Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 12:02, Главная форумов

Как избавиться от тараканов!!!!

Борная кислота даже через 3-4 недели и прочие спреи и мелки не помогают...Может кто знает действенный способ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Алена
Дихлофос.
СсылкаПожаловаться
dragonfly c
Пригласите специалистов...
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Мне когда-то борная кислота с варёным яйцом только и помогала. Для меня это был самый лучший способ.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Не знаю... борная к-та с яйцом это уже устарело)). Я расставила ловушки раптор- через время все тараканы исчезли, до сих пор нет. А прошло уже много лет.
СсылкаПожаловаться
ирэн петрова
Специалистов, плюс замазать все щели и дырки в соседние квартиры, у вентиляций- ловушки, выключать воду и вытирать капли... тараканы любят воду.... и договариваться с соседями о совместноой травле- иначе толку не будет.... опять придут...
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Таракана в глаза уже не видела лет с добрый десяток)
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Таракана в глаза уже не видела лет с добрый десяток)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да тебе, дорогая, повезло
СсылкаПожаловаться
да тебе, дорогая, повезло
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну,насчет везения я промолчу) Раз уж в этой экологии тараканы не выживают...))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Ну,насчет везения я промолчу) Раз уж в этой экологии тараканы не выживают...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
см коммент ниже. в последний раз они обозначились в феврале...микроволновка моментом вылетела в окно на мороз и снег...
СсылкаПожаловаться
см коммент ниже. в последний раз они обозначились в феврале...микроволновка моментом вылетела в окно на мороз и снег...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Жестоко) А вдруг приземлилась бы кому-нибудь на голову?)
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Жестоко) А вдруг приземлилась бы кому-нибудь на голову?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у нас окна заподлицо с крышей магазина, так что у нее не было шанса даже разбицца))) до сих пор работает
СсылкаПожаловаться
у нас примерно раз в полгода дают о себе знать эти твари...промазываем все гелями, ставим регуляторы размножения и ловушки.... а вообще - мой совет - переберите все на предмет яиц тараканьих в технике и аппаратуре
СсылкаПожаловаться
Dolychka
"Дохлокс" в шприце. 100% гарантия
СсылкаПожаловаться
Dolychka
"Дохлокс" в шприце. 100% гарантия
СсылкаПожаловаться
А как его применять?
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня когда соседи съезжали, я тогда впервые увидела тараканов у себя в доме. Тарол Волкова - вещь
СсылкаПожаловаться
SR
Проверить квартиру на наличие щелей в коридор и к соседям. Все заделать раствором и вокруг труб, и под плинтусом тоже. На вентиляцию - мелкую сетку примазать. Побрызгать отравой и уйти из дома на день, на два если есть куда. Потом генеральная уборка с мытьем кухонной мебели и прочего с раствором Белизны. Потом разложить отраву.
СсылкаПожаловаться
Вера
нам тьфу тьфу тьфу "чистый дом" помог. и спреем, и гелем сразу травили
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
Вот сама уже не знаю, что и придумать по этому поводу... Появились спустя ...цать лет отличной жизни без них. Вызывала службу дезинфекции, травили 2 раза разными средствами "холодным паром" (от второго чуть сама не скончалась) - бесполезно. А у меня кот в квартире, соответственно никакие спреи и все, что в доступе для животного, применять нельзя. Сейчас заказала гель немецкий (бывший Глобал), буду бумажки с ним приклеивать по плинтусам за техникой, чтобы кот не добрался. А полезли, видимо, потому что из ДЭЗа молча протравили подвал и мусоропровод, не сообщив об этом жильцам...
СсылкаПожаловаться
Е.В.
Давно правда было, но помогли "ловушки". Ситуация была страшная, старый фонд, квартира коммуналка над продуктовым магазином. Почти не осталось, только семейка в холодильнике за резинками выжала одна...)))
Сейчас , правда, ловушек не вижу, но думаю, что в специализированных магазинчиках есть
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня как лето- так начинается эта эпопея ))) причём не те рыжие, которые раньше были, а здоровенные чёрные. А в темноте я к подъезду прыжками пробираюсь, они из подвала ночью все вылазят ))) А ко мне лезут их дети, здоровые не проползают, как потравят в подвале- так эта мелочь табунами откуда-то лезет ) И самое прикольное, эти дети все ползут в мою спальню и там дохнут )))) Вот сегодня тоже пойду за каким-нибудь средством. А вообще лучше всего и сразу помогает гель, который продают в СЭС. Его надо нанести на плинтус по всей квартире, под кровати, в шкафы и т.п. Уходят сразу.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Заткнуть дырку откуда они лезут......
СсылкаПожаловаться
Рога и Копыта
д о х л о к с (от оборонсервис) 100% - проверено
СсылкаПожаловаться
Ольга Боровик
мойте пол раствором земляничного мыла(самого дешевого),говорят уходят ,их потом нет,наверное запах отпугивает....(бабуля одна рекомендовала ,она всегда мыла пол таким раствором ,у всех были тараканы ,у нее нет и не было).Пробуйте,а вдруг....
СсылкаПожаловаться
Наталья
последний раз я тараканов в своем жилище видела в 1997 году...тогда же осенью вывела их раз и навсегда!!!не мелки,,не ловушки не помогали..купила шприц с какой-то жидкостью(гелем)нанесла за плинтусы где было их скопище..и ура.. тараканы исчезли!!!!переехали в другой регион РФ на ПМЖ нет тараканов в квартире....тьфу-тьфу....
СсылкаПожаловаться
Борисова Наталия
"Фас" таблетки от колорадского жука, продаются в отделе для садоводов. Растворила их в воде (2 таблетки на поллитра воды), разбрызгала в кухне, в ванной комнате, в туалете, в коридоре. Через неделю повторила. Тараканов нет уже много лет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru