Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавится от вредных бабулек

Подскажите способы избавления от вредных бабулек соседок.Это такие бабы Шуры бабы Маши...старшие по подъезду сталинской закалки которые лезут в твою семью личную жизнь и реально делают пакости и портят нервы!!!
Евгения Борзенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
snamama
Способов очень много. Но проще жить мирно, не забывая о том что время быстротечно, глазом моргнуть не успеешь и станешь такой же бабулькой. Ну а какой закалки будущее поколение определит, ярлычок прицепят. Относитесь спокойно, делайте выводы и берегите здоровье.
Евгения БорзенковаВ ответ на snamama
snamama
Способов очень много. Но проще жить мирно, не забывая о том что время быстротечно, глазом моргнуть не успеешь и станешь такой же бабулькой. Ну а какой закалки будущее поколение определит, ярлычок прицепят. Относитесь спокойно, делайте выводы и берегите здоровье.
СсылкаПожаловаться
Я же написала что делают пакости и мир их неберет!!до переезда в этот дом мне бы кто сказал что такое могут вытворять я бы не поверела.А то что бабулькой .стану может и стану если доживу и не дай бог чтобы мне такой ярлычок приклеили!!!мое поколение тем и отличается что сами живут и дают спокойно жить другим
Евгения Борзенкова
Я же написала что делают пакости и мир их неберет!!до переезда в этот дом мне бы кто сказал что такое могут вытворять я бы не поверела.А то что бабулькой .стану может и стану если доживу и не дай бог чтобы мне такой ярлычок приклеили!!!мое поколение тем и отличается что сами живут и дают спокойно жить другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если конкретные пакости делают - есть участковый милиционер, управа найдется. Это по поводу совместного проживания. А ваша личная жизнь никого не должна волновать, если вы не нарушаете общепринятый порядок в доме.
НежностьВ ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
Я же написала что делают пакости и мир их неберет!!до переезда в этот дом мне бы кто сказал что такое могут вытворять я бы не поверела.А то что бабулькой .стану может и стану если доживу и не дай бог чтобы мне такой ярлычок приклеили!!!мое поколение тем и отличается что сами живут и дают спокойно жить другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать бабульке кулаком по личеку. Твердо сказать нет. Вызвать милиционера. Их жизненные соки кончаюся - вот они и сосут Ваши.
Евгения БорзенковаВ ответ на Нежность
Нежность
Дать бабульке кулаком по личеку. Твердо сказать нет. Вызвать милиционера. Их жизненные соки кончаюся - вот они и сосут Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж милицию придется вызывать не мне!!!
Мара
У нас была такая соседка. Постоянно у глазка дежурила: кто пришел, во сколько, с кем, что принес, когда ушел. Каждый раз на площадку выскакивала, если незнакомых видела. Напрягало, конечно. Но зато лучше любой сигнализации!!!
Джоли
Проще относитесь. Какие уж они "реальные пакости" могут сделать? Динамит вам под дверь заложить?
МараВ ответ на Джоли
Джоли
Проще относитесь. Какие уж они "реальные пакости" могут сделать? Динамит вам под дверь заложить?
СсылкаПожаловаться
Ну, например, наша соседка однажды почему-то решила, что мы к ее телефону подключились и за ее счет разговариваем. Тут же разнесла эту "новость" по всему подъезду. Не смертельно, конечно, но, мягко говоря, неприятно...
ДжолиВ ответ на Мара
Мара
Ну, например, наша соседка однажды почему-то решила, что мы к ее телефону подключились и за ее счет разговариваем. Тут же разнесла эту "новость" по всему подъезду. Не смертельно, конечно, но, мягко говоря, неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я у автора спросила)))
Ну так адекватные люди отлично поняли, у кого с головушкой проблемы, а неадекватные - вам не все равно, что они думают?
Сальма ХайекВ ответ на Мара
Мара
Ну, например, наша соседка однажды почему-то решила, что мы к ее телефону подключились и за ее счет разговариваем. Тут же разнесла эту "новость" по всему подъезду. Не смертельно, конечно, но, мягко говоря, неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите всем, что она у вас кабельное ТВ ворует и интернет))
Евгения БорзенковаВ ответ на Джоли
Джоли
Проще относитесь. Какие уж они "реальные пакости" могут сделать? Динамит вам под дверь заложить?
СсылкаПожаловаться
дежурство у глазка это ясельная группа а насчет динамита еще хуже могут подложить...
Та Самая
Подкупать продуктами (дешовыми). Моя Мама всегда им что-то дает, вещи, продукты... немного, но, действительно, сигнализация - что надо! ))))))))))))))))))
Евгения БорзенковаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Подкупать продуктами (дешовыми). Моя Мама всегда им что-то дает, вещи, продукты... немного, но, действительно, сигнализация - что надо! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
в гробу я видала эту сигнализацию мне ребенка страшно отпускать во двор потомо что наговорят гадостей
Кот ВаськаВ ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
в гробу я видала эту сигнализацию мне ребенка страшно отпускать во двор потомо что наговорят гадостей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри ТОЛЬКО прямо в глаза, говори коротко, строго, с нажимом: Вы почему интересуетесь? вы из какой квартиры? как ваша фамилия? давно здесь живёте? проверим! Увидев бабку, достань блокнот и почирикай в нём авторучкой. При встрече вместо здрасьте говори "опять вы здесь? так-так, мне ясно всё" . веди себя как сыщик из плохого фильма и бабко навалит в штаны
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Смотри ТОЛЬКО прямо в глаза, говори коротко, строго, с нажимом: Вы почему интересуетесь? вы из какой квартиры? как ваша фамилия? давно здесь живёте? проверим! Увидев бабку, достань блокнот и почирикай в нём авторучкой. При встрече вместо здрасьте говори "опять вы здесь? так-так, мне ясно всё" . веди себя как сыщик из плохого фильма и бабко навалит в штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваааась, я тя ща расцОлую! И даж тебе катсану куплю! Совет - просто отпааааадный! Пошла бабок постращаю!
Наталья Гусак( Акатьева)
Они же вам двери не ломают, а вот бдительность на случай воров, проявят. Да и сколько их, сталинской закалки, осталось, храните , как раритет.
Евгения БорзенковаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Они же вам двери не ломают, а вот бдительность на случай воров, проявят. Да и сколько их, сталинской закалки, осталось, храните , как раритет.
СсылкаПожаловаться
Вот когда к Вам полезут в квартиру с требованиями выселится потому что вы неустраиваете старшую по подъезду я посмотрю на вас что вы будете сохранять свои нервы или бабу Шуру!!!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
Вот когда к Вам полезут в квартиру с требованиями выселится потому что вы неустраиваете старшую по подъезду я посмотрю на вас что вы будете сохранять свои нервы или бабу Шуру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу, чтобы какая-то баба Шура могла кого-то реально выселить, да и просто так не полезут бабы Шуры ругаться, а вот на шум , залив и прочие случаи реагируют бурно.
Евгения БорзенковаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Впервые слышу, чтобы какая-то баба Шура могла кого-то реально выселить, да и просто так не полезут бабы Шуры ругаться, а вот на шум , залив и прочие случаи реагируют бурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже до недавнего времени представить токого не могла.Я понимаю что никто меня не высилит но когда изо дня нервы портят это жесть!как насчет того что бы слесаря не пустить потому что ЖЭУ в субботу не работает а всего лишь мне надо было поменять батареи на новые которые не прорвут и не затопят ни кого...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
Я тоже до недавнего времени представить токого не могла.Я понимаю что никто меня не высилит но когда изо дня нервы портят это жесть!как насчет того что бы слесаря не пустить потому что ЖЭУ в субботу не работает а всего лишь мне надо было поменять батареи на новые которые не прорвут и не затопят ни кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как она может к вам его не пустить?Соберите общее собрание подъезда и сдвиньте тётку с пьедестала, власть в ваши руки, а бабку на пенсию.
Евгения БорзенковаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
А как она может к вам его не пустить?Соберите общее собрание подъезда и сдвиньте тётку с пьедестала, власть в ваши руки, а бабку на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо я по характеру не смогу как Ленин на броневике хотя уже близка к этому!
Само Совершенство
О! У нас летом на скамеечках целые когорты сидят. Как сквозь строй идешь. Но мне как-то до фонаря, что они там себе придумывают, что рассказывают. Мне не говорят и ладно. А если бабки реально начинают портить жизнь - да сделайте ей внушение, скажите, припугните.. только без членовредительства, просто словами поговорите.
Евгения БорзенковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
О! У нас летом на скамеечках целые когорты сидят. Как сквозь строй идешь. Но мне как-то до фонаря, что они там себе придумывают, что рассказывают. Мне не говорят и ладно. А если бабки реально начинают портить жизнь - да сделайте ей внушение, скажите, припугните.. только без членовредительства, просто словами поговорите.
СсылкаПожаловаться
Слов не полнимают еще хуже!
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Борзенкова
Евгения Борзенкова
Слов не полнимают еще хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не бить же их!
Евгения БорзенковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну не бить же их!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси даже мысли не допускаю.Может всетки как нибудь культурно но доходчиво...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем