, но она говорит - я не буду там жить!!! Останусь здесь, а ты там, будем просто пересекаться. А она нам здесь не нужна, она отравила жизнь всем своей злобой. Свекр сказал, делайте с ней что хотите, а я через месяц сваливаю хоть с ней, хоть без нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому вам не нужна? вы кто чтобы решать? может вам самим свалить раз вместе никак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем