Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от угрей?

От влажного климата и холода начали угри вылезать Теперь со мной точно никто не будет знакомиться( Обращался к дерматологу, спросил у нее насчет роаккутана. Она говорит, что это средство дает ужасные побочки и принимают его только, когда лицо ужасно запущено как последнее средство. Сказала, что издалека не видно и нужен только внешний уход. Выписала клензит, который сушит кожу. Будем мазать. Может еще кто советы даст?
Ильмир Насертдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Андрей Воронин
попробуйте это средство от угрей мне помогло prirodaru.com
Тася Иванова
Мне помог крем Gamma Hydroxy убрать угри и акне. Кожа очень быстро обновилась и восстановилась. Только вот летом им пользоваться нельзя. В составе кислоты, которые могут вызвать пигментацию на коже. Но крем эффективный и кожа после него идеальной становится.

Magnitika
Проверить все внутренние органы и обмен веществ.
Щебетова Нина
Я Эмаланом лечила угри, сейчас все хорошо, прыщи больше не беспокоят.
Дарья Печкина
Купила недавно Эмалан! Уже вижу заметные улучшения моей кожи, количество прыщей заметно сократилось, а прошло всего пару дней - мне нравится.
Марина Любимова
Выше писали про Базирон - тоже им пользуюсь постоянно (привыкания не вызывает), только этот гель помогает коже быть чистой. Его надо всего чуть-чуть нанести тонким слоем, можно даже перед макияжем. Ну и конечно из рациона давно уже убрала выпечку и сладкое. потому что эти продукты провоцируют появление прыщей-угрей.
Алиса Редькина
Эмалан+гигиена! Самое верное средство!
Нина
могу порекомендовать статью, где достаточно много информации о том как избавиться от проблем с кожей http://female-magazine.net/sekrety-zdoro...
Надежда Лебедева
Я сторонница органической косметики, использую от угрей подростковый крем Жива
www.cream-ziva.ru/-dla-lica/-6-podrostkovyj
Татьяна Валуева
Мне нравится Эмалан от прыщей. Помогает Эффективно!
RuFina
Реальная история, которая случилась со мной. На протяжении лет 6 я боролась с прыщами! Естественно обращалась к разным дерматологам, у меня их было 6 или 7 в платных и бесплатных клиниках. Анализы все в норме, а прыщи все появляются и появляются, никаких клещей у меня не было, гормоны в порядке.
С каждым новым дерматологом я сдавала всевозможные анализы, и все дерматологи, у которых я лечилась, не могли мне помочь, их рецепты (базироны, зинериты, антибиотики, скин-капы, юнидоксы - все стоит кучу денег) помогали лишь на время приема препаратов, затем прыщи появлялись снова.
Лицо было в ужасном состоянии, мне было противно смотреть в зеркало, чтоб хоть как то выходить на работу, идти по улицам города тонировалась тональниками. Один платный дерматолог советовала купить лосьон La Roshe Posey серии Effaclar (для кожи склонной к появлению акне) и тональное средство La Roshe Posey Hydreane bb крем (подходит для кожи, склонной к акне).
От этого, мое лицо стало еще хуже!
Отчаявшись окончательно, я пришла к моему последнему дерматологу в бесплатной клинике, которая мне реально помогла!
Прыщи ушли за 3 месяца, никогда у меня не было такого чистого лица, без прыщей, смотрела в зеркало и улыбалась, я была безумно рада такому гладкому лицу))
Самое главное все продается в аптеке и стоит сравнительно недорого!
А теперь открою секрет моего чистого лица:
1) гель для умывания должен быть без красителей и парабенов. Я пользуюсь гелем для умывания La roshe Posay Effaclar (мой новый дерматолог оставила только этот гель из того, что мне советовал предыдущий платный дерматолог).
2) Откажитесь от всего, что содержит спирт! Откажитесь от тональника! Это еще больше усугубит проблему. Никаких кремов. Можно только припудриваться и не спонжем, а ватным диском!
3) после умывания лица желательно протираться бумажными полотенцами/салфетками. Аккуратно впитывая воду с лица, особо не растирая.

а теперь волшебное лечение:
1) аевит (1капс утром, 2капс вечером) - около 40 руб.
2) цинкит - шипучие таблетки. (1 таблетку растворяем в воде 200 мл в день после еды) - 253 руб.
3) делаем болтушку:
- 50 мл воды (кипяченной, остывшей)
- 4 таблетки метронидозола - 9 руб.
- 5 ампул гентамицина - меньше 100 руб.
Смешиваем 1к1, протираем лицо 10-15 раз в день!!!!
4) на ночь:
- ретиноевая мазь 0,1 % - около 250 руб.
- метрогил гель - около 100 руб.
- банеоцин (порошок) - около 250 руб.
Перемешиваем немного все 1к1 наносим на ночь.
4) если воспаления сильные на них перед сном на часа 4 можно нанести волшебную мазь, она продается в зоомагазинах, называется ЯМ (73 руб). Будем немного жечь, стоит немного потерпеть)

Болтушку необходимо менять каждые три недели:
вода и метронидозол - основа болтушки, меняем гентамицин на 4 табл. левомицетина (меньше 10 руб), затем на 4 таб. ципрофлаксацина, затем 1 флакон цефтриаксона (15 руб), и снова гентамицин.

Понимаю, что все это выглядит слишком сложно, но это действительно помогает! В начале я не соблюдала эти меры и пожалела об этом, доверилась дерматологу и вуаля))
RuFina
главное соблюдать все в совокупности, обязательно болтушка, аевит, цинк!!!
Ретинойка реально делает чудеса, ничего нельзя отменить. Поможет все вместе!)
Ольга Березова
Я Эмаланом избавилась от проблем с кожей))))
Светочка Соловьева
Ой, я тоже пользовалась Змаланом от прыщей. Рекомендую, он отличный просто!
Люся Ливанова
Да, Эмалан отличная вещь, я им довольна!
Крошка Кошка
+1, тоже Эмаланом вылечилась)
Лилия Воронкова
И я вылечилась этим гелем, эффект суперский получился)))
Роксана Лимонова
От угрей и прыщей мою подругу вылечила косметолог (если Вы в Москве - сходите тоже, ее фамилия Мешкова и работает в РИО на Пролетарской). Делали ей пилинги и специальный крем мазали. Ну помимо этого она еще на спец диете сидела.
Екатерина Добрынина
У меня после Базирона шелушиться все начало( А вот Полисорб попила, токсины вывела и нормально стало) Теперь всем советую
Ирина Афонова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем