Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от волос?

Девчонки, я на четверть грузинка, хоть сама светленькая, даже не догадаешься, что есть кавказские корни. Но вот жуткие волосы на руках и ногах меня выдают( Бритва, воск, все как полагается, но как меня это достало, пол дня - и все, начинает прорастать! ( Делала лазерную эпиляцию, вгрохала кучу денег, а все равно эффект на время, растет, зараза! Есть еще кто-то с подобной проблемой? Давайте делиться! Надеюсь, я не одинока((
Женя Карпулько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Poli Lia
Может гормональное чего.
Женя КарпулькоВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Может гормональное чего.
СсылкаПожаловаться
неа, геннетика
МамРоза
автор, ну только не сердитесь, веселая я сегодня. как убирать волосы в носу....значит так, подносите зажигалку к носу, зажигаете и вдыхаете....все! волос как не было!
Brisa В ответ на МамРоза
МамРоза
автор, ну только не сердитесь, веселая я сегодня. как убирать волосы в носу....значит так, подносите зажигалку к носу, зажигаете и вдыхаете....все! волос как не было!
СсылкаПожаловаться
Вырастут)) Проверено))
Хам Шиш на банВ ответ на Brisa
Brisa
Вырастут)) Проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу!
садомазо?!!)))
Хам Шиш на бан
ууу!
садомазо?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниии... только случайности из-за неосторожного обращения с огнем)
МамРозаВ ответ на Brisa
Brisa
Вырастут)) Проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладна?!))))))
Brisa В ответ на МамРоза
МамРоза
да ладна?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исчо как вырастут!) Они, падлы, даже на шрамах от ожогов растут!)
МамРозаВ ответ на Brisa
Brisa
Исчо как вырастут!) Они, падлы, даже на шрамах от ожогов растут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня пугаешь! йети штоль?...или ты говоришь о светлых и тонких волосках? у меня приятельница эпилирует все!!!!волосы на руках, щеках и т.д. потому как ее любая растительность бесит.
Brisa В ответ на МамРоза
МамРоза
ты меня пугаешь! йети штоль?...или ты говоришь о светлых и тонких волосках? у меня приятельница эпилирует все!!!!волосы на руках, щеках и т.д. потому как ее любая растительность бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не то чтобы йети... но, если забить на бритву, то зимой смогу без штанов ходить))) На щеках и руках ничего не удаляю)) Тама все прилично)
МамРозаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну не то чтобы йети... но, если забить на бритву, то зимой смогу без штанов ходить))) На щеках и руках ничего не удаляю)) Тама все прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, чтоб свитерок не рос!)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на МамРоза
МамРоза
автор, ну только не сердитесь, веселая я сегодня. как убирать волосы в носу....значит так, подносите зажигалку к носу, зажигаете и вдыхаете....все! волос как не было!
СсылкаПожаловаться
с попой такой эффект не получится)
Ураган Катрина (ИИ)
с попой такой эффект не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у поджигающего получится!)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на МамРоза
МамРоза
зато у поджигающего получится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поджигающему можно подставить все)) сгорит в миг)
главное, чтобы владелец попы сработал на совесть)
Brisa
Могу только посочувствовать. Я для себя эту проблему так и не решила. Приходится пользоваться бритвой. Увы ((
конь без сапога
Нет у меня подобной проблемы(( а лазерную жпиляциб надо делать раз 5, чтоб эффект был.. Вы сколько раз делали?
конь без сапога
Нет у меня подобной проблемы(( а лазерную жпиляциб надо делать раз 5, чтоб эффект был.. Вы сколько раз делали?
СсылкаПожаловаться
Везет :-Р
конь без сапогаВ ответ на Brisa
Brisa
Везет :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у меня сисег нет...))
конь без сапога
Зато у меня сисег нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше б у меня сисег не было!)
Женщина БайкераВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Нет у меня подобной проблемы(( а лазерную жпиляциб надо делать раз 5, чтоб эффект был.. Вы сколько раз делали?
СсылкаПожаловаться
Делали делали и не 5 раз. И фото и даже электро - на протяжении пары лет) раз в месяц
Женя КарпулькоВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Нет у меня подобной проблемы(( а лазерную жпиляциб надо делать раз 5, чтоб эффект был.. Вы сколько раз делали?
СсылкаПожаловаться
раз 7, где-то, только не систематично, когда деньги появились так и пошла
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Пинцетом попробуйте. Я везде только брею - папилломы у меня - растёт все равно быстро(
Хам Шиш на банВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Пинцетом попробуйте. Я везде только брею - папилломы у меня - растёт все равно быстро(
СсылкаПожаловаться
это дзен ,да?
часами сидеть волосы дергать?!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
это дзен ,да?
часами сидеть волосы дергать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
релакс , за одно и проверит и сравнит время роста волос после пинцета и бритвы, а так же порог чувствительности в разных местах своего физического тела
Женщина БайкераВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Пинцетом попробуйте. Я везде только брею - папилломы у меня - растёт все равно быстро(
СсылкаПожаловаться
У меня подруга бритвой увлекается. Тык аж щетина полезла. Сынок у неё маленький, садится у её ног и шевелится - так спину себе чешет)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем