Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, Главная форумов

Как избавиться от волос?

Девчонки, я на четверть грузинка, хоть сама светленькая, даже не догадаешься, что есть кавказские корни. Но вот жуткие волосы на руках и ногах меня выдают( Бритва, воск, все как полагается, но как меня это достало, пол дня - и все, начинает прорастать! ( Делала лазерную эпиляцию, вгрохала кучу денег, а все равно эффект на время, растет, зараза! Есть еще кто-то с подобной проблемой? Давайте делиться! Надеюсь, я не одинока((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Poli Lia
Может гормональное чего.
СсылкаПожаловаться
Poli Lia
Может гормональное чего.
СсылкаПожаловаться
неа, геннетика
СсылкаПожаловаться
МамРоза
автор, ну только не сердитесь, веселая я сегодня. как убирать волосы в носу....значит так, подносите зажигалку к носу, зажигаете и вдыхаете....все! волос как не было!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
автор, ну только не сердитесь, веселая я сегодня. как убирать волосы в носу....значит так, подносите зажигалку к носу, зажигаете и вдыхаете....все! волос как не было!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вырастут)) Проверено))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Вырастут)) Проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу!
садомазо?!!)))
СсылкаПожаловаться
Хам Шиш на бан
ууу!
садомазо?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниии... только случайности из-за неосторожного обращения с огнем)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Вырастут)) Проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладна?!))))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
да ладна?!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Исчо как вырастут!) Они, падлы, даже на шрамах от ожогов растут!)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Исчо как вырастут!) Они, падлы, даже на шрамах от ожогов растут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня пугаешь! йети штоль?...или ты говоришь о светлых и тонких волосках? у меня приятельница эпилирует все!!!!волосы на руках, щеках и т.д. потому как ее любая растительность бесит.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ты меня пугаешь! йети штоль?...или ты говоришь о светлых и тонких волосках? у меня приятельница эпилирует все!!!!волосы на руках, щеках и т.д. потому как ее любая растительность бесит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну не то чтобы йети... но, если забить на бритву, то зимой смогу без штанов ходить))) На щеках и руках ничего не удаляю)) Тама все прилично)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Ну не то чтобы йети... но, если забить на бритву, то зимой смогу без штанов ходить))) На щеках и руках ничего не удаляю)) Тама все прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, чтоб свитерок не рос!)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с попой такой эффект не получится)
СсылкаПожаловаться
с попой такой эффект не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у поджигающего получится!)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
зато у поджигающего получится!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
поджигающему можно подставить все)) сгорит в миг)
главное, чтобы владелец попы сработал на совесть)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Могу только посочувствовать. Я для себя эту проблему так и не решила. Приходится пользоваться бритвой. Увы ((
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Нет у меня подобной проблемы(( а лазерную жпиляциб надо делать раз 5, чтоб эффект был.. Вы сколько раз делали?
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Нет у меня подобной проблемы(( а лазерную жпиляциб надо делать раз 5, чтоб эффект был.. Вы сколько раз делали?
СсылкаПожаловаться
Везет :-Р
СсылкаПожаловаться
Brisa
Везет :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у меня сисег нет...))
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Зато у меня сисег нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше б у меня сисег не было!)
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
СсылкаПожаловаться
Делали делали и не 5 раз. И фото и даже электро - на протяжении пары лет) раз в месяц
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
СсылкаПожаловаться
раз 7, где-то, только не систематично, когда деньги появились так и пошла
СсылкаПожаловаться
Пинцетом попробуйте. Я везде только брею - папилломы у меня - растёт все равно быстро(
СсылкаПожаловаться
Пинцетом попробуйте. Я везде только брею - папилломы у меня - растёт все равно быстро(
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
это дзен ,да?
часами сидеть волосы дергать?!
СсылкаПожаловаться
Хам Шиш на бан
это дзен ,да?
часами сидеть волосы дергать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
релакс , за одно и проверит и сравнит время роста волос после пинцета и бритвы, а так же порог чувствительности в разных местах своего физического тела
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
У меня подруга бритвой увлекается. Тык аж щетина полезла. Сынок у неё маленький, садится у её ног и шевелится - так спину себе чешет)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru