Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавится от вредных бабулек

Подскажите способы избавления от вредных бабулек соседок.Это такие бабы Шуры бабы Маши...старшие по подъезду сталинской закалки которые лезут в твою семью личную жизнь и реально делают пакости и портят нервы!!!
Евгения Борзенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
Боже упаси даже мысли не допускаю.Может всетки как нибудь культурно но доходчиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соврите. Узнайте, чего боится бабулька - и соврите. Например, она боится порчи - скажите, что если не прекратит - вы к колдунье пойдете.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
у меня муж говорит про них "Отправили своих мужиков на тот свет и сидят довольные" (в основном все одинокие).
Наталья Шерстобитова (Глухова)
у меня муж говорит про них "Отправили своих мужиков на тот свет и сидят довольные" (в основном все одинокие).
СсылкаПожаловаться
у меня муж говорит про них "Отправили своих мужиков на тот свет и сидят довольные" (в основном все одинокие).

а ведь прав...
Муся
да есть у нас такие бабки, окно на кухне выходит прям под лавочку около подъезда, то это всё они прям выглядывают что я там делаю спасаюсь жалюзями))))))или могут позвонить родителям и сказать у вас там вчера ваши дети ругались а потом очень бурно мирились, мама посмеётся да и всё, натура у них такая лезть не в свои дела всё равно им нечего делать вот и сидят всех обсуждают
Ларчик*
Я надому работаю, так эти бабульки все считали моих клиентов, сколько за день ко мне придет))) Одна клиентка жаловалась, что когда мимо них проходила, споткнулась)) А я, когда мимо них иду, всегда дулю в кармане держу)), а вообще - меньше реагировать. Мало проблем в жизни, что ли...
Светлана Бурмистрова
Они неистребимы! Связываться с ними - себе дороже. Игнорируйте. Они обидятся, но достать не смогут.
Евгения БорзенковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Они неистребимы! Связываться с ними - себе дороже. Игнорируйте. Они обидятся, но достать не смогут.
СсылкаПожаловаться
дело в том препятсвуют всем ко мне не может попасть не скорая не слесарь еще и строчат жалобы во всякие инстанции и как не странно там реагируют а потом удивляются что все нормально!замучилась всем объяснять что у нас такой подъезд во главе с бабой Шурой
Светлана БурмистроваВ ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
дело в том препятсвуют всем ко мне не может попасть не скорая не слесарь еще и строчат жалобы во всякие инстанции и как не странно там реагируют а потом удивляются что все нормально!замучилась всем объяснять что у нас такой подъезд во главе с бабой Шурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет скорой и слесаря - сомневаюсь. Слесарей они обычно знают. Скорая тоже сомнений не вызывает. А насчет жалоб - строчите тоже. На каждый случай влезания в ваши личные дела. Когда количество жалоб от вас превысит количество жалоб от бабы Шуры, милиция примет вашу сторону.
Евгения БорзенковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Насчет скорой и слесаря - сомневаюсь. Слесарей они обычно знают. Скорая тоже сомнений не вызывает. А насчет жалоб - строчите тоже. На каждый случай влезания в ваши личные дела. Когда количество жалоб от вас превысит количество жалоб от бабы Шуры, милиция примет вашу сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо дельный совет только уподоблятся подобным нехочется да и некогда...а насчет не пускать так входная дверь на щеколде.Стою караулю под дверью после нескольких инцендентов если к о мне должны прейти.Домофон отвергается категорически жильцами так как в основном живут пожилые люди и к ним никто не ходит.А к нам все ходют и ходют и все на машинах а подруги у нее в норковых шубах а у самой сколько шуб и мусор каждый день выносют видать вороють да ты посмотри а она еше и здоровается...глаза ее бестыжие и так далее в том же духе БРЕД!
Светлана БурмистроваВ ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
Спасибо дельный совет только уподоблятся подобным нехочется да и некогда...а насчет не пускать так входная дверь на щеколде.Стою караулю под дверью после нескольких инцендентов если к о мне должны прейти.Домофон отвергается категорически жильцами так как в основном живут пожилые люди и к ним никто не ходит.А к нам все ходют и ходют и все на машинах а подруги у нее в норковых шубах а у самой сколько шуб и мусор каждый день выносют видать вороють да ты посмотри а она еше и здоровается...глаза ее бестыжие и так далее в том же духе БРЕД!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старческий маразм. Не обращайте внимания. Меня свекровь пилит за то, что я часто стираю и еще убираться надумала! Как будто у нее грязно!
Светлана Бурмистрова
Старческий маразм. Не обращайте внимания. Меня свекровь пилит за то, что я часто стираю и еще убираться надумала! Как будто у нее грязно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не могу. Маразм заразен! У меня маменька невестку гнобила за то, что та моется каждый день :-)))))
Евгения Борзенкова
Спасибо дельный совет только уподоблятся подобным нехочется да и некогда...а насчет не пускать так входная дверь на щеколде.Стою караулю под дверью после нескольких инцендентов если к о мне должны прейти.Домофон отвергается категорически жильцами так как в основном живут пожилые люди и к ним никто не ходит.А к нам все ходют и ходют и все на машинах а подруги у нее в норковых шубах а у самой сколько шуб и мусор каждый день выносют видать вороють да ты посмотри а она еше и здоровается...глаза ее бестыжие и так далее в том же духе БРЕД!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи... А наши бабки очень любили рассматривать, какие продукты я из магазина приношу. Потом бурно это обсуждали. До сих пор не могу понять, каким образом догадывались, что лежит в абсолютно непрозрачных черных пакетах!!! Ни разу не ошиблись, заразы! Как рентген, блин...
получите почту
Мило улыбайтесь. С такой же милой улыбочкой выслушивайте гадости. Мило и вежливо посылайте восвояси, если зарываются.
Начнут на Вас жаловаться - объясняйте всем, что у старушки не в порядке с головой. Жизнь у нее тяжелая, вот и поехала крыша маленько... Ну ничего, Вы на старого человека не обижаетесь!
А вообще с бабульками на лавочке лучше дружить! Они - ценный источник информации про всех и вся!
Сальма Хайек
Сбрось им кирпич на голову с балкона. Только прицельно надо.
Комментарий удален.Почему?
Евгения БорзенковаВ ответ на Сергей Яровенко
Комментарий удален.Почему?
мужчина а Вы как тут?не ошиблись?
Puxlyachok
Уберите ночью лавочку. Я так понимаю, что она у подъезда? И проблемы не будет.
Евгения БорзенковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Уберите ночью лавочку. Я так понимаю, что она у подъезда? И проблемы не будет.
СсылкаПожаловаться
да таже баба Шура давно ее ликвидировала!
Евгения Борзенкова
да таже баба Шура давно ее ликвидировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, тогда где они тасуют.. хкм обитают?
Евгения БорзенковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ого, тогда где они тасуют.. хкм обитают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подъезде митинги устраивают да так что через две двери слышно кто у них на сегодня жертва.Чаще всего меня обсуждают так как я недавно переехала и например отказалась мыть подъезд по их графику .На все увещевания что у нас есть уборщица которая получает за свою работу зарплату я получаю гадости в ответ в виде пропажи коммунальных счетов.Но это так мелкие пакости
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
В подъезде митинги устраивают да так что через две двери слышно кто у них на сегодня жертва.Чаще всего меня обсуждают так как я недавно переехала и например отказалась мыть подъезд по их графику .На все увещевания что у нас есть уборщица которая получает за свою работу зарплату я получаю гадости в ответ в виде пропажи коммунальных счетов.Но это так мелкие пакости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам придется вести себя как они. Звоните ей в квартиру по ночам, рисуйте на дверях пентограммы. Подкладывайте г*вно под коврик....только старайтесь потом это убирать, чтоб у нее крыша поехала. Она естественно будет постоянно жаловаться на Вас. А Вам бы надо скорую вызывать на острое помешательство. Пару раз к ней доктора придут, пару уколов поставят, может утихомирится...
и строчите сами заявления в милицию. Мол бабка по ночам сатанинские ритуалы проводит...
Евгения БорзенковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам придется вести себя как они. Звоните ей в квартиру по ночам, рисуйте на дверях пентограммы. Подкладывайте г*вно под коврик....только старайтесь потом это убирать, чтоб у нее крыша поехала. Она естественно будет постоянно жаловаться на Вас. А Вам бы надо скорую вызывать на острое помешательство. Пару раз к ней доктора придут, пару уколов поставят, может утихомирится...
и строчите сами заявления в милицию. Мол бабка по ночам сатанинские ритуалы проводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С психами надо общаться на их волне до приезда 16 бригады!
Евгения БорзенковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
С психами надо общаться на их волне до приезда 16 бригады!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо буду знать что теперь называется16 бригадой
Галина Яковлева
Да что от них избавляться, сами скоро покинут этот мир, старые уже. От них просто надо абстрагироваться. Всем старикам не хватает энергии и своими доставалами они ее вытягивают из молодых и сильных. Не нужно им ее давать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем